shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
У меня посылка на мой домашний адрес. В реестр когда ДХЛ вносит посылку они все проходят, как от юрлица. Этот момент я уже выяснила. Проблема в том еще, что в Ростове-на-Дону у ДХЛ нет своего склада, посылки идут на коммерческий склад. там оплата за само поступление на склад. Вот и все. Возможно, все было бы по-другому не укажи шопбоп несуществующую доставку, а ДХЛ не вешая свои расходы на клиентов. Короче с шобпопа я теперь буду заказывать только через друзей в США. Плевать мне тогда на сроки доставки. Это будет дешевле и не столько мороки. Как с чудо-компанией ДХЛ. В Ростове нет услуги 590 руб. растаможки. Вот в этом все и дело. Политика двойных и то и непонятно каких стандартов.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девушки, правильно понимаю,что отправить возврат можно обычной почтой, заполнив бланк и усё.. при получении вернут полную стоимость вещи?

сффетик добавил 09.01.2013 в 16:44
я тоже свои угги, каждый раз когда думаю что выкину, а химчистка стоит как новые угги, кидаю в стиралку и вауля) как новые))))
расскажите подробнее плиз:ax:
я один раз постирать попробывала, они стали все какие то твердые и зализанные..бээ :(
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
estr, возможно. Ведь цепочки - это же БИ-ЖУ-ТЕ-РИЯ :ag:. Напишите им в чат. Он сейчас как раз работает. Судя по надписи, Вы пытаетесь купить запрещенный товар.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
нога у меня широкая, сапоги и ботильоны итальянские беру 38, они на мне хорошо, с открытым носом беру 37,5... у меня и 37 размеры есть, но это наверное исключение.. LAMB босы купила 37,5, конверсы 37,5 даже свободно сидят...

Elvirastik добавил 22.04.2011 в 23:42
меня там комментарии смутили внизу, одна пишет, что не подойдут у кого нога широкая, правда гугл хром переводит как ему нравится)))
 
Последнее редактирование:

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
44
Moscow
Ребята по какой причине они отказывают послать сапоги под три сотни баксов USPS приорити? Это ведь нереально сейчас по новой все отменять, когда итак жду неделю пока карту проверили то се...
А кто ж их знает, что так развели оч много людей:( Теперь вот когда они возврат еще сделают:ak:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valerya, ой круто, мне тоже как раз шорты нужны)

Annet M добавил 03.06.2011 в 00:04
А madewell у меня тоже в виш листе лежали, пока вы не забрали мой размер)))))

Не эти случайно?
Как увидела что остались одни, сразу в банк побежала деньги класть, прихожу написано sold out, через 15 минут все таки они появились опять
чуть не упустила их:ah:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
я пооффтоплю тут чуть-чуть :) Может,пригодится кому :)
Купила сегодня для швейных нужд портновскую рулетку российской фирмы Гамма. И оказалось, что измерительная лента с одной стороны в сантиметрах, а с другой - в инчах. Я сначала удивилась, а потом осознала, что это очень пригодится :) наконец-то наглядно видно высоту каблука, ширину сумок и т.д. на ШБ!
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки а я получила футболку!
marcj2260722799_p1_v1_m56577569831888971_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/ditto-jersey...2534374302166539&fm=hearts-shopbysize-viewall
Размер XS, качество хорошее, приятная, внутри она полностью салатовая, получается из двойной ткани :ay:
 

Beauty Lady

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
10
0
0
Владимир
Мне еще представитель DHL сказала, что вес 4 кг!!!! И посылку развернули на таможне в Москве(((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Посмотрела историю в прошлом году многоуровневая скидка была 14 апреля.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Странная женщина/девушка эта Кейт К, конечно))) я всё понимаю, но разного цвета тапки носить - это слишком. Задумано так видите ли.... :girl_crazy::an:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
спасибо! и еще один баянистый наверно вопросик - если я закажу то что сейчас -50%, а через день появятся коды или оно станет -70%. Можно у шопбопа просить вернуть, то что я "переплатила", разницу в цене?
можно, конечно, я задавала такой вопрос в поддержке, мне ответили, что если в течение суток подешевело, то они возвращают, у других участников операторы попадались более снисходительные...))), вот если неделя прошла, то точно ничего не возвращают...
 
  • Like
Реакции: Polly_

Catin

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
13
0
0
город N
а мне кажется лучше выделить день для этого,
Склоняюсь поминутно то к варианту отказаться, то к варианту заняться вопросом:)). Сейчас изучаю вариант привлечения более дешёвого брокера, не услуги DHL. Самой всё же ехать не хочется. К слову, Пулковская таможня оказалась не очень страшна, в Питерской ветке про UPS много полезной информации.
По поводу другого брокера, DHL сказал - пожалуйста. Спросила про стоимость доставки, которую мне вычтут, менеджер говорит, спросите шопбоп, у них спецтарифы. Пишу шопбопу, говорят, мы с вас НИЧЕГО вычитать не собираемся, вот если DHL возьмёт с вас за возврат, тогда да, вычтем. Мутят чего-то.
Но менеджер шопбопа пообещала мне точно узнать и сказать сумму.
Тогда и приму решение.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
у меня заказ на 150 долларов, дчл просит подтверждение заказа...это нормально? а то первый раз тут заказываю)))

у меня тоже опять просят подтверждение заказа = потому что скидка на товары блин. так я обычно отправляю просто свое подтверждение из почты и все ок!
:yes:
 
  • Like
Реакции: BelkaN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.