shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Good Wealth, в минуты печали вспоминайте, что в странах ЕС лимит вообще около 20-30 евро
 
  • Like
Реакции: Good Wealth

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
anechka777, о.. с сибирью сложнее..
тогда вам надо надеяться, чтобы доллар упал ДО прихода посылки((
потому что "забрать в течение 10дней, если доллар упадет"- это значит с документами ехать на таможню в Москве и заполнять какие-то бумажки..ещё можно надеятьсяна человеческий фактор, таможня тоже иногда ошибочно посылки с небольшим превышением выпускает:)
а у вас на сколько посылка?
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Девочки, еще больше запуталась)))) Сомневалась между 2 и 4, а вы мне вообще 0 советуете. Ладно, буду думать! Очень в красном понравилось платье, да еще и шелк.
Спасибо за советы!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
mawmblwka - это значит ваш заказ еще в обработке. вам прийдет письмо, что shipped - тогда и ссылка юпс будет работать. сегодня думаю уже отправят.
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sahara, спасиб. В любом случае закину фотки. Но на повседневный "лак" теперь поставлю крест жирный-прежирный)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да, я возвращала мамин заказ один раз. Написала, что все не пошло. Мол, это был подарок, так обидно ...:ak: и т.д.
И мне разрешили их вернуть:)
Спасибо! Можно попробовать, короче, если мотивировать, например тем, что Алисия в лайвчате мне посоветовала совершенно определенно размер?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Я читала, что у кого-то были схожие проблемы. Делаю заказ, ввела все правильно, как всегда, на последнем этапе оплаты появляется сообщение, что мол неправильная информация:
~~ Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
•The information you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit the order. ~~
Что конкретно неправильно никак не выделено цветом, уже перепроверила все миллион раз, все правильно. Картой уже пользуюсь года 1,5, все везде проходит. Что это значит, кто-нибудь знает?
У вас в заказе бижутерия есть, угги, что-то меховое?
Часть товаров шопбоп не отправляет за пределы США. Хотя бижутерия к вам вроде без проблем доходит. Либо у вас такой товар в корзине, либо может быть, чего-то из вашей корзины уже нет в наличии. Чаще всего причины в этом.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, хочу заказать рубашку Tibi, на ШБ она 198$, а на оф.сайте 79.80$ :ah:
В английском в плане живого разговора не сильна...
Кто-нибудь может мне помочь с заказом?))

Позвоните за меня кто-нибудь в ШБ)))
оплачу разговор:)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Здравствуйте :br:

Скажите, есть ли отзывы о пуховичках ADD Down?

На одном сайте написано, что 2 амер = 40 ит, на другом 2 ам = 38 ит.

Маломерят или нет?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Для начала надо определиться . какая разница временная с ШБ.Я заказывала в пт около 12.00 по Москве,заказ отправили в пт.А,если заказать в 20.00-20.30 ч. по Москве,то неуверенна,что отправят в пятницу.М.б. только в понедельник.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
[OFF]у нас с Внуковой временное перемирие:yes: она сегодня сделала мне документы в 11 часов утра (никогда такого не было) и порадовала новостью о хранении:)[/OFF]

Мои документы вчера тоже уже в 12 часов готовы были. :yes: Сегодня уже посылку получила.:) В воскресенье на день рождения подружки в новом платье пойду!:)
Shopbop молодцы! :)

P.S. А те посылки, которые ещё до Нового Года заказывала (они пришли 28 и 29 декабря), до сих пор не доставили. Видимо, правда у DHL там завал.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ВиксТвикс,
Позвоните в свой банк по номеру на карте (круглосуточно) и скажите, что шопбоп заблокировал у Вас 392 доллара такого то числа, и, хоть они и получили подтверждение авторизации, для дополнительной подстраховки просят сообщить им также код авторизации, чтобы убедиться, что именно Вы - владелец карты.
Если Вы не сможете сообщить им код авторизации, то просят выслать фото паспорта (закрасив/вырезав дату рождения и номер паспорта) и карты ( лицевая сторона, закрасив/вырезав все, кроме последних 4 цифр)

ЗЫ: Деньги у Вас пока не сняты с карты, они просто заблокированы.
 
  • Like
Реакции: ВиксТвикс

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Petrusha

Я покупаю себе либо 26 размер либо 27.
На шобе пока не покупала, вот собираюсь
Я думаю, что джеггинсы брать нужно xs
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.