shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
milayamama, у меня ни разу не заметили превышение лимита по посылкам по обычной почте ( стоимость посылок доходила до 450$)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, хочу взять вот эти джинсы, что посоветуете с размером, у меня есть 7 for all Mankind 25-го, они растянулись сразу же и висят, есть Paige Denim 24-го, они сидят так, как я люблю плотно, но боюсь, что если эти возьму 24 могут быть малы.
http://www.shopbop.com/mid-rise-str...folderID=2534374302064814&fm=other-shopbysize

обычно JBrand немного маломерит, мне вот 25 еле натягиваются, эта модель Straight Leg, я бы её вообще на 26 взяла, а то они полностью как скинни сядут.

полагаю, 24 вам будет действительно маловат
 
  • Like
Реакции: apple82

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
DHL? может вы имеете в виду шопбоб требует от вас скан и фото карты, когда первый заказ делаете? надо потреть в пейнте в карте 4 цифры в середине, номер паспорта, ваш ID
 
  • Like
Реакции: KatyaM

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Вчера делала заказ, я так поняла шлют в Россию только одежду... аксессуары и обувь не получилось... :( а жаль, можно конечно через поредника, но так приятно чз несколько дней получить посылку ))

fro_ksenya добавил 09.11.2011 в 13:11
и еще в письме об отправке мне написали вот это:

You did not select the Shopbop Global shipping option or it is not available for your location. Import Fees must be paid by the person receiving the package when it reaches its destination. Please contact your local customs office for more information.
If you refuse a shipment from Shopbop, you are responsible for the original shipping charges, any Import Fees that are incurred on the package, and the cost of returning the package to Shopbop. This amount will be deducted from your merchandise refund.

Девочки, что это значит, а?...
 
Последнее редактирование:

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Обувь Jean-Michel Cazabat кто-нибудь заказывал? Как по размеру? Интересуют босоноги на танкетке.

У меня есть туфли, только не Jean-Michel Cazabat, а LUXURY REBEL by Jean-Michel Cazabat, вторая линия то есть. Но я думаю, размерный ряд у них точно одинаковый. Туфли действительно маломерят на пол-размера. На мои 24см надо было брать 37,5. Но я немного дома постаралась залила их растяжкой и всякими другими способами порастягивала, теперь 37р как влитые.:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем! я тоже поделюсь опытом) ух как опять все наморочила...
сначала набрала на 1500, но за ночь сумку увели - так расстроилась! осталось на 1000. но я сначала заказала на 275 (-50$) - майки и шарф и тут до меня доперло! что если заказать на 1000+275 и + 230 например брюки - то я брюки получу бесплатно! если кому нужны подробные расчеты - поделюсь отдельно. в общем мне надо было отменить свой первый заказ, чтобы сделать большой на 1500. но конечно - они уже ничего отменить не могли...я им и звонила и писала, но они выходные были день, а на второй день уже поздно. НО они мне предложили сделать второй заказ и сделали на общую сумму двух заказов мою скидку 500долл!!! своё я получила!
один минус - придется консолидировать!
Но больший минус - это доставка - первая посылка от 2 ноября так и не появилась, скоро буду оформлять розыск.
думаю новая посылка успела б к весне ((((

zobich добавил 29.11.2010 в 11:07
спешите - еще день остался! правда у меня уже пустой виш лист. но может сегодня появятся новинки;) - обычно происходит обновление сайт их около 15-00 по нашему.
 
Последнее редактирование:

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
ну вот, и меня коснулось - заказала 3 января со скидкой 50%, а теперь смотрю - размеров до сих пор много и скидка уже 70%(
я конечно попробовала насисала в шб с просьбой вернуть разницу... у меня 3ьего день рождения был - может сжалятся, посмотрим : )

вернут, они не жадные:yes:
мне вернули разницу в 20% от стоимости товара.
я заказ сделала, а через 2 дня акция у них началась (-20% от стоимости вещей, кот. шли с 50 и 70% скидкой). написала им - вернули разницу))

busink@ добавил 10.01.2012 в 17:53
девочки, а это нормально, что мой возврат в статусе "Экспорт" с 28.12. 2011?
больше никаких телодвижений...
отправляла почтой россии (авиа). если ШБ не получит мою посылку в установленный срок, то что тогда будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polly_

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
sebrina2222, по-моему тут писали (или я где-то слышала), что по каким-то причинам ШопБоп иногда не отправляет выбранные вещи обычной почтой, но перед этим он связывается с покупателем и спрашивает, можно ли отправить упсом
т.е. в любом случае без вашего ведома они вам упсом не отправят
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
О, посмотрела босоноги!
Точно, эти бы мне 10 подошли отлично! У меня как раз все шлепки 27-27.5 см.
Пойду писать претензию в Шопбоп.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
myau-uu-u,

хотела цапнуть часики от Корса,- но странным образом кодик не действует!
с пиджачком от маккуина таже беда.....хм((((
ввоу код в графу которая обозначена Promotional Code / Coupon
в чем дело???((((((((( неужели код действует выборочно....уже разграбили пол моего виш листа(((((((((((((((...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
John D., какой размер на какую длину стопы выбрали? Я тут попоросила их 41 размер померить, пишут, что аж 11 дюймов длина стельки (около 28 см). А Малиновка заказала 40, пишет, длина стельки 26.5 см. Получается, почти 1.5 см разница между размерами... Похоже, мне ни тот, ни другой размер не подойдет... Или Шопбоп вводит в заблуждение... :(

Они меня с этими кедами тоже вводили в заблуждение, они мне 41 советовали брать
надо дождаться кедов John D., можно будет понять какая разница между размерами

John D., поздравляю с покупкой ))
 
  • Like
Реакции: John D. и luxorka

Kuzinna

Новичок
Шопоголик
Кому интересно... 10-го отправили посылку с Shopbop, 14-го позвонили из Питерского DHL, в тот же день отправила им весь комплект документов. До сих пор посылка на таможне, в ДХЛ мне сказали, что сроки таможенного оформления у них до 14 дней))...в чём разница с USPS?( :4fvgdaq_th: Хорошо, хоть денег за это не берут.
 

izyumina

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
1
0
0
Москва
надо будет растомаживать?

Всем привет!

Сделала заказ в пределах 200 евро, оплатила своей картой.
Потом сделала заказ с чужой карты, но через свой аккаунт, адрес доставки и контакты - мои. "bill to" на мое имя.
Они все мне припишутся и надо будет растомаживать или обойдется?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Лак вообще очень капризный:yes: хотя, конечно, от качества "лака" тоже многое зависит.
В любом случае - удачи!

пысы В тему брак на производстве -- у меня в митенках кашемировых из недавних покупок http://www.shopbop.com/cashmere-pop-top-mitten-qi/vp/v=1/845524441957761.htm протерся большой палец:ai:, как-то быстро, незаметно и до большой дырищи, и скатываются они до кучи. В общем, я в печали, а митенки полетят в помойку.
Но из плюсов - теплые и удобные, правда, краткосрочные:ag:
Если из недавних, то надо тоже фото отправить!) Я где-то в отзывах читала про платье, при нОске образовались дыры на бедрах, так ШБ возместил...)))
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Sina, вчера у меня была абсолютно такая же ситуация, хотя заказ сейчас уже отправлен и отслеживается...не волнуйтесь, с вашим заказом тоже все будет в порядке. Как мне объяснили в чате, у них был сбой в системе, из-за которого некоторые покупатели не получили подтверждение по е-мейлу...
У вас статус заказа какой? "Processing" или "processed"?

Подскажите как на таможне стоимость подтверить. В заказе ,кроме прочего, ботинки Дайаны, всего за 118 $ (70%,ну как не купить:ag:), а сейчас их нет уже, только черные такие , а там цена 276, заставят таможить. чего делать ? И ордера подтверждения нет, только покупки, но там без цены,
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки спасибо за отклик! насчет померить тут это хорошо - но мне это очень сложно - обычно дом-работа-ребенок( не люблю тратить время на всякие вылазки. в груди застегивается он на все пуговицы - но плотно и если расправить плечи то тянет и еще тянет подмышками. и это при моем маленьком объеме груди и мерила я на голые руки и тоненькую блузку. А надо будет кофтень хоть тоненький одевать весной под плащ. хватит ли 5 см в груди - не знаю -попробую лентой померить.
Таня - а вы берете себе 40 обычно верхнюю одежу?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
взяла 26...че будет, не знаю
ужс :)
если скидка не 70% можно будет вернуть
я вот заказала себе боты- final sale, первый раз вообще обувь через инет заказываю.
че будет, не знаю...ужас (с) :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Я отправила возврат тоже 27, но не октября, а ноября, экспорт из России 10 декабря, и то считаю, что уже должно придти, по предыдущему опыту, но увы:(. Написала в ШБ, но они только подтвердили, что " не пришло, есть по состоянию на 19 декабря приход оптовой партии возврата, но он еще не разобран. Связывайтесь с компанией -отправителем , если у вас вопросы..."
Я только проморгала, что почта России поставила пересылку наземным транспортом, бред какой-то, не знаю, как они себе это представляют... Вот думаю теперь - может из-за этого задержка пересылки или рождественский цейтнот?:bw:
 
  • Like
Реакции: Парижка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.