shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kato2005

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
18
3
0
41
Иркутск
и у меня сегодня статус: PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED :))))))
ждемс ....
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Снеговик, спасибо за информацию!) а то я начала переживать уже, мне всегда отправляли либо в тот же день, либо на следующий
получается так
вчера сделала заказ, но его до сих пор не отправили и написано что ожидаемая доставка 14 июля
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
В июне отправила юспс через Белоруссию. Но пока новостей нет
А сейчас юпс. Жду новый статус :)
Отпишите плиз, сразу как получите посылку
новостей нет совсем? не отслеживается?

Моя дошла-таки до Белоруссии, погуляла там по и покинула "учреждение обмена", куда - неизвестно. НО стала отслеживаться на сайте ПР :ag:Я тешу себя надеждой, что ее все же отправили в Россию, а не назад в США:ag:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки, кто нибудь заказывал рез. сапоги Hunter? как у них с размерами?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А у меня опять ДХЛ чета косячит( во-первых прислали смс о том, что посылка ожидаеца, пришлите мол документы на такой то адрес... это что то новенькое, смс рассылка... обычно либо по мейлу, либо по телефону звонили...
ну не суть
скинула документы, а воз и ныне там
посылка двое суток в статусе оформления документов уже
обычно все операции, включая доставку, занимали 1-1,5 раб дня...
вот и думаю что за хрень... мне так с менеджером повезло или они действительно щас в запарках...
уже и гневное письмо написала ей, когда домой пришла вечером, а статус все тот же
Не гневайтесь, Пухляш, у мну тоже долго маленький пакетик таможился...:yes:
 
  • Like
Реакции: Пухляш

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Ответила мне Мария Жданова: "Как только Вы превышаете 1000 евро. Брокерские услуги стоят 2360 руб. Как только Вы превысили 1000 в 1 календарный месяц у Вас начинаются таможенные платежи, т.к все посылки в адрес одного груза получателя суммируются. Если Вы сложите все выпущенные посылки и данную, то у Вас превышение, поэтому нужно оплачивать таможенные платежи".
Все-таки хотят с меня 2360 содрать (только за брокерские услуги). Как отстоять свои права? На что ссылаться?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, когда подадите документы(по дате которая в документах), по тому дню и будет курс
Если 1ого июня - будет считаться по курсу который будет первого июня
Лучше не затягивайте т.к. действительно доллар растет очень быстро, в то время как евро стоит на месте и потихоньку падает
Если сумма 1205$ то пока превышения нет, почти 2 тысячи запаса остается, но если доллар еще на рубль вырастет то все, правда это за день-два не должно произойти
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я про них так же подумала, когда они ровно на след. день после окончания акции выложили то, что мне было нужно, но долго висело в проданных. В итоге я все равно купила и вчера попросила пересчета цены. По акции мне эти покупки были бы менее выгодны :) Лотерея!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонкиПАМАГИТЕ! срочно!
вернулся наконец мой браслет в продажу - 1 шт. он позолоченный, стоит150 долл.
пропустит таможня наша юспс ом? кто -нить заказывал ювелиирные изделия оттуда? оч хочется!!!
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
и до 100 бесплатно, было по крайней мере.. написано, что после 100 бесплатно, когда делаешь заказ до 100, тоже получается бесплатно
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya,"иногда даже когда посылка меньше 200 евро нужно пересылать DHL подтверждение заказа ". В каких случаях???
У меня до сих пор 1 посылка "в процессе тамож. оформления" с 9 марта. 1-ой позиции из заказа нет на сайте.Если нужно это подтверждать,то м. ли там. агент сам связ-ся с шопбопом???
Я-то прекратила названивать в DHL,просто жду чем закончиться.
До этого мне там. агент говорила,что если от меня что-то нужно будет,то напишут на e-mail.Ничего не пишут.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Petrusha - спасибо!!!
Я из-за своего счаться забыла написать о мелочах - да платила сборы таможенные 1500 рублей всего. куртка стоила 495 долларов. с суммы 4543рубля всзяли 30%. доставку не включали в общую сумму.
если что еще интересно - спрашивайте....
куртка была в таком маленьком пакетике.... я уж испугалась - что там за кожа такая... например платьишко шелковое(в 2 раза дешевле) - они мне в большущей коробке шлют.... странно....
 
  • Like
Реакции: Petrusha

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
по поводу где указано, не скажу точно, но по истечении 30 дней кнопка "return items" из заказа исчезает :)
ради интереса войдите в заказ и нажмите "return items", у вас появится фраза "The opportunity to return items from this order will end ..." и дата :)
ровно 30 дней с момента размещения заказа :yes:

да, нажала, все верно :ak::ak:
насколько я поняла, на эту кнопку нужно нажимать перед тем как обратно отправлять :)
эх, надеюсь не пригодится:ah::ah::ah:
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Девушки, а если посылку надо таможить, мне позвонят, или я сама должна первой позвонить, если хочу таможить самостоятельно? Если звонить, по какому номеру?
И если я сама буду таможить, я посылку сразу получу или все равно ждать надо будет?
А то лоханулась я заказав в выходные две посылки, в итоге идут вместе. И знала ведь, что надо имена получателя разные поставить, но в последний момент автоматом вторую тоже на себя оформила(((

Кажется, мою просьбу услышали и поменяли имя отправителя у второй посылки, ибо обе посылки уже *тьфутьфутьфу* прошли таможню.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
в общем в россию так и не доставляют (((((9 все заказы которые получились отменят (((( жаль
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
А-лина76, я просто тоже хочу Ash на платформе взять, никак не решусь... да ещё и цветовая гамма очень разнообразная :)
эти мне тоже нравятся! скажете потом как подошли вам!
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Девочки, даже не знаю, что и думать... Отправила на возврат шопбопу сапоги 25/08 обычной почтой, с 27/08 висит статус "передано таможне", я начинаю нервничать уже... :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.