shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
И благоразумнее заказать и оплатить со своей карты, но указать в доставке другое лицо (даже это лицо живет с тобой по одному адресу) правильно? Иначе таможня посчитает оба заказа, отправленные UPS с разных фирм, но на одно лицо, как общий заказ, полученный в один месяц с превышением 5 тыс. руб., и насчитает таможенные сборы. Правильно?

Всё правильно! :ay:
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
lorri20, напишите,плиз, сумму,если обычной почтой,а то как минимум один жакет буду возвращать...

да, хорошо.
Попробую пару дней попристраивать, жалко деньги терять за неудачную примерку:)))
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
А у вас, получается, назад вернули... Вы уверены, что УПС вам доставляет? Или, может ошибка в адресе?

PS Что-то в списке городов, где офисы УПС есть, я Канск не нашла... :(

Если честно, я не знаю, отправляют к нам УПС или нет, возможно что нет :(
Надо было обычной почтой заказывать...:( что теперь?... может они обычной отправили, наверно ждать надо с недельку, потом разбираться. Вообще я только предполагаю...первый раз заказываю на ШБ и всего второй раз вообще :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Helen*, теперь только осенью, многоуровневые коды бывают на ШБ только 2 раза в год
 
  • Like
Реакции: Helen*

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
какие документы нужны для растаможки, может заранее начинать суетиться, чтобы успеть пока бесплатное хранение?
либо дхл сам всё сделает, либо вышлет перечень документов, необходимых для оформления. Заранее начинать суетиться смысла нет

Freekadel"ka добавил 07.01.2012 в 21:47
уже хочется вторую посылочку отправить, но боюсь, что могут встретиться на таможне из-за выходных
лучше дождитесь первую. ДХЛ полон сюрпризов.
 
Последнее редактирование:

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кодиком на скидку (если кому-то он уже не нужен). Заранее благодарю :aj: Киньте, please, в личку. :br:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
TMLewin, соглашусь, с вашими параметрами однозначно 0, ну максимум 2.
 

papaya

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
6
0
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, отправляют ли шопбоп в россию украшения? Хочу закзать . Насколько я знаю, какое-то время назад нельзя было..
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
малиновка вот спасибо!
а может вы мне дадите адрес форума, я бы у нее поспрашивала напрямую.
или может вы скажите - а какой у нее российский размер на самом деле?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Вот, ответили:
Anna,
Thanks for the email, due to recent changes in Customs clearance limitations unfortunately we are not able to ship to Russia at this time we are very sorry for any inconvenience this may have caused. Let me know if there is anything else I can help you with.

Хотела написать им, мол, что у вас за источник, кто вам там правовые консультации дает, сколько можно мурыжить клиентов. Другие магазины шлют, и не дергают покупателей туда-сюда, то шлем, то не шлем... Причем молча, вырубили адреса и привет!
Ааааа... Не буду писать, надоели, хуже горькой редьки!:aq:
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
zobich, поздравляю вас! По-другому и не могло быть. В новый год будете красоваться в гламурном кардигане :yes:
 
  • Like
Реакции: zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, жаль,что Доминика давно на сайт не заглядывала,думаю,что она бы и с составлением иска вам помогла:)А так остается действовать по местным правилам,имхо.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Мне Лашина в прошлый раз объясняла, что в Шереметьево попасть на хранение вообще нельзя, т.к. это не склад DHL. У меня в прошлый раз посылка приехала без оригинальных документов и в итоге пролежала там неделю. Ничего не взяли. На 8м марта - другое дело :(
 
  • Like
Реакции: Indigo и sem-odin-odin

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девочки, я тоже собираюсь заказать балетки Марк джейкобс, тока без мышек. Насчет размеров- в эмиратах мерила 7 - идут на мой 37, размер в размер. Меня только смущает, что мерила я именно 7 т.е. Американский размер, а на шопбопе идут почему-то европейские, уже сама сомневаться начала.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, у меня крик души просто. Никак не разберусь в американских размерах, видимо у них действительно все большемерит. Заказала платьишко Tibi http://www.shopbop.com/paisley-tank...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=34498 2-ку, ждала, тряслась, что мало будет, сегодня пришло, померяла - опять велико. Как они на модели примерно с теми же параметрами фотографируют плятья 4-го размера:ai: Я в шоке. :ai: Платье правда наверно все равно оставлю, очень симпатичное, понравилось:clapping:... вдруг грудь вырастет:ag: Тогда получше сидеть будет :ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Iriskin, не подливайте масло в огонь!!!
обидно, ну а что тут поделаешь
при желании всегда можно найти способ:попросить знакомых в Москве получить, заказать на чей-нибудь адрес, потом сделать переадресацию в офис и забрать(если в москве часто бываете), и т.д.


Девушки, у меня вопрос, кто знает, начиная от какой суммы посылки в ЕС облагаются пошлинами?(которые например выслали из сша)

Лера я писала где то что заказывала на Кипр и там оч маленькая сумма безпошлинная что то вроде 60 евро всего, и ямплатила налог свыше около 14% . Не выгодно ваще,но зато любой инет магаз внутри ес шлет спокойно внутри же. Заказывав с напа бижу зато. Но цена была выше чем для россии
 
  • Like
Реакции: Valerya

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ganca, а у тебя случайно Java Script не стоит? Если да,то его надо хотя бы временно отключать. А антивирус врядли будет мешать.
 
  • Like
Реакции: Ganca

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
только что хотела отовариться, при оплате пишут:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:•We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.

это что такое, кто в курсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.