shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Вас предупреждали об услугахДХЛ, как таможенного брокера и где хранилась посылка-то до этого времени, почему получилось, что за свх надо платить?

вообще когда заказ делаешь, ШБ пишет, что таможня за счет получателя, сколько бы это ни было в вашем регионе..
а про СВХ: тут у них, видимо, так же как у нас - минимальная сумма 1200 руб. независимо от веса и срока хранения...трындец
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Anyshka, почему меньше?
наоборот больше на полразмера, судя по их описанию

Наверно потому, что больше на пол размера не осталось:ag:.

Сегодня пришли балетки для сестры. Взяли 8М на 37,5 - 38 (нога 25см). Сели хорошо, только модель широкая, на полную ногу. Сделаны очень аккуратно, уже вторая пара обуви с шопбопа, состояние идеальное.
 

Вложения

  • DSCN2064.jpg
    DSCN2064.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 70
  • DSCN2062.jpg
    DSCN2062.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 57

MyJlbTuK

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
36
151
0
Люберцы
Пришло письмо из DHL Для таможенного оформления груза (сумма 150 долларов)..куча документов.....это так у всех? я в расстерянности..

Тоже заказали, но на 361 бакс, тоже звонили из ДХЛ. Предложили собрать мне доки а они оформят сами за это просят аж 1620 руб. Подскажите кто делал сам, объясните что и куда, пожалуста!!!!!!!!!!!!!
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
мне кажется, они давно нас раскусили) просто видимо не против так отправлять, и еще видимо на кого нарвешься
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, я (мягко сказать) в недоумении...
Сделала возврат брака на сумму 380$, заранее согласовала, что за счет ШБ, сегодня получила письмо, что мне вернули на карту 250$!!!! Стала разбираться и поняла, что за неделю сапоги упали в цене как раз на 130$......настрочила им письмо-пока молчат:(

не переживайте, они разберутся
это не важно, что и как упало в цене, они делают возврат той суммы, какую Вы им уплатили

у меня было, что я вернула одни вещи, а они мне в возврат другие поставили, просто ошиблись, кстати тоже был брак за счет ШБ
в истории заказов у меня так и висит возврат с ошибкой, но разницу /она была в мою пользу/ они доплатили
причем, сначала мне ответили, что будут разбираться и только через 2 дня окончательно ответили

Малиновка добавил 11.12.2012 в 19:34
Малиновка, я про анкетирование...Судя по ответу,так и получается,что отдел маркетинга не всегда согласен с отделом продаж,и-наоборот (как и в жизни).Но мне все же кажется,что код хоть и будет называться индивидуальным,а на деле будет одинаков для всех,кому пообещали прислать.

sem-odin-odin, да я не за код собственно борюсь, я это... за равенство :ag:
на самом деле, все эти акции только провоцируют меня покупать, то что мне и в помине не надо :ag:
но мне было интересно, а то может я у них там затерялась совсем
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто-нибудь с купальниками Тори Берч сталкивался? Как с размерами у них?
 

A m u r k a

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
13
0
0
Москва
A m u r k a, доставка бесплатная, но угги заказать нельзя за пределы США
спасибо большое, я заказывала у них угги год назад, хотела по привычке опять заказать, и чего они отменили доставки угги к нам...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Опубликую на всякий случай ответ DHL на запрос об их услугах по растаможиванию, вдруг кому пригодится...

Спасибо за Ваш запрос.
При получении грузов физическими лицами с таможенной стоимостью до 1000 евро до 31 кг в один календарный месяц в адрес одного получателя таможенные платежи не оплачиваются.

Обратите внимание, если таможенная стоимость превышает 200 евро, получателю необходимо оплатить брокерские услуги DHL (за заполнение заявления) в размере 1400 руб. без НДС.

Если общая сумма превысит 1000 евро в один месяц, то таможенные платежи возьмут только с суммы превышения по единой ставке пошлины 30%.

Следующие документы потребуются с Вашей стороны:

- письмо с просьбой о выпуске груза,
- документы, подтверждающие покупку (выписка из банка о переводе денег),
- копия паспорта, включая страницу с пропиской,
- подписанный брокерский договор с компанией DHL и тарифное приложение к нему.
Спасибо.

With kind regards,
Natalia Chivelyova
Customs coordinator
8 Marta Street, 14
127083 Moscow, Russia
DHL EXPRESS
phone: +7(495)956-10-01 ext.3836
fax: +7(495)956-10-01 ext.4638
mobile:+7(916)310-13-77




Indigo добавил 03.10.2011 в 21:13
И еще один вопрос по размерам к бывалым...
Интересует большемерит ли Ральф Лорен и как с размерной сеткой у Vince.
Т.е. с моими параметрами ОГ84 ОТ70 ОБ93-94(сейчас так где-то), рост 170 - верх ХС, а низ С-ку заказывать?
Заранее благодарна за помощь.:)
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, собралась оплачивать и забуксовала. Под "Shipping" появляется "Thank you for shopping at shopbop.com. Orders will typically ship within 1 business day of purchase, pending availability and credit verification using your preferred shipping method".
И слева под "Choose an addres" есть окошко "Select an address"и рядом два варианта "Edit" и "Add". Что с этим делать?
И, внизу есть еще строка "Gift Boxing-Step 1". Под этой строкой окошко и предложение "Add Gift Boxing to my order for an additional $5.00. All Items in the order will be boxed & wrapped together for an additional $5.00 in our signature box. A gift receipt will be included with the order. Designer Boutique items come gift boxed at no additional charge".
И что делать с этим, отмечать галочкой?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я в Питере звонила в наш DHL Юлии Макаровой, она сказала,что после 9-го начнут доставлять. Главное,чтоб до февраля доставили,а то засада-улетаю до конца февраля.

Девочки,помогите с размерами Marc Jacobs, хочу сникерсы
Посмотреть вложение 154588 . У меня итальянский 35, нога узкая . Как у них с размерами -не большемерят?
Поздравляю всех с Новым годом!:ax:
Девочки, вот не поняла, офисы работали сегодня, так получается?
У меня две посылки пришли в один день, плюс на невестку еще одна (на мой адрес тоже). Одну посыль пропустили, самую дорогую, а две застряли. Вопрос такой, раз офисы работали, почему доки не запросили?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, советую все же на сайте DHL задать вопрос,до 18.00 ч. сегодня должны ответить.А елену Максимову можете не найти,а если через форум спрашивать в разделе DHL то вообще неделю ответ будете ждать.
А что-то спрашивала через www.dhl.ru раньше и мне ответ пришел в течение часа.
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Моя посылка еще далеко от СВХ, она еще в Москве и ДХЛ предложили от нее отказаться, они утверждают, что мне это не будет ничего стоить. Но что-то меня гложут сомнения.

snegurca добавил 26.10.2012 в 18:40
snegurca, м.б. у вас все же за любые посылки берут 1000 руб,а с 1-ой просто повезло,что не пришлось платить?

Нет, первая посылка товар стоил 200 долларов. даже если они считали доставку в 20 долларов. Лимит не был превышен.
 
Последнее редактирование:

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, милые, кто брал, подскажите, как с размерами у rebecca taylor? ОГ 82, ОТ 64, ОБ 90:bh: Виш подешевел, а я все между 2 и 0 никак не выберу. Спасибо!
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва

Indigo, Спасибо!
Размер-то мой (30), но модель видимо хороша только для худых. Я в них похожа на карлсона, в талии болтается ужасно.

Положить в пакет, который на почте дают или коробочку, можно в ту, в которой пришли, туда же положить заполненную бланк/форму для возврата ( количество - 1, и выбрать причину возврата, тоже номер вписать в бланк).
Пришло в пакете - отправлять буду тоже в пакете, а бланк положить внутрь - эта та бумажка которая была в конверте шопбоба (я так понимаю, нижнюю часть return form?)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Получила штанишки L.A.M.B и маечку (и белую такую хочу) Очень все понравилось:)
P.S. я болею шопбопом:girl_crazy:

Отличные покупочки, штанцы у меня такие жо )))
А вот маечку я думала коричневую взять )))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
_Marine_, рождественские должны быть. Переброс из 30 в 50, из 50 в 70%.
Лично я очень на это рассчитываю:yes:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девушки, кто нибудь заказывал бельё CK и DKNY, как у них с размерами? Соответствуют привычным?
Недавно заказала на пробу одни трусы кельвинкляновские, так они явно большемерят. Обычно покупаю M, но эти смело можно было брать S. Не спадают, носить можно, но с бюстгальтером промахнуться не хотелось бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.