shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
У меня Воронеж. Но сегодня сама звонила в Москву. Сказали только два города и все.:(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня такие в виш листе месяца 4 висят. что-то меня смущает резинка черная. если закажите- отпишитесь по размеру и качеству.спасибо
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Сделала первый заказ с ШП.в субботу выслали мне письмо с трек номером DHL . жму на него а информации нет никакой, до сих пор. одна строчка и все. кто сталкивался может с таким?
написала им два письма, ни ответа ни привета.
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Девочки, может кто силен в американских мерах длины, когда пишут в отзывах I'm 5'3, какой это рост?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девочки из центральной России, лёд тронулся!! Вот ответ сотрудника ДХЛ о развернувшейся посылке. Надеюсь, скоро они предоставят весь список:yes:
 
  • Like
Реакции: Indigo и A_leksis

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Я не удержалась, кодом воспользовалась. 1 позиция была со скидкой 30%. Код на все сработал. Теперь жду:)
Не знаю успеет ли приехать посылка в декабре, но на всякий случай заказала на новый адрес.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и sem-odin-odin

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Losya вы разрешения спрашиваете или гарантии, что все будет ОК ? Пробуйте. Деньги же сразу не спишутся, да и ШБ вернет, я думаю ,в случае чего. Хотя думаю они скоро раскусят этот трюк с Белоруссией.

я знаю, многие так Марк энд Спенсер заказываеют, т.к. там убрали Россию из списка.
всё приходит)))
 
  • Like
Реакции: Losya

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ан-Эн, мне точно не вернули,если бы вернули,то была бы трансакция на эту сумму:yes:Я уже смотрела,нет ни сертификата,ни трансакции в обработке,ни денег:yes:
И на письмо не ответили...Сегодня написала повторно.
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Nedda, оно не для беременных - обычное платье, просто со складками впереди. В летней коллекции оно тоже было - там было несколько отзывов по нему - поищите.

Но сайте же оно в разделе maternity?

Отзывы на сайте почитала, пишут, что большемерит. Видимо все-таки S возьму.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Кодиков нет действующих?


Nasty_lyly, что касается асосовских вскрытий там DHL орудует а тут ведь UPS.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

сфоткайте на ноге пожалуйста! очень интересно!!
выглядят потрясающе
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девы, умоляю!! Подскажите, а можно заказать на МО (Московская обл.), или придётся в Мск приехать за босоножками? В смысле, придётся заказать на городской адрес :(?
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Да- расскажите пож-та, а то непонятно чем вы заказывали или вы два заказа делали?

я так поняла, что тем, кто оформил и кому отказали - деньги полностью вернули, он они заморожены как обычно.

и я так поняла из статистики - USPS не отказывают (видимо незаметно проходит по отдельной базе), а UPS может не прокатить.

так?
я заказала в 1й раз UPS - не прокатило, деньги до сих пор в блокировке, но смотреть на то, как вещи потихоньку "уходят" я смотреть спокойно не могла и рискнула заказать 2й раз USPS, решив что в 1й раз не повезло из-за UPS. Но прочитав сообщения, что люди получают UPSом, отправила вдогонку письмо об изменении способа доставки, что ШБ успешно и сделал. Вот. Если посылка до меня благополучно дойдет, то все-таки еще раз закажу наверно USPSом, а то как-то не очень хочется остаться без денег и товара:ag:

Arcada добавил 13.07.2010 в 15:50
EXTRA20
прям на главное странице объявление - спешу заказать последний вещи
не проходит код
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.