shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Котеевна, а вы переписывались с ними по поводу бесплатного возврата?
у них бывает система глючит, наверняка уже по 2 разам есть отмена, но вот только деньги то не сразу разблокируются(

Я вообще в шоке от подобного...мне нужны эти деньги сейчас...после такого вообще аккаунт хочется заблокировать и ничего не покупать у них. У меня еще осадок от поношенных босоножек не развеялся...а тут опять двадцать пять. Раньше заказывала ни одного возврата не было у меня, а тут распустились совсем.
Да, я заранее договорилась, что возврат будет бесплатным...это кстати не первый раз, что я договариваюсь о бесплатном возврате а 70 долларов все равно снимают.


Сейчас в чате общалась. В общем как всегда банк заблокировал сумму 210 долларов на месяц и их подарочные 50 долларов меня совсем не утешили и настроения не подняли.
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по размерам джинс Ttrue religion, 7 for all mankind, Citizens of Humanity, они большемерят? на мои параметры пойдет 27 размер? или лучше 28 так как я не люблю когда оочень плотно впритык сидят в талии..
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Дык, писали ж уже, по крайней мере, каждый от себя по нескольку раз писал. Почитайте тему :ad:
Только они отвечают типовым шаблоном. :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у тебя черные на каблуке?
а я упустила такие...дождалась финальной скидки и упустила:ak:
так жалею

Да, Марин, на каблуке высокие Лонни. Производят впечатление вообще-то на людей...))) Мне сестра их отловила, когда я уезжала.:)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Кто про что, а я все про очки, как та мартышка. Извинились, предложили вернуть за их счет, и положили мне на счет в магазине 40$. Я сразу подобрела и решила оставить очки себе. Люблю SB.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
ну вот, еще и мой второй груз больше 200€ оказывается будет проходить там.обработку в Шереметьево, так что сама я не смогу его оформить, фактически это возможно, но мне совсем не вариант туда ехать(( еще новость - теперь им нужно выслать только 2 документа - скан паспорта и подтверждение заказа, никаких договоров, заявлений и т.д.
брокер (Е.Зотова) сказала, что теперь всегда посылки до 1000€ будут оформляться таким образом.. хз, так это или нет, я уже не раз сталкивалась с противоречивыми, и часто не подтверждавшимися заявлениями такого рода от сотрудников ДХЛ

VerаNika добавил 29.06.2012 в 17:28
у меня глупый вопрос - как отправить по почте order confirmation брокеру? просто переслать письмо ШБ на ее почту или есть способ приложить его документом? я всегда сама оформляла с распечатанными доками:ah:
принтскрин страницы с письмом в джипеге подойдет?
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, ого, я думала эт всё быстрее происходит, ну что ж бум ждать и пока не волноваться)
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Alterego, фу...не пугайте так:)) я только на шипито регистнулась:))попробую все-таки сначала до 5000 руб...вдруг шоббоп заработает,черт их знает,вещи кстати у них с сейла не улетают т.к раши нету:))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А Шереметьево-это там,где "страшная" таможня??? А то вроде знаю,что в Москве в разных местах могут таможить.

Просто за 2 посылки уже доки попросили,но еще 2 тоже на таможню зашли.Пока молчат про них,я тоже.
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
OXIK
спасибо.значит нужно брать 39.5(39 нет)
zobich
всегда по разному иногда 38.5,иногда 39,а есть зимние Fabi вообще 37.Путем математических расчетов,опираясь на Ваш отзыв решила,что нужен 38.5.Тож так боязно заказывать,чтобы не было заморочек с возвратом(заказывала на юксе кеды,персылка обратно вышла 2тыс:ai:)
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Девушки, кто-нибудь в этом году получал посылки без задержки? Я сейчас конкретно про Москву
Хочу сапоги заказать, но вот не знаю, успею ли их до пятницы получить?
они со скидкой, скорее всего попросят подтверждение заказа...
В субботу рано с утра уезжаю

30 декабря посылка была уже в Москве, а получила ее я только сегодня. 30.12 позвонили - попросили документы подтверждающие стоимость, все отправила, сказали все получили - посылку ожидайте 10.01. В итоге про посылку забыли, пока я сама не позвонила, попросили выслать документы повторно и сегодня она у меня :ag:.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Veruschka, если будет офис на доставке.то это просто ужас...!!!Я,например,предоставляла,доки,кот. нет .в принципе у данной организации,хотя она не маленькая,нужно предоставить запись в трудовой книжке,что получатель работает в данной организации,если ее нет,а у некоторых ее просто нет потому что работадатель этого не делает,то вынь и положь трудовой договор на эту организацию(в смысле,что получатель там работает),справка,что являешься сотрудником данной организации не всегда прокатывает на таможне.
Либо приказ о назначении на должность(по всем правилам по КЗОТу),а не у всех он есть в принципе...Я часть доков сочиняла сама,так как получатель мне сказала,что этого нет,того нет и взять негде.Практически подлог.Так еще надо по всем правилам!!!А в данной организации просто этих доков нет,ну не считает нужным работодатель все это делать...Нет и все.А без них посылку не получишь.

А какие доки на офис потребуются,сложно предсказать...В 1-ый раз ограничилась минимумом.Во 2-ой раз потребовалось больше.Сейчас уже не рискую.А если адрес засвечен как офисный,то 2-ой раз за дом.адрес выдать-не прокатит!
 
  • Like
Реакции: Veruschka

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Всем добрый вечер!
Хочу поделиться радостью: сегодня я наконец-таки растаможила свою несчастную посылку (от которой отказывалась и которую выслали повторно)! Делала это, кстати, первый раз. Все прошло гладко, и завтра, надеюсь, она уже будет у меня:)
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
*sneja*, Я обожаю эти шлепки! Хочу цапнуть цвета nude, бежевые. На ножку 36-36.5 лучше взять US6?

Настя, они на самом деле очень классные, мягкие и удобные - давно себе искала именно такого плана шлепки :ay:
6US будет в самый раз :yes:


*sneja*, подскажите а сколько у вас см стелька? я себе тоже заказала такие шлепочки, на свои 24см взяла US 8, наверное будут велики(((

Алена, думаю 8US будут велики :(, 7US по стельке получаются 24,5
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Вот как меня сегодня осчастливил ДНЛ:
"добрый день.
Сообщаю Вам, что таможенное оформление занимает от одной до двух недель.
Ориентировочно, к концу следующей недели мы доставим Вам посылку.
Если она Вам нужна срочно, то Вы можете самостоятельно произвести её
таможенное оформление на таможенном посту Аэропорт Самара."
Это с учетом того, что кучу документов я им отправила по первому требованию и до того, как посылка стоимостью 57$ приехала в Россию. Реально произвол.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Теперь написано Processed))) Они по выходным доставляют или теперь только в понедельник туфельки ждать?
когда будет написано "клиренс процессинг комплит" - значит растаможилось,
да в понедельник будет по всей видимости, в выхи не доставляют...
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.