shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
*katrin*, так это хорошо. Я бы вообще предпочла только на аккаунт,т.к. планирую и дальше покупать.
Приятно,конечно,когда покупала по более низкому курсу $,а потом возвращают те же деньги уже по более высокому курсу. Но чаще происходит наоборот.
Зато те $,кот. в аккаунте уж точно не уменьшаться.:yes:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Малиновка, sahara, у вас а аккаунте есть отмеченные любимые дизайнеры?
мне кажется это взаимосвязанно
у меня Tory Burch отмечена и в тесте я отвечала на вопросы про это марку
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
По факту ни один интернет магазин не может проверить биллинг адрес...банки не дают эту информацию)

к сожалению, это не так(((( Где-то год назад у меня не проходил платеж в Victoria's Secret из-за того, что в банке был неправильно указан биллинг адрес (они ошиблись и вместо квартиры 42 написали 92), и в VS знали, ЧТО именно было неправильно(
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
я в первый раз в жизни сделала заказ ночью сегодня с шопа на шипито! пока в обработке. у меня вопрос был про биллинг адрес - там нет россии, пришлось указать такой же как шипито, вот переживаю, что не пройдет оплата так. подожду завтра. отпишусь потом.

я заказывала через шипито, выше отписывалась по этому поводу.
попросили выслать сканы доков, т.к. билинг указала тоже шипито, всё выслали.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, а деньги заблокировали?
да деньги как обычно снялись - находятся в статусе Авторизация. когда они подготовят к отправке пиджак - должны списаться деньги, если с банком не возникнет проблем. вот жду когда подготовят заказ.

zobich добавил 15.06.2010 в 17:41
я заказывала через шипито, выше отписывалась по этому поводу.
попросили выслать сканы доков, т.к. билинг указала тоже шипито, всё выслали.

кто просил - шопбоп? а у вас сначала деньги заблокировались, и только потом они попросили подтверждающие доки? какие доки запросили?
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У них сайт сломался- звонила обещали быстро починить

zobich добавил 07.02.2012 в 21:02
Я уже успела кофточку наконец заказать - все прошло

zobich добавил 07.02.2012 в 21:03
Кошмар как глючит. Я уже час пытаюсь купить.
Девчонки скажите, у меня покупка всего 60 дол, доставку в ордере он ставит free, а как начинаю оформлять, он вылетает он мне пишет
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.
Может за доставку 10 дол хочет? а я не знаю как изменить?
Нет не хочет врос сию просто слать этот товар- или бижутерия или угги или минетонка... Там много щас товаров которые к нам не шлют:(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Myahoo, я уже писала не раз в теме, что в Москве у меня на все посылки даже до 200 евро Анна Лашина просила пакет документов. стоило заказать на мужа, никаких бумаг не требовали. при самостоятельной растаможке в Калининграде таможенник согласился, что надо вычитать стоимость доставки, хотя она есть в инвойсе.
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Юзлик, а у вас есть интернет-банкинг к этой карте? Напишите ШБ, да приложите скрин с транзакцией (там обычно номер транзакции и название магазина появляется). Или же в банке возьмите такую распечатку, отправьте им скан. Но вообще, предполагаю, что деньги не сняты, а заблокированы. Так что через 30 дней сами разблокируются... :)
Но я бы проверила выписку банка - вдруг это вообще хакеры.

Спасибо!Деньги чудесным образом вернулись через несколько часов на карту.Я так и не поняла,что это было.Видимо,глюк какой то,из распродажи.А сегодня покупка с первого раза прошла.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Nasty_lyly, края необработанные:yes:,но это так здорово смотрится!Сейчас черную заказала еще.
Насчет параметров написала им вчера,посмотрим к чему это приведет))


zobich, а у меня много чего уценилось в вишлисте,пришлось покупать.Мой бюджет заметно худает с этим шопбопом,не могу от него(шопа) вылечиться:)

Dollylit добавил 06.04.2010 в 16:09
katsy999, а на себе фото можно потом выложить?была бы очень благодарна!они у меня лежат в више
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
сорри, но я ничего не поняла из вашей беседы.. если я в пнд закажу на 150долл, и мне что-то надо будет платить, если мне не успеют доставить за 1 янв?
если нет, то посылка приедет после 10 , да?
это мы строим предположения...)))
если закажете в понедельник, то главное отправить во-время подтверждение стоимости, которое сейчас постоянно запрашивает таможня, тогда посылка растаможится и ничего платить не надо будет, а вот когда привезут не знаю, может 3-го..., а может и успеют до НГ доставить...
 
  • Like
Реакции: Polly_

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ооооо...ето про меня:ag: я вот сильно сомневаться стала,правильно я себя измерила или нет :ag: мну как раз надо все пушаписто-пушапистое,чтоб хоть видимость хруди создать,а то я мальчег-мальчиком:ak:
Танюш,я тебе кинула в личку,помоги плииииз.
А как тут сообщения закрыть,не относящееся к ветке? а то погонят меня за офф
ну твои сомнения-то мне понятны!!! А то, что на сайте ШБ такая несуразица - мне не очень ясно...:ag:
я тебе скинула примерный текст, посмотри, думаю, что чем проще, тем им понятнеетнее...пойду отдыхать, а то меня будут чуть-чуть убивать сейчас!))) ты получила сообщение?

Indigo добавил 14.01.2012 в 04:28
а я тут на работу устраиваюсь..мне теперь срочно придется пересматривать гардероб((((((( в сторону официально-классического :bu: просмотрела,что-то ничего не приглянулось..да и выбор не особо велик.
в этом же есть своя прелесть!!!:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
я тоже сегодня ночью код получила! Срок действия-31.12.2013
И думаю, может еще недельку подождать и будет скидка их вместе использовать:yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне кажется,что действует для нас по российск. времени.Соответственно в разных городах России будет по-разному(если часовой пояс от Москвы отличается).
С чего бы ШБ нас равнять на американское время.

Если только Marine уже точно знает,потому как с большим опытом.
Это как Вы себе представляете?)))
Они быстро запутаются по местному времени ориентироваться...))))))))
Заканчивается в 11.59р.м. (в полночь) 18 апреля по их времени, так что на утро ориентируйтесь...:ad:

Всем привет, девочки!:ax:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Нася, единственный вариант - написать ШБ что вы ботинки получили, пусть повторно снимают деньги, о другом и речи быть не может ИМХО
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, help необходим от вас ускоренный по бюстикам Calvin Klein? Хочу попробовать пока акция...как они маломерят? Может кто подскажет какую лучше модель для поддержания формы, я откормила сыночка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.