shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
а сколько по времени идет доставка в Россию?
и сколько стоит доставка?

Советую почитать ФАК и последние страницы
Доставка от 100$ бесплатная
DHL, едет пару дней
в понедельник отправили - в среду уже в Москве, в четверг доставка
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
а мне по поводу возврата денег прислали следующее:
Thank you for your email. Unfortunately promotions are time sensitive and must be used at time of order. I will be happy to make an exception and refund you in form of store credit if you would like. Or, you are more than welcome to return the item and re-purchase it with the promotion. I look forward to hearing from you on how you would like to proceed.

Девочки, в английском не сильна, подскажите, правильно поняла - предлагают вернуть вещь и купить ее же по скидке или предоставить какой-то кредит, это что значит? При следующей покупке учтут разницу? Или вообще ничего не вернут?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
может из экзотичных материалов? нпр, питон, угорь,ящерица?)))
всего лишь пони :ag:

Ой!!! У меня такие же, только лаковые:) Они мне тоже через шипито приехали, лимит не прошли:))) Но я очень ими довольна, и качество,и колодка - супер!!!
Maybelline, я думаю вы не пожалеете:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ОЙ девчонки, говорила с шопом - ваще расстроили...типа послали. я их конкретно спрашиваю - будете планировать в россию доставлять в ближайшие 6 мес или нет? они - пока нет. и других данных нет. в общем я поняла, что они россию даже не рассматривают. сказала им - что никогда не видела, чтобы покупатель упрашивал ему продавать, наоборот видела. что мол приятно было с вами работать - надеюсь на возобновление в будущем. а они мне шаблон фразу - были рады с вами пообщаться, увидимся... оч печально.... придется переплачивать в шипито:

ой, я плакаю....

надеюсь только на то, что они говорят одно , а делают другое
она нас ранее, когда отфутболили, тоже посылали, а потом стали отправлять
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сделала заказ на 203$ и оформила на адрес подруги в Краснодар. Нужно ли ей отправлять документы в DHL на растаможку?
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, DHL у нас по выходным посылки развозит?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня были марка балетки ))))) не такие ) но я скажу капельку маломерят )) например если у вас между 38,5 и 39, то смело берите 39 )))) ну на моем примере было так
 
  • Like
Реакции: Anyshka

downtown

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
2
0
0
Москва
еще я не уверена, что в 17 лет могу завести карточку ) а я могу? и что это за карточка?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
luxorka, так я так и сказала, что "я не считаю, что мы должны и обязаны покупать здесь и поддерживать наше правительство, которое нас откровенно грабит" :yes:
Buka, даже если кто-то случайно вышлет Юпсом, вам посылку не доставят, частная почта больше не работает с физ лицами
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Всем, добрый вечер! В пятницу 5 октября, улетаю в отпуск, срочно понадобились ботинки, нашла отличный вариант на shopbop. Если я закажу их сегодня ночью, они успеют прийти до 5 октября или по-любому лотерея, лучше не рисковать???
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D.
Ой какое симпотичное! а смотристя также элегантно? интересно там 0 был или размер 1 самый маленький! а что это за материл?натуральный?приятный на ощупь?
материал - качественная синтетика, да, мягко лежит, это же платье покупать его вот здесь http://www.net-a-porter.com/intl/ProductDetails.ice?ProductID=63132&page=ProductPage уже ломает, не стоит он 10 т.р. трешка - красная цена, можно и ниже

John D. добавил 18.02.2010 в 21:15
ой а как найти телефон почты?
88002005888 горячая линия почты россии
 
Последнее редактирование:

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La_Luna, разовый лимит - 200 евро, месячный - 1000 евро. Всё в порядке:)

Спасибо Вам огромное!!!!:ax: А то я на радостях захапала последние балетки Тори и только потом вспомнила о лимитах)))))) Теперь можно отправляться спокойно спать. Но свой выброс адреналина и расстройства я получила)))
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
потому что я знаю, что когда приезжает на север-значит на 8-е марта, и значит будут требовать док-ты и 590р за посылку менее 200евро, и значит придется опять объяснять им что к чему и тратить время и нервы...вот поэтому задолбал :)
 

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
Заказала UPS -ом в субботу, деньги есно сняли сразу же и тишина пока, как будет инфо, сразу напишу, но уже боюсь до пятницы не получу :(((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - я не верю своим глазам - для России у меня выпали два вида доставки - экспресс и обычная..... правда ли? проверьте а кто-нибудь тоже.... круто если это правда....

zobich добавил 22.05.2011 в 00:08
в общем разместила заказ на 7-20 дней доставку - надеюсь это наша почта россии) и надеюсь она ходит нормально.... подождемс.. номера трэка пишут не будет

zobich добавил 22.05.2011 в 00:14
в подтверждении заказа написано что USPS доставка )))так что должна быть наша почта потом) неужели дождалися!
 
Последнее редактирование:

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
Девочки, кто не обладает высоким ростом и любит длинные юбки, посоветуйте фирмы. Пришла моя любовь- юбка Tibiб но длиннющая конечно. Даже с самыми моими высоченными каблуками прям тютелька в тютельку. Хочется все же носить их иногда и с сандалями, а отдавать подрезать боюсь. Мой рост 166

Привет) У меня тоже любовь к Tibi, заказывала шелковую юбку, она прекрасна! Размер 0. Но все равно очень длинная даже с каблуками, пошла сдала в ателье и очень хорошо укоротили...а то даже с каблуками невозможно носить было бы...)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
да. эта гениальная мадам и не такое скажет :) Столкнувшись с ней, я поняла, что элемент нежданчика не исключается :) но может это просто мне с ней не повезло:)

Девушки, а какие у вас любимые черные джинсы скинни?
Мне нравится Марк Джейкобс они довольно прочные, качественные, удобные, не выцветают при стирке :) и по высоте для меня они комфортные. не люблю высокие джинсы.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, Indigo, sem-odin-odin, спасибо девушки!
очень рада такому исходу, перешить будет не проблема, у хорошего друга свое ателье))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.