shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Ага,вот я попала недавно.
Превышение на 59 рублей вылилось в очередь в Бутово,потом оплату в ясенево,потом подтверждение в Теплом Стане.Потом опять в Бутово.
Без машины все прокляла.Заплатила в итоге около 2000.Вот...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки,обувь Ash производится где? Не в Китае случайно? В описании написано импортирована. Я хочу заказать в подарок, но у человека идиосинкразия на китайское производство. Понимаю,что глупо, но свою голову же не пришьешь.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Помогите

Добрый вечер всем. я начинающий онлайн-покупатель, столкнулась с проблемой на сайте ШБ- не могу положить в корзину ни одной покупки??? Зарегистрировалась, просматриваю все разделы, выбираю модель ииии упс не могу выделить ни размер, ни цвет, ни положить в корзину....Попыталась на рабочем компе, но там сайт блокирует антивирусник, помогите плиз.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yuliab, возможно,что теперь таможат по новому: Москва-Екат-г-Москва,а потом уже в Тюмень доставлять будут,скорее,что так:yes:
Если сильно беспокоитесь,то зарег. на сайте www.dhl.ru и задайте официальный вопрос по своему треку; либо звонить в DHL узнавать; либо ждать:)
 
  • Like
Реакции: yuliab

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Яна, [OFF]частично придётся на револв перейти, а с ШБ думаю на адрес сестры заказывать (она в Москве живёт), а она уже мне будет отправлять)) Не могу я на совсем с ШБ расстаться, пока что для меня это самый лучший магазин:aj:[/OFF]
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я хотела себе на стопу 25.5 см размер 39, думаю рискнуть заказать 38.5

у меня стопы 25-25.5 см (одна длиньше :)), обычно беру US 8,5 EUR 39, но тут в сайз чарте написано, что US 8,5 соответствует EUR 38,5...можно рискнуть :)
хотя если вдруг не подойдет, у вас дома поселятся 2 пары одинаковых неподошедших ботинок....забавно будет :)

ЗЫ: по поводу того, что высокие...разве каблук 8 см - это высоко? :) по-моему самое то :) И цвет T Moro ИМХО не такой банальный, как черный :)
 
  • Like
Реакции: Ангелина80

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я все еще думаю над каррентами бойфрендами http://www.shopbop.com/boyfriend-je...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=23576 24 или 25? 24 или 25? я скоро с ума сойду! помогите!!! мои ОТ68 ОБ90-91 Область над бедрами 84 (в районе косточек, там где я обычно джинсы на бедрах застегиваю))) Читаю здесь, что ооочень большемерят
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
MariaGirl, это все теоретически:yes:Надежнее на Москву или Питер,в Краснодар можно:yes:На мейлфорвардов. А возврат можно и обычной почтой,хоть из Волгограда. Думаю,что и DHL возврат можно делать из Волгограда(у меня по той посылке все сроки вышли) и возвратная форма не сохранилась.
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
с какой почты отправляли и не тяжелые ли фотки?
Отправляла с yahoo, фотки вместе весят 76 кб... Ночью, еще и с яндекса отправила, пришла информация, что письмо доставлено. Я ничего не понимаю..
 

Justbutterfly

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
3
0
Уфа
Странно, но не могу сделать заказ. В Россию сейчас доставка есть?
Пишут:
We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping.
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Девочки, а у Ash на 24,5 8-ка будет велика? Просто в модели нету половинок, только 7 или 8.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девочки,ну это чудо какое-то,а не магазин(Т-Т-Т)!!!я им накалякала вчера про разницу в цене на босоножки,а это был уже 6ой день-через час уже ответили,что вернут 40 $.Я прям даже в шоке от такой оперативности,боюсь сглазить :)
К родителям в сибирь первый раз так быстро доходят заказы ups,за 4 дня.Как же мне это нравится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.