shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, если я верну платье, для частичной оплаты которого был использован сертификат (шопбоп дал за свой косяк), мне сертификат вернут?
 

JPEG Image

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
6
0
0
москва
Привет! Скажите плиз сколько будет стоять таможенные сборы с посылки на 181 долар....
Не разу не была там... Никто не знает сложно до неё добираться от метро? ((((

JPEG Image добавил 24.03.2010 в 13:56
вообще сложный это процессс нифига до юпса нимогу дозвониться(((((((((((
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Выбираю, даже пыталась разные ставить, уже и подруге позвонила, она со своего компа пыталась мне возврат сделать, не дает((((
а у меня всё проходит, попробуйте сейчас в лайф чате узнать у службы поддержки.
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:) Из Украины никого нет?

Olyajam добавил 20.12.2011 в 15:35
:)A_leksis, Скажите пожалуйста, почему планируете отправлять в дружественную Украину? Я сама из Киева и не могу понять как лучше с ШБ заказывать. Просто прочитав (частично конечно) ветку у меня сложилось впечатление что ДЧЛ получается платный все равно, т.е. они заранее какие то налоги снимают(ШБ), почему, если сумма заказа не превышает таможенный лимит?
Т.е. даже в Украину надо выбирать самый долгий 7-20 дней способ доставки, глобал - это дополнительные платы?:ai:
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Могу только сказать, что когда начинала покупать в интернете из-за боязни не влезть брала свой обычный размер джинсов - 27-ой, все джинсы ношу, но новые покупаю уже 26 размера и тоже ношу))..
Марина, а как 27 на вас теперь сидят? лелею мысль похудеть до 26, но боюсь, что же будет с уже купленными? многие пары уже стали любимыми, а некоторые еще даже ни разу не надевала.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, можно позвонить в DHL (если таможню уже прошла) и попросить,чтобы отвезли в ближайшее к дому отделение DHL(если самой забирать).
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lady795, можно просто сфотографировать смс из мобильного банка и карту отксерить
выписку не всегда получается сделать, банк обрабатывает операцию примерно на 3ий календарный день со дня совершения покупки
соответственно в выписку информация только после обработки появится
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Mimoza, нет, потому что я их уже заказала))) Очень надеюсь, что подойдут.
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
подскажите пожалуйста, кто с Украины, вам шопбоп высылал DHL?
какая стоимость была доставки?
а то всегда слали UPS, я и на такую стоимость прикинула посылку, что бы влезть в лимит...а теперь с этим DHL боюсь попасть на таможню.
еще и на сайт залезла посмотреть тарифы из америки в украину там мне посчитали 168 дол...че-то мало мне вериться, что за такую сумму магазин будет отправлять:ag:
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Indigo, трудно сказать, так как я не стала их перезаказывать на размер меньше, так что не знаю, был бы мне 24 как раз или тоже велик. Я бы, наверно, 25 взяла... А может, и 24 подошел бы.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Это же лотерея, что закончится раньше: терпение, место на складе и пр. у шопбопа или ботинки. То, что сначала идет с 30% скидкой потом плавно переползает в 50%, дальше может и в 70%, если продукцию не раскупят раньше. Как тут заранее угадаешь?

этточно!!!:ag:
пока у меня из корзины улетучиваются вещи, которые вообще без всяких скидок...)))
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, подскажите пожалуйста.
Я так поняла, что на shopbop.com два метода доставки, а именно UPS или USPS International Priority.
Я собираюсь заказать сумку, стоит она больше 5 тысяч, соответственно я выбираю USPS. Скажите, а они могут мне отправить эту сумку по своему желанию UPSом, если сумка будет весить более 2 кг (как делают VS)? Или можно смело заказывать USPS и быть уверенной что именно такой почтой отправят посыль?
И еще вопросик, где можно посмотреть купоны на скидки? Есть ли они вообще?
Заранее спасибо:)

Привет! Купоны тут бывают http://www.retailmenot.com/view/shopbop.com
И в отличии от вики шлют тем, что выбрала, неважно сколько весит :)
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Никак не соображу что в билинге писать. Адрес посредника или свой все-таки можно? Но тогда какую страну выбирать?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а у вас, когда вы первый заказ делали на ШБ, разве такой 6-значный код не запрашивали? У меня сбер мастеркард стандарт...
Ну я так и подумала, что это другой какой-то код.
Нее.. у меня ничего такого дополн. никогда не запрашивали.
А почему они запрашивают, Вы ведь не первый раз покупаете у них.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
бесплатная доставка при заказе от 100долл. Возврат в теч. 14дней, стоит возврат 70долл через ДЧЛ, или сами возвращаете через почту России.

вопрос: кто-то покупал 3 пары трусов от Кельвин Кляйн, те что 3шт по 10/12долл, дело в том что при покупке 3шт цена меньше, но когда пытаешься положить в корзину 3шт одного размера, то пишет что максимально можно купить не более 2-х, спрашивается как тогда получить скидку при покупке 3-х шт, не другой же размер брать?
 
  • Like
Реакции: сффетик

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, извиняюсь за глупый вопрос - размерная сетка на обувь идет в US или в UK?
И можно ли там заказать угги? У меня не очень с английским - показалось, что они не высылают за пределы США...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
по этому вопросу, ШБ дал добро вернуть за их счет
извинилсь, за качество и т.д.

Малиновка, подскуажи плиз,
"кто возвращал вещи ШБ за их счет? т.е. не тот размер Вам положили, например. Вы им потом просто пишите, что отправили и за доставку столько-то? и сразу ли они возвращают деньги?"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.