shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, а есть на сайте какой-нибудь список марок ( кроме угг), которые шопбоп в Россию не высылает? Или только опытным путем можно узнать? ( пыталась тут заказать несколько вещей, писали, что не могут к нам выслать:()
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Olechka,

а шлепки ugg вы заказали?? какого размера)))?
отпишитесь здесь, когда получите..
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я грущу...
Всегда читала вас и сопереживала всяческим проблемам. Пришел и мой черед.
Сделала первый заказ 19.04., отправили 21.04 UPS, 21. 04 сделала второй заказ. Короче, первую, я так понимаю, развернули и отправили DHL. В итоге едут вместе, блин. Я так понимаю, я встряла.Вопрос на что? доки собирать? и 590 руб готовить? или можно самой поехать?
Мои два заказика (один подруге) благополучно сегодня получила, без всякой дополнительной возни, чего я боялась, правда с разницей в несколько часов.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Нет, еще не оформила, но планирую. Написала е-mail и получила ответ. Просят E-mail сообщить номер заказа для проведения скидки вручную. Так что ни общения в чате, ни по телефону не понадобилось:yes:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
vanadoo, все ок с заказом.. ведь они его еще не собрали и не отправили ) позже статус поменяется

Babichka добавил 30.05.2011 в 11:16
Valerya добавил 27.05.2011 в 21:28


это которые новые появились,да?
вы не могли бы еще потом их сфотографировать?
интересно посмотреть на оттенок в живую

Буду ждать:)

Жаль что это обнаруживается только после 10-15 минут носки, мерила много балеток тори, ничего никогда не давило(

как получу, сфоткаю )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanadoo

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
подскажите, какой выбрать ЮПС? Что-то UPS Worldwide Saver там уже нет. Наконец-то решила сделать заказ и тут стопор с этим ЮПСом:(
Выбираем UPS International.

Малиновка добавил 30.01.2010 в 11:53
Я вот себе ботики на весну присмотрела - http://www.shopbop.com/melrose-buck...302076317&fm=sale-category-shopbysize-viewall

Думаю заметят ли привышение лимита :bw:

UPS заметят, это даже не подлежит сомнению.
Это обычная почта пропускает превышение лимита бывает, но не курьерские службы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Халва

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки сорри, может уже было, что необходимо сделать в ответ на такое письмо:

Thank you for your order. Some credit cards that are issued outside of the United States do not automatically verify with our system. Before we can continue to process your order we request some additional information.

Please fax a copy of your credit card or card statement and your photo ID to 001-608-270-3934.

For your security, Shopbop.com strongly recommends that you never send anyone your entire credit card number or date of birth. Before sending the requested information, please blackout any middle 4 digits on your credit card, and the date of birth and ID number on your identification card.

If we do not receive the requested information within 3 business days from the date of order placement, then your order will be canceled.

I apologize for the inconvenience, but online fraud is very common and we must take these measures to protect customers like you. If you have any questions please let us know.

REMINDER OF INTERNATIONAL SHIPPING POLICY:
During the checkout process, you checked a box confirming that you have read and agree to the international shipping guidelines. As a reminder to you, below is a copy of the international shipping agreement, which you accepted when completing your order.

“You may be subject to import duties and taxes, which are levied once a shipment reaches your country. Additional charges for customs clearance must be borne by you; we have no control over these charges and cannot predict what they may be. Customs policies vary widely from country to country; you should contact your local customs office for further information. Additionally, when ordering from shopbop.com, you are considered the importer of record and must comply with all laws and regulations of the country in which you are receiving the goods.

If you decide to refuse any shipments from shopbop.com, you are responsible for the original shipping charges to you, any duties, taxes and/or customs charges that are incurred on the package, and the cost of returning the package to shopbop.com. This amount will be deducted from your merchandise refund. If you have any shipping and handling questions or comments please email them to service@shopbop.com or call Customer Service at 1-877-SHOPBOP (1-877-746-7267).

Скажите плиз что нужно им отправить?
Точнее то что отправить скан паспорта и карты я уже поняла а вот относительно факса это как .... у меня его нет, интересно можно им послать электронной почтой...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, классные сапожки! Тоже такие хочу
Я вот думаю мне на 37.5 угги какого размера брать?


Наверное 7.
Они довольно плотные т.е. там вязанная чать не так уж тянется, там плотный подкладочный материал внутри, если взять меньше будет туго.
Мне не показалось, что они большемерят, у меня как есть 9 так и есть, 8 мне ужасно мала, я мерила.
 
  • Like
Реакции: Primavera

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
_Marine_ добавил 25.11.2011 в 10:14
Indigo, согласна.. у них такая чехарда с размерами.. :)
у меня у самой уже сомнения по поводу винс, боюсь, что действительно большемерят.

У меня тут вопрос возник: если я заказываю по акции сейчас, и вдруг придется вернуть что-то, они при возврате денег будут пересчитывать сумму скидки? Просто, учитывая возврат, получится, что я как-бы заказ сделала не на полторы тыщи, а меньше, и скидка по логике должна быть не 500 долларов...Кто-нибудь сталкивался с этим?

С Винс пока не решилась и именно тот факт, что скидку вычтут и учтут меньшую, меня и останавливает пока, да еще и таможня...
Если я заказываю ровно на 1500, скидка 500, и при возврате уже у меня учитывается скидка 250 только, значит я должна с запасом заказать, чтобы скидку в 500 не потерять, а гарантированно подходящих вещей на такую сумму не набирается...:ag:
Еще проблема привысить лимит, вот тут смотрю задерживаются с высылкой, мне надо дотянуть до последнего...чтоб уже декабрем таможню пройти тогда...:ag:
Короче много у нас проблем, девушки!:ag::girl_crazy:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Silentrain, бижутерию по прежнему нельзя заказывать
посылка долетит до России, но таможня не пропустит т.к. DHL не занимается таможенным оформлением бижутерии - ювелирки
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Малиновка, я уже смотрела как по прошлому году было,что -то,кажись с 18 октября должно начаться...
Но я хочу раньше,хочу прайс эйджастмент получить на недавно сделанные заказы:yes: Многоуровневую и коды хочу проигнорировать:yes::ag:
А к скидкам,как правило,ШБ уже больше вещей показывает,не 1-2 шт.

Сначала промокод (октябрь),многоуровневая(ноябрь).
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
а мне нормально доставили в Ростов, без вопросов... А вот недавно из Бельгии кое-что заказывала, они отправляют только юпсом и только для ЮЛ, так магазин предложил написать название компании "А***a company" и все я получила, юпсовцы даже не спросили ничего, доставили как обычную посылку
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Kolga, Вы можете и на свое имя заказать
платить ничего не придется
лимит 1000 евро в месяц
мне приходили посылки на мое имя, несколько в один и тот же день, но сумма была меньше 200 евро в каждой, если вместе сложить то больше, растамаживать не пришлось
а платить нужно только если вы превысите лимит в 1000 евро в календарный месяц, либо если посылка будет больше 200 евро - захотите воспользоваться услугами брокера

Но если вам так будет спокойней - закажите одну пару на себя, другую на маму
 
  • Like
Реакции: Kolga

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день.
Помогите советом!
Мне ShopBop прислал не ту вещь, при чем дороже моей раза в 3. Я им написала письмо, с надеждой получить кодик на скидку :ah: Но они предложили мне сертификат на 50$. Как вы думаете, стоит ли у них дальше просить код на скидку?
И еще два вопросика:
1. Если вещь пришла в дизайнерской коробке, возврат делать тоже в дизайнерской коробке (Phillip Lim) или можно без коробки отправить?
2. Можно ли соединить свой возврат с возвратом неправильной вещи и предложить ShopBop оплату 50/50.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
*sneja*,

буквально вчера отчитывалась о Joe's Jeans)))). почитайте выше.....
думаю вам подойдет размер джеггинсов xs, джинсов 25.
качеством, внешним видом очень довольна!
 
  • Like
Реакции: *sneja*

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Привет, Танюша:ax: с возвращением:)
из виша не видно, в какой цвет квадратик окрашен:ag: со статусом было бы понятнее:)

Ахахахахахаха!!! Натуль, про квадратик я к слову!:ag:
Спасибо, теперь посмотрим, насколько возвращение удачное окажется.
Ты что-нить назаказывала?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, вы не совсем владеете информацией по ШБ;по другим магазинам,наверно,так как говоритеИ ваш купон забанен,он красный
Господи, вы тут светоч видимо :ag:
код работает с определенного времени и уже проходит, пользуйтесь на здоровье!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
С Риверса Airmail идет без трэка. Это типа нашего "мелкого заказного пакета". Идет недели 2-3, приходит на домашнее отделение связи. Но вот последняя посылка так и не пришла, так что Airmail я больше не хочу. :)
 
  • Like
Реакции: Olechka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.