shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_80

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
1
0
0
Москва
Привет, я новенькая! Пришло платье, ошиблась размером, стоило 66$, отдаю за 2 тыс. руб. Размер 1(XS), вискоза, буду себе перезаказывать в большем размере...
 
Последнее редактирование:

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девы, подскажите, хочу джинсы заказать, еще ни разу не покупала в shopbop джинсы, какой-же размер взять? Всю тему перелопатила, кто пишет, что с бедрами 88 в 26 размере утонул, кто наоборот не влез… Я так поняла, что USA джинсики большемерят? У нас покупаю всегда 26 размер, объем бедер 87 см. Но у нас и размерные сетки часто с 26-го начинаются, а у них, смотрю, аж с 24-го. Так какой-же размер, 24, 25 или 26?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Подскажите, кто получал через DHL, курьеры отзваниваются предварительно?

Мне все время звонят, правда в день самой доставки и все время в 9 утра ))) и говорят в течении которого времени подъедут, а на днях я спала еще и не ответила на звонок, так они мне сообщение прислали с просьбой перезвонить им )))

Kri-sti-k добавил 14.04.2011 в 17:08
OXIK, доставка бесплатная, все ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mutabor

Catin

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
13
0
0
город N
Скажите, пожалуйста, я как-то твердо себе усвоила, что DHL не шлёт украшения, часы...А тут смотрю вы активно заказываете браслеты, серьги, очки. Значит можно?:ai: чего я сплю тогда?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, очень интересует размерность одежды MM6 Maison Martin Margiela, верх.

И, как считаете, есть смысл просить прайс мэтчинг у ШБ, если модель та, но цвет не совпадает?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
вроде такое обычно происходит, когда в истории заказов отмечают вещи на возврат, который через ДХЛ делается, но потом отправляют обычной почтой...
я заходила в раздел возвратов, посмотреть список документов...нужно им написать?
 
  • Like
Реакции: Fomiok

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ого! какими путями!! А у них что все еще ураганы бушуют.
Сумочка симпатичная)

Эито ошибка либо dhl, либо ШБ
ураган тут не при чем
подобные обходные пути были только пару лет назад из-за вулкана, когда авиа сообщение через океан было временно прекращено
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
колитесь, кто вернул желтые Тори Берч балетки 8 размер))))))) я охотилась за ними долго, потом из под носа увели, а сегодня смотрю, они опять появились, одни, восьмерочка, сто пудово возвратные)))))) я их сегодня и прикупила, надеюсь они нормальные, не брак...

Вы покупали уже её балетки?Я ношу 37,5-38,вот думаю,какой брать)))Вроде в отзывах пишут что маломерки они.
 

Nikki_x

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
7
1
0
Moscow
Девульки! Мне пришло письмо, что нужен какой-то код авторизации, а если не могу, то какие-то сканы карты и фото id, я не совсем поняла , что именно нужно им послать?? Помогите..
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
великолепно! удобные очень, размер подошел идеально, я ношу 37,5
пока их не выгуливала, оценила по примерке, в понедельник устрою пеший многочасовой экзамен им, но думаю, выдержат достойно, очень правильная шпилька и абсолютно комфортно подъему:yes:

Maslinka добавил 11.06.2011 в 00:34
Valerya, а я вчера такие получила
http://www.shopbop.com/alana-cutout...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=11876

восторг!! выбирала как раз между вашими и этими- но дырочки победили:ag: тоже с шортами выгуливала-очень мило смотрится

Maslinka,тоже планирую приобрести и ,конечно, в связи с этим вопрос по размерам. Они размер в размер? И насчет шнурков. Они вообще есть в комплекте или как?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки:holiday:, а когда намечается распродажа в shopbop? Через месяц наверное??? Так платье одно приглянулось, уж очень дорогое:zhah:
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки, меня одну раздражает новый креатив шопбопа в виде белого фона?
Ни фига же не видно, особенно хороши белые вещи на белом фоне:ag:

Да, очень не удобно они сделали, аж глаза рябит от белизны.
Многие вещи теперь совсем не рассмотреть. Хоть пиши им и жалуйся.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Получила сегодня коробочку с бопа)
вот такие штанишки:

один в один как на картинке
и трусы кельвины

все пришло на вешалках))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малина, так вы УПС до Шипито выбирали? Сто процентов трэк есть, смотрите в аккаунте.
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
ураааааааааа
It's the sale event of the season! Spend $250 and get $50 off,
spend $500 and get $100 off, spend $750 and get $150 off, spend
$1000 and get $250 off, and spend $1500 and get a whopping $500 off.
Just enter code BIGEVENT at checkout.
(Offer ends Monday, November 28, at 11:59pm PT.
Code cannot be applied to gift certificates or shipping costs.)

дождались :ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
их работу я вообще оцениваю довольно высоко в условиях наших реалий
+1
я не пойму, я что единственная кого таможат день в день ?
Вы, возможно, счастливое исключение из правил. Желаю вам и дальше такой же оставаться.
Я когда прочитала, что у вас запрашивают документы до прилета в Москву (если я правильно поняла) - очень сильно удивилась и порадовалась за вас. Я шлю сама в день прилета.
Но даже учитывая косяки DHL, точно не кину камень, так как за последнее время большая часть моих удачных покупок из магазинов, с которыми работает DHL, еще и много хороших магазинов-партнеров добавили. Возвраты беспроблемные.
Если бы они в регионах увеличили свое присутствие и не закрывали бы для физиков уже работающие города - цены бы им не было.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
OXIK, мне кажется, уже нечего опасаться,так как заказы уже получила,если раньше не спросили про превышение 1000 евро,то уже и не спросят.
Я у тебя даже не 1000 евро,а речь о $1000.
А потом личные посылки вроде как-то по-другому учитываются или вообще не учитываются.
У меня по ШБ было превышение 1000 евро на 1 лицо,но как-то проскочила.
А кому-то из-за превышения всего на 1 евро пришлось раскошелиться.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
zobich, меня тоже взволновало,что скидку они отдельной строкой прописали,я поэтому и спросила.Про скриншот не подумала,хорошо,что сказали!
А кто-нить знает,сколько эта акция еще продлится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.