shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
True, если есть распродажа,то как правило по вторникам,но не каждым конечно. Заходите каждый вторник и караульте,у них помимо сезонных распродаж,есть всегда помимо распродажи,независящие от от времени года. Это по наблюдениям за несколько лет,как правило так и есть

Dollylit добавил 06.02.2012 в 20:15
foxy-tan, А вот и неправда:)
Не дам соврать,девочки,которые тут несколько лет закупаются-подтвердят это:yes:

Не только сезонные распродажи и не только многоуровневые скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: True

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и все же доставляют в другие города. я в Калининград получила посылку.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
20% off $250+
BIGEVENT12

Shopbop: Spend $250 Save 20%, Spend $500 Save 25%, Spend $1000 Save 30%, Spend $1500 Save 35%!!!!STARTS NOV 20 - NOV 26! No brands excluded. Happy shopping! :)

Ksu812 добавил 19.11.2012 в 22:05
такую инфу нарыла)))
подитоживаем вишлист, завтра начнется:haha:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мария, у нас все как то очень сложно, по крайней мере в Казани, хоть сама и не сталкивалась( потом поделитесь пож-та опытом... Вы в Челнах или в Казани будете растаможивать? аа, имейте ввиду, DHL еще к стоимости покупки 35 долларов приплюсовывают, их не возмещаешь, но на лимит в 200 евро влияет, до сих пор не пойму что это и за что,
заодно похвастаюсь, пришла моя посылочка, сумочка:
http://www.shopbop.com/classic-perc...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12867
классная, прям люблю ее)))
от момента заказа шла 2 недели, в Москве почти неделю пролежала
Ой мне тоже эта сумочка понравилась - тока я хочу белую на лето купить. у меня есть черный клатч от марка (без ремешка) - я ее везде ношу. а вот на лето нет белой сумочки.
расскажите - она прям безупречаная? и очень ли маленькая....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, во-первых, спасибо за уточнение по сапогам и часам. странные все-таки: тот же револьвер шлет угги.
во-вторых,
Смотреть далее

foxy-tan добавил 14.01.2012 в 03:18
Freekadel"ka,
Смотреть далее

и, конечно, с праздником:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
отправила

Малиновка добавил 21.03.2012 в 11:46
zobich
мне казалось естественым, что они сами должны проверять то, что отправляют, как и сам возврат
ну, понятно, что может прскочить недоразумение, но судя по изложенному ....:bw:

Спасибо большое за доки.

НАсчет возврата - может и должны проверять, они меня постоянно долбают одной и той же фразой- что мол мы всегда проверяем возврат. но тем не менее у меня было масса таких случаев что приходил брак. И поэтому я теперь всегда им звоню после оформления заказа - им же экономлю деньги на доставку! но сама остаюсь с блокированной суммой и без хотелки(
к разговору о бирке на НАПе - бирку можно и не снимать - но одеть и померить так - что потом никто уже не купит блузку. Например помадные следы приходили на блузе. Ношеных вещей не получала - они же все с бирками приходят и возвращены должны быть с бирками. но по отзывам других и такое бывает
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Девочки, я что то не понимаю, или не так делаю. В среду написала в шопбпоп (service@shopbop.com) о том, что на полученной юбке имеется брак, приложила фото (общий вес фото 76 кб). До сих пор нет ответа, может быть это из-за того, что на русском написала?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Masulya, у меня стопа 25,2 см. отечественный 39-й. обувь Rossi тоже 39-й подходит, если не остроносая
 
  • Like
Реакции: Masulya

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, я не поняла. когда код заканчивается. прислалаи на почту последние часы. Это как?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
jullia78, какой фирмы джинсики?
А они и по внешнему виду отличаются от того что вы выбрали?
С 70% сейла ?

Джинсы 7 for all mankind, были в одном размере с 50% скидкой. В описании было все как обычно, джинсы 98 хлопок, 2 эластан, темно- синии, сильный клеш.
Пришли черные брюки модели bootcut, джерси (не знаю как описАть, трикотажные такие брюки).:ai:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
код еще работает.
мой виш лист понес нереальные потери! выносят из магазина все и во всех размерах!
да, это жесть. вчера зашла в мамин аккаунт- завезли Винсовскую майку, кот. ей нравилась. причем в новинках ее не было. через два (!) часа высветилось, что осталось две штуки :ai: пришлось нестись в банк
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, спасибо! Позвонила в ДХЛ, точно тормозят) спросила - в чем причина, т.к. последнее время доставляли в день прилета после 3х часов, на что сотрудник ответил, что такое - очень редкие исключение, и обычно на след.день осуществляется доставка.. не стала спорить и показывать последние 10 треков с доставкой в день прилета) но очень не хочется, чтобы они меняли эту недавно начавшуюся хорошую тенденцию с быстрой доставкой :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки скажите, где посмотреть форму возврата по браку и еще если вещь подешевела, не могу найти.... устала уже искать
форма возврата одна..., если вещь подешевела - пишите мэйл о возврате разницы.

Indigo добавил 15.08.2012 в 15:46
Хаха, прелесть какая ))))))) Я тоже их заказала))Ну что ж,видимо, сюрприз будет. По такой цене можно рискнуть :))
Меняться будем, если что? Я 7.5 заказала исходя из первого отзыва...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
busink@, бред полный пишут)
во вторник ездила таможить самостоятельно, минут 20 ждала пока вынесут транспортные документы, в итоге несколько минут до 16 часов оставалось(а принимают документы до 16)
но ничего, все приняли, никто не торопил
вышла из dhl в 16.20
посылку выпустили с таможни в тот же день

и потом это раньше надо было платить 300 с чем-то рублей за каждый день хранения на таможне непосредственно с 4ого дня
теперь фиксированный тариф - 500 с чем-то за все время хранения, начиная с 4ого дня
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста (возможно есть в теме, но я не нашла) про схему возврата. DHL возврат для РФ 70$, это очень дорого. Кто как возвращает неподошедшие вещи? Заранее спасибо.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich добавил 13.04.2010 в 17:23
http://www.shopbop.com/ruby-belt-motif-56/vp/v=1/845524441855212.htm

девчонки пришел такой ремень - цвет Ivory или слоновой кости. но - цвет как на самом деле - коричневый натуральный!!! не могу выложить сюда фото - кто подскажет как? хочу услышать ваше мнение - или я дальтоник! написала шопу - что такое с фотографиями на сайте - показывают один цвет а приходит совсем другой! уже не первый раз! у нас ведь нет возможности посмотреть вживую - они интернет магазин пожтому должны достоверную информацию публиковать! я не буду конечно отправлять его обратно - мне же заморачиваться. но я расстроена этим фактом. жду их ответа - поможете - выложу реальные фото ремня.


НАсчет цвета они мне ответили (мда...) - цвет (коричневый как мне прислали) совпадает с тем что на картинке! да, Ivory - это не тот что на картинке, но так назвал производитель - обращайтесь к нему с вопросами. а на картинке все достоверно и если вам показался другой цвет - то это разные расширения экрана)
ну что на это можно ответить - ничего, тока спасибо.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, что происходит!? Заказ на 230 долларов, DHL требует документы! Что за нововведения?
Я так полагаю, что 230 + 20 (за доставку) - получается превышение, где-то 207 евро,
если только копию паспорта и подтверждение стоимости, то по процедуре упрощенного декларирования и опять никаких доп. расходов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.