shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В рублей 300 должно это удовольствие вылиться.


Две недели назад мелочь отправляла, 230 руб. с копейками вышло авиа.

Indigo добавил 28.05.2012 в 13:29
Доминика, да,точно, слишком много "но"(надо и размер груди небольшой и под грудью не более 72 см,да и не все любят без твердых чашек).
Спасибо.
Раньше не вникала в процедуру возврата. Оранжевая наклейка есть,там указать адрес,что еще?

Заполнить форму на возврат, вложить внутрь соответственно, на почте дадут пакет скорее всего, на нем адрес с оранжевой бирки и обратный свой, бирку тоже заполнить (свое имя и адрес вписать), наклеить тоже, если дадут.:ag: Там постоянно что-то новое, но заполнять всё меньше бумажек приходится на почте. Последний раз мне вообще сказали, что надо было оранжевую наклеить и всё, а раньше не очень-то довольны были, когда просила прилепить куда-нить на свободное место...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simbik и sem-odin-odin

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Это временная ситуация или всегда так? В СПб напрямую заказы идут, не через Москву?
Обычно неделю занимает, один раз только было за 5 дней растаможили, в НГ праздники вообще 3 недели ждала))
Посылки идут напрямую через Хельсинки (минуя Москву).
Поэтому всегда так завидуешь москвичам- приходит посылочка и на след.день у тебя.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
тайночка, у меня виза классик сберовская, прошла.
На вике не спрашивают CVV-код, а там спрашивают, значит, таких проблем, как на ВС из-за этих кодов, там не возникнет :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки опять буду жаловаться на ДХЛ (больше некому).
Посыль моя от пятницы вечера на сумму 248$!!!
- только вчера ДХЛ передали доки на таможню (я отправила в понедельник в 10-00). И пока она не выпущена.
- Соответственно пошел пятый день хранения - написала Менеджеру Кириллу, почему я должна платить если я сдала все вовремя, где это написано - ведь договор с ними я не подписывала. Пока нет ответа.
- да еще беда - с НАПа пришла сегодня посылка <200евро на то же имя но адрес другой. ВОПРОС - защитают ли это как две посылки в один день или первая посылка как будто бы пришла в пятницу или вчера (когда доки передиали)? вопрос видимо как обычно решит сама таможня как ей захочется!!! и я попаду на 590 руб((((
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, cумма 1205,50.
Задам,наверно,глупый вопрос: если шиппинг я,а билинг -не я.Адрес один.Кто должен с ДХЛ договор подписывать? Получатель или тот.кто покупку сделал. Адрес один. Чьи доки (пасп-т и т.д.) нужны?

Кстати.теперь в ДХЛ не могу дозвониться с городского,выдает "телефон не поддерживает автоматической связи",а по e-mail Лашина ответила слишком расплывчато,я ничего не поняла.
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
так да, я просто отметила, что, либо мне так "ВЕЗЕТ", либо с недавних пор правило 7 дней соблюдается строго.

Да я тоже без задней мысли:) Просто я на их месте вообще бы действовала четко по правилам,наверное они хотели таким образом привлечь клиента. А сейчас ресурсы вышли :)
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
похвастаюсь удобнейшими балетками,сег.получила.
http://www.shopbop.com/reva-flat-se...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=28687
Цвет очень красивый-темный кактус.Прошлась в них до магазина-красотища.Еще наверно в другом цвете возьму, поярче.
тоже все на них засматриваюсь.. но не решаюсь из-за непонимания размеров
Даша, поделитесь, пожалуйста, соответствием размеров у Тори Берч :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лера - да конечно обидно за цвет - у меня была такая история с ремнем! долгдо ругалась с ними. но ничего, оставила. а почему себе не хочешь оставить? вроде красивый шоколадный цвет! но если не хочешь оставлять - напиши им в чат - скажи что мол дезинформировали и что даже на вкладыше написано шоколад! может они вложили не тот. и попроси чтобы они тебе оплатил возврат ДХЛом. может пойдут навстречу.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich добавил 28.04.2012 в 13:16[/size][/color][/i]
вопрос любителям джинс - хочу купить себе джинсы темновато синие иили просто синие. покупала один раз в жизни джинсы в ШБ Jbrand размер 24 налез туговато, но потом растянулись и стали ок.
Так вот вопрос джинсы марок Current&Eliot, Rag& BOne, Hudson - мне какой размер брать тоже 24? или там все по-разному?спасибо!

имхо, вообще всё по-разному, у меня JBrand есть 25 (правда, туговат) и есть 27, по хадсонам вот так
бывает
понятно только, что у тебя 24 или 25 )))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Курьезная ситуация...рассматривая туфельки на сайте, после выбора размера он мне выдал Only 1 left in this size/color. А правый ГДЕ??? Я конечно понимаю, есть люди с ограниченными возможностями...но туфли были на внушительном каблуке:bk:


Аня, извините, но :rofl::bj::bj: повеселили, в-общем
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Sanna, Annet M, Dollylit! Девушки, спасибо большое за советы по поводу размера:ax:, как раз выбирала между 37,5 и 38. Но 38 в одном единственном экземпляре, поэтому придётся видимо всю неделю прятать его в корзине, тк на этой неделе уже едет ко мне посыль оттуда:ag:
Не знаете, сколько можно хранить башмачки в корзине, сутки?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, красивое какое платье....белое или черное? =)

меня вот тоже пропадающие и появляющиеся вещи пугают, ну с теми что в течение дня в корзине гуляют все понятно, но вот у меня пару дней назад появилсь леггинсы Kova&T, которые я оооооочень хотела, их в корзине меясца 2 не было.....вот думаю взять или не рисковать....
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Всем привет!
Получила посылку EMS от шипито, отчитываюсь по срокам :)
22 июля отправили из US
29 пришла к нам
2 августа вот принес курьер.
Завтра с меня отчет :)
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, Ирина,вашу посылку еще никто не развернул,а развернут только через 2-3 недели,тогда только присвоят новый трек-номер:yes:
Поэтому,я считаю,что спокойно можно подать доки на посылку,например "тупо" через сайт DHL:yes:Конечно могут и проигнорировать...А попробовать стоит,тем более ШБ,если я правильно поняла,пообещал компенсировать ваши затраты на таможне.

Мне никто не предлагал такой процедуры. Я доки должна была предоставить на складе Ростова. Для Ростова процедура другая. У меня было два варианта: посылка идет в Ростов и здесь я занимаюсь таможней или ДХЛ ее разворачивает.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, помогите!!! Я на shopbop две недели назад заказала ботильоны, заказала UPS, т.к. про лимит не знала((( Они мой заказ отправили куда-то в мэдисон, я это по трэкингу пробила, написала им письмо с требованием вернуть заказ и отпрааить его все-таки мне. Он вернулся к ним, они меня попросили еще раз выслать адрес отправки, я уже, зная про таможню, отправила им адрес в шипито. И с этого момента тишина... Дней пять назад, когда я попросила их выслать новый трэкинг, они написали мне, что вышлют, когда отправят посылку, а теперь просто отмалчиваются. Вчера накатала им гневное послание - никакой реакции:ai: Что делать не знаю:( Может им гневный отзыв какой-нибудь оставить:(

anechka777 не переживайте, shopbop очень не плохие ребята.
Но у них там сейчас видимо "горячо" очень, они и посылки задерживают, мой заказ от понедельника был отправлен только в четверг, такого я не припомню, обычно день в день или на следующий.
С ответами на письма у них тоже бываю задержки, это ничего не значит.
Я с ними активную переписку веду, иногда они день в день отвечают, а бывает дня четыре тишина.
Ну и было дело недавно я их с возвратом достала письмами, они молчат, а уж 2 недели как явно получили возврат.
Ну в общем, они мне ответили, что мол извините нас, зашились мы тут, столько возвратов разом никак не разгребем и на письма еле успеваем отвечать.
Продублируйте свое письмо с пометкой пишу второй раз, пишу третий раз.
Мне код на скидку в одном магазине пислали, когда отвечали на письмо с пометкой спрашиваю в четвертый раз.
 
  • Like
Реакции: anechka777

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
неправда. в наличии часто бывают все расмеры со скидками 70 процентов.

Ну да. :ag: А теперь зайдите на sale 70% и посмотрите что из приличного там осталось в размере S. Практически ничего.
 

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
девушки, а подскажите плиз, как с размерами у обуви Дольче вита, Ash и Kathryn Amberleigh ...большемерит/маломерит?
может где обсуждали в темке? всю не осилю))) а поиск не спасает
Ash я так поняла размер в размер идет? по ДВ непонятно ваще ниче)))
на наш 39 всё хочу заказать.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.