shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alessia,
Значит, возможно, в Питере с получателя требуют всегда.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
у меня были марка балетки ))))) не такие ) но я скажу капельку маломерят )) например если у вас между 38,5 и 39, то смело берите 39 )))) ну на моем примере было так

Cпасибо, подожду, вдруг кто-то мерил именно эти. Я просто мерила две разные модели, из старых коллекций, так одни 37 нормально, а одни 37,5.
А сапоги у меня 37, хорошо по размеру. Тоже на плоской подошве, колодка очень похожая.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Olechka, у меня точно такая же проблема, топик завис с 15 и я думаю его просто не отправляла почта американская и теперь вернет обратно в ШБ, чтот мне подсказывает, что наши Олечка,посылочки не успели(((((((((((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если по реестру, то стоимость доставки включают в стоимость посылки. по крайней мере, мне так пояснили в ДХЛ.
я как-то нарвалась с двумя посылками в один день, одна прошла по реестру, а вторую пришлось растаможивать, но бесплатно, просто пришлось собирать документы какие-то. Вот тогда они мне долго объясняли, я правда уже точно забыла просто все их разъяснения.

Indigo добавил 07.11.2012 в 15:18
sem-odin-odin добавил 07.11.2012 в 15:11
Indigo, все же... стоит попробовать привязаться к DHL, все равно мне уже много растаможили,правда, в Москве.
Можно!))) Я вообще считаю, что ДХЛ в нашем случае просто шикарный вариант, несмотря на наше тотальное непонимание того, как там у них всё происходит периодически!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Все таки заказала))) муж меня повесит - 6я пара за 2 месяца)))
Смотрела еще на трикотажную кофточку сплендид с змениным принтом и моделька симпатична, но в моем размере только в черной гамме(((

Малиновка спасибо вам за ссылочку, да еще именно из вашего поста я узнала что моя альфа где то действительна, до этого думала что уже все безнадега, палка не приняла, еще пара магазинов тоже. С другой стороны деньги целее бы были если бы не узнала.:ag:
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, они берут за таможенное оформление только с согласия на брокерские услуги, можно легко самостоятельно растаможить
Помню я самостоятельно таможила, был последний день бесплатного хранения, подать документы в таможню нужно до 16.00, агент спустилась и отдала мне документы в 16 с чем-то, подала я документы на таможню примерно в 16.30. Меня не отправили никуда, хотя могли на законных основаниях сказать что время вышло, приходите завтра и еще заплатите за хранение
Для москвичей очень удобно все на самом деле
Просто в любой системе бывают сбои, особенно перед НГ
Для меня например доставка DHL идеальный вариант, у них даже таможенное оформление достаточно простое и быстрое, сегодня подала документы-завтра уже доставили, не то что у UPS...
таможенное оформление это когда превышен лимит или в ЛЮБОМ случае? мне не понятно почему только у них так. я рассматриваю ситуации ТОЛЬКО без превышения лимита.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
sem-odin-odin, да уж, точно - долгожданная)) я уже думала просить деньги вернуть, а не пересылать, потому что уже половину вещей из нее не хочу))) но решила, что все-таки лучше получить, потрогать все, померить и вернуть, если не понравится...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
This Credit Card has been refused.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Было, совершенно неожиданно с картой по которой постоянно идут покупки.
Я писала в shopbop они мне ответили, что мол свяжитесь с банком. Звонила в банк, в банке сообщили, что да запросы были, но без CVV, поэтому отказано.
В общем, пока я обратно писала в магазин и ждала от них ответа, платеж прошел я так и не поняла, кто был виноват.

Вам совет, звоните в банк, они должны ответить были ли запросы и почему отказано.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
пиколина, им нет извещений как я понимаю, с меня они ничего не требовали обратно, правда, я эти вещи и не ношу )
Ой меня тоже это волнует - мне тоже вернули деньги, а ща посылка нашлась. если они проверят трэк - то увидят что я получила посылку и что тогда? или они не проверят? интересно! у меня такая же фигня была с креслом детским - и я честно его вернула - когда оно пришло (уже купили здесь). зато потом кресло на нашей почте месяца 2 стояло - они каждый раз еще спрашивали - это не ваше ли кресло тут стоит? ) а я им - давно отказалась уже! отправляйте назад!

zobich добавил 27.05.2010 в 13:28
http://www.shopbop.com/shell-tank-vince/vp/v=1/845524441860598.htm

полдня мусолила эту блузку - заказала в белом. никто не покупал такую? как она в реалии? спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Может доставка возвратных вещей DHL. бесплатна для нас ? .

Нет, не бесплатно, я возвращала вещи DHL. Вначале, когда только появился возврат через DHL, то деньги $70, снимались сразу же, как только пройдешь в аккаунте по ссылке возврат, где распечатать документы. Сейчас они сделали по другому, деньги не снимают при оформлении возврата, а уже при получении зачисляют на карту стоимость возврата за минусом доставки $70
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Девушки, скажите, можно ли почтой России возврат из разных заказов одной посылкой отправить или обязательно каждый заказ отдельной посылкой? Спасибо)

ПР можно вместе, дешевле. Я так отправляла, так что точно можно. DHL на каждый заказ свой возврат, но думаю, можно попробовать с ними договориться.
 
  • Like
Реакции: ekaterina1903

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
убрала свои драгоценные сапоги) подальше - чтоб муж не увидел ) да и рано пока... как достану - полюбоваться - обязательно сфотаю... поизучала этого дизайнера тщательно! бельгийский. сапоги из франции. в общем мне его все творения нравятся - тока дорогваты...буду целиться на распродажи...

zobich, поздравляю с покупкой, рада, что подошли и оправдали ожидания )))
кстати, та девочка, она и "копытообразные" балетки носит, говорит, что в жизни они иначе выглядят, чем на фото и удобные
я тоже много прячу от мужа )))) а фотки интересно будет твои глянуть )))
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
скажите, а сколько стоит отправить?

Смотря что, если что-то очень легкое типа белья, то от 300 до 500р мелким пакетом авиа.
Если обувь, то за туфли я платила 1000р - тоже авиа. Обувь вся отправляется обязательно в родной коробке. Плюс упаковка на почте.

sahara добавил 24.10.2012 в 18:13
спасибо! я хочу отправить сумку, она маленькая! а вы предварительно, писали в shopbop что отправляете обычной почтой?

Предварительно можно не писать. Можно написать после отправки и указать номер почтовый для отслеживания ( на почтовом чеке указан будет). Но я все последние возвраты делала без каких-либо писем в шопбоп, они сами прекрасно разбираются.
Не забудьте вложить инвойс в пакет/коробку при отправлении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATO 16 и алина9

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Angelika0801, я не все. признаюсь честно :) супер дорогущие платья и вещи, которые например в складку или имеют какую-либо нестандартную текстуру - в химчистку. а кофты, брюки, джынсы и т.д. стираю либо руками (если ткань супер деликатная) или в стиралке на ручном/бережном режиме со средствами специальными: для шелка, шерсти и т.д. вобщем смотря что за ткань.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Даша, поделитесь пожалуйста по размеру.. я тоже хотела эти балетки и именно в этом цвете, но никак не могла определиться с размерами.. обычно ношу 38 - 37, 5 итальянскую обувь.. заказала балетки лориблю 38 размер, большие оказались, теперь вообще в замешательстве, а Тори Берч слышала наоборот маломерят.. Рассудите пожалуйста, уж очень они мне любы)
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Девочки,получила очередную посылку. Джинсы взяла 24 размер на бедра 87,в поясе свободны чуть-чуть.Кофта размер S на грудь 86,как раз по размеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.