shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
кайфово вам))) а нам ехать нужно до таможни, и выпуск только на следующий день...
А Вам на след. день привозили?
У меня муж сделал все за один день, поехал в ДХЛ, оттуда на таможню, с таможни снова в ДХЛ, и там ему отдали посылку - это в случае самостоятельного растамаживания.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мониторю ШБ примерно с апреля 2011 г. Если не ошибаюсь, она были четыре раза:
- июль 2011 г;
- август 2011г;
- декабрь 2011 г.;
- январь 2012 г.
Т.е получается, что код EXTRA20% дается в начале летней/зимней распродаж и в их конце.
да, так и есть...
еще
октябрь - 20% (с вещей по полной цене)
ноябрь - многоуровневая
декабрь - 20% на сэйл
январь - 15% на сэйл

Indigo добавил 16.01.2012 в 23:48
Девочки,спасибо за советы про письмо)))Отправлять буду ДХЛ,никто в Кр-ре не польстился на сей шик,вот же,привычки у людей...Лучше 2 пары говняных китайских сапог по 3000,чем одни Италия за 7000,хммм...Видимо,последний вопрос:где найти пресловутый номер договора между шопбоб и ДХЛ?По которому возврат 70 долларов?Заранее спасибо))))
номер договора не нужен, надо зайти в историю заказа, найти этот заказ, дальше в детали, отметить сапоги как "возврат", распечатать документы, заполнить, потом не знаю...наверное позвонить в ДХЛ и вызвать курьера, если они сами забирают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elllena

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Freekadel"ka, все. Разблокировали :crazy:

Дамы, кто может подсказать еще. Доп. скидка учитывается таможней?
Столько всего клевого на сайте :ag: А я как раз уже вторую корзину собрала на 250,4 (включая EXTRA20)

:aj:
конечно учитывается, только может понадобиться подтверждение заказа с сайта.
В истории заказов все очень четко видно. Сделаете скрин и отправите в ДХЛ, если задержат.
 
  • Like
Реакции: +100500

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Dzvinkaya, чет мне там цены не очень :(

ЗАБИРАЮ свои слова обратно! Sale меня вполне устраивает ;-) уже на эти брючки запала
mypnt2000612022_p1_v1_m56577569831811264_254x500.jpg

Че-то там size charts не работает (( S-как на 90 бедра налезет интересно?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я всегда сама растамаживаю, независимо от стоимости. Управляюсь за два дня (сегодня, к примеру, забираю документы в ДХЛ, на следующий день с утра таможня выдает выпущенную декларацию, и я сразу еду за посылкой в ДХЛ)
Меня очень нервируют сроки оформления в ДХЛ..))

вот только сегодняшняя посылка как-то оформилась сама по себе в день прилета...Глинская ничего не писала даже...
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Arica

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Как может быть так, что Shopbop не могут отправить груз в Россию через UPS? Почему же я тогда получила свою посылку Юпсом, груз отслеживался на сайте UPS, оператор call-центра UPS смогла найти груз по трекингу и даже сказать в какой день посылка будет доставлена. И доставил посылку курьер из UPS. Как можно говорить, что они не могут это сделать, если это уже прекрасно получилось? Очень странно.
P.S. Кстати, мою последнюю посылку Shopbop выслал 15 ноября снова через DHL. Ничего не понимаю.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
zobich, талия 61, как поем, так больше) у меня костоки широкие на бедрах. Как мало останется, так думаю и закажу. А можно фото в живую посмотреть? ))))) ПРосто интересно, какие они)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, так пишут же чем тяжелее тем дешевле. обувь должна быть тяжелой нет? и Аннета на шипито адрес же заказывает. у меня вот например ральф лорен отклонил заказ на шипито. я так долго собирала заказ - а они отклонили. вот жду объяснений. извините за ОФФ.
мне как то безопаснее кажется когда на себя тока заказ - хотя понимаю, что дороже.
ой, я не знаю...
имеется ввиду наверное уж совсем большой вес, я у меня будет около 3 кг
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Natlie, на налог не попадаете, если в текущем месяце у Вас были заказы общей стоимостью до 1000 евро.
Посылки высылаются ДХЛ-ом.
При сумме заказа свыше 200 евро (Ваш случай) надо:
- либо самой декларировать посылку на ул. 8 Марта (ничего сложного, занимает по времени около 1 часа);
- либо платить брокеру (все делают за Вас). В новому году это 590 руб.
 
  • Like
Реакции: Natlie

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девы, на всякий случай повторяюсь с вопросом, ибо сегодня день, когда уже пора заказывать, иначе уведут последнюю модель: босоноги Pelle Moda маломерят или идут размер в размер? Может есть у кого-нибудь опыт покупки?

И еще, может есть какие-то действующие коды (главное, действующие на сэйловые вещички)?
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
  • Like
Реакции: Sina

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
девочки, а подскажите возможен ли возврат разницы в 20% (в связи с текущей акцией), если я уже приобрела вещь, на которую была скидка 70%? (или возврат разницы имеет отношение только если кокретная вещь подешевела и к акции это не имеет отношение)
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
zobich, спасибо, отпишусь обязательно, только доставку выбрала USPS (штанцы стоят 269,50 долл.), так что ждать прийдется долго наверное.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Поздравляю с посылочкой! Пересылка была бесплатная? А туфли вот эти http://www.shopbop.com/jaron-platform-sandals-pelle-moda/vp/v=1/845524441847077.htm. А если стопа ближе к 23 см., то 6,5 будет великоваты, опасаюсь... Два раза при покупки обуви без примерки ошиблась, боюсь снова пролететь...
И еще хочу вот такие заказать http://www.shopbop.com/thomsina-suede-high-heel-sandals/vp/v=1/845524441846625.htm
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Нася

еще напишите в суппорт, что оправили посылку. у меня был 1 возврат и посылка шла месяц с хвостиком. шоповцы ее дождались и сделали рефанд.
 
  • Like
Реакции: Нася

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
chistoyou, в Москве еще можно как-то повлиять на DHL, но вы в Питере
в любом случае посылка меньше недели таможится не будет(
 
  • Like
Реакции: chistoyou

germanovna

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
12
7
0
Москва
с дхл у меня странная история, заказала, наступил день доставки, потом я позвонила узнать где посылочка, сказали что уже не придет, а привезли на работу в этот же день )))
 
  • Like
Реакции: chistoyou

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, вот это точно :(
мне тоже сказали, что теперь и доставку считают :(
Я спросила на форуме у представителей ДЧЛ, подождем ответ.
И хорошо:yes:пусть считают. Я не против, только пусть стоимость этой доставки официально анонсируют. А то я не понимаю теперь как мне самой себе свой лимит считать. Доставку же шопбоп оплачивает до физ лица, а не само лицо, но это видимо детали. Несущественные:ag:
Я только успела порадоваться, что они стали брать 590 р и сразу привозить заказ. Я прям счастлива была, что в чью-то умную и явно креативную голову в дчл пришла эта идея, ибо понятно, что это экономически выгоднее, чем то, что они раньше практиковали и опять же клиентам удобнее всяко. Ведь на порядок больше клиентов заплатит 590 р, чем брать с них большую сумму и напрягать народ сбором доков, причем зачастую абсурдных для клиента. Одно отказное письмо вызывало у меня всегда гомереческий хохот и я честно отказывалась от всех подобных грузов.
Кайф от быстрой и эффективной растаможки по ходу оказался коротким, опять что-то усложняют. Я честно говоря готова платить за любой груз, лишь бы не напрягали. Привезли, деньги получили, отгрузили. Все. Не надо всех этих сканов нелепых и правил скачущих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.