shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lirael, Настя, у меня в Москве КАЖДЫЙ раз такой пакет документов просят. уже библиотеку могут создавать из копий моего паспорта.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Да, с UPSом все просто отлично! После него ждать посылку USPS очень тоскливо:(

Kizza_shu добавил 11.03.2010 в 20:48
Ура, только что появилась информация, что моя посылка покинула Соединенные Штаты из ISC CHICAGO IL (USPS):)

А вам ШопБоп прислал трекинг-номер? А то мою вроде уже по статусу "complete" отправили, а трекинг-номера нет:( Или им письмо нужно для этого написать?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Спасибо, но я в ХАБАРОВСКЕ живу, до улицы 8 Марта мне почти 8 часов на самолете лететь :ag:

Осталось выяснить по второй части вопроса:

я в хабаровске какое-то время недавно жила))
там все нормально происходит с доставкой,вполне адекватные работники дчл.Пункт таможни находится в аэропорту,это на случай,если вы захотите сами растамаживать посылку с превышением. Единственное,что ехать надо будет на карла маркса самому привозить документы все,даже если нет превышения. Ну так практически все работают,в этом плане мне сейчас на новосибирской таможне проще,нет превышения-нет и всяких документов,но и растаможить сама не могу,ехать далеко.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, ральф наши карты не принимает, стоило полистать соответствующую темку

Да вы что!!! спасибо за ответ! тока у меня вроде предыдущий заказ нормально прошел на авторизации завис, потом я его отменила - цвет неправильный заказала. вот досада...ну чес слово...
 

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
ORDER CONFIRMATIONORDER NUMBER: 5303967

Dear A************************a,

Thank you for shopping at shopbop. Changes or cancellations to your order cannot be accepted at this time. For information about returns or exchanges, see our Return Policy.

Your order is estimated to arrive by June 17.

UPS guarantees delivery in 1-3 business days after leaving shopbop.com.


ORDER DATE: Jun 12, 2010 6:23:32 AM

Выслали 14, т.е. 2 дня собирали и отправляли.

:aq::aq::aq:
Искусительницы вы!
Я бью себя по рукам, чтоб ничего не заказывать!
В пятницу улетаю, а у меня еще 2 посылки в пути , одна в москве, но не таможится, другая все летит...
так хочется заказать, там у меня одно платьишко:aj: уже 30% скидка:yes: в хочухах.


Закажу! Только выходные:(, раньше понедельника не тронется, ...
не знаю, если к пятнице не получу:ak:
Но пока ждешь такой адреналин!
 
  • Like
Реакции: Blondfrom

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Вот, вот теперь я запомню:) Спасибо огромное!!
Тори, я не люблю через посредников....
А нет тут да доставки?
 
  • Like
Реакции: Fomiok и amazonka85

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну видимо у них у всех там задержки...что ИМС что Приорити - сроки ваще не соблюдают, у меня ИМС от2 ноября! ужас! буду ждать.... может на их линию позвоню - может число жалоб что-то изменит(
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
у меня идет посылка с превышением лимита. позвонили из дхл, сообщили о дне и времени, когда необходимо подъехать для таможенного оформления, сказали взять с собой только паспорт.. у меня такой опыт первый, потом по результату поделюсь

Elvirastik добавил 04-14-2011 в 04:55 PM
Екатерина, а можно посмотреть этот бланк для таможни, мне почему то не предложили его заполнить?...
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, только непонятно зачем им это...
все равно эту вещь сможет увидеть только тот, у кого она в више осталась
 

chistoyou

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
6
2
0
36
Санкт-Петербург
Оформление в СПб

"Посылки стоимостью до 200 Евро (без стоимости доставки) таможенное оформление не проходят (исключение – Санкт-Петербург)"

А что с СПБ, не подскажете?
ВСЕ оформлять приходится? (товар на 159 долларов)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Алеся, проблемы с ДХЛ в некоторых регионах начались в начале июля. И с тех пор я не слышала, что в регионы, попавшие в "черные" ДХЛолвские списки, стали доставлять вновь.
Посмотрите ЗДЕСЬ. Девочке из Сочи (не Краснодар, но край один) в сентябре завернули посылку.
Но лучше всего связаться с Краснодарским филиалом ДХЛ.

Indigo, до 200 евро без проблем приносит курьер домой.
 
  • Like
Реакции: Алеся

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, заказала балетки UPS 2 июня,сегодня написана что они в москве уже!Они мне позвонят или надо самой звонить и куда?)

Они вам сами позвонят, курьер их привезет на адрес, который вы указали :)
 
  • Like
Реакции: vanadoo

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, джинсы VICTORIA BECKHAM, мне 26 или 27 размера подойдут ОБ 94-95 ОТ 70
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
по себе могу сказать, чем тоньше ткань у джинсов и чем больше тянется, тем лучше в плане перспективы уменьшения объема попы)
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
rizolga,

в случае с джуси, р это стандартный xs.

Вот замеры моих олимпиек размера р:
грудь-75см, длина-50см, длина рукова-50см.
Это велюр. Хорошо тянется. А терри еще лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.