shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с заказом одежды в отель в другую страну?
Собираюсь в Грецию и не успеваю заказ сделать(((
Как думаете, если вбить данные отеля и номера и т.д. без проблем доставят? Не потеряется мой посыль?
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Девочки,а какой текст письма вы пишите,чтобы вам разницу вернули? Напишите мне,пожалуйста:ax:
Я тоже три дня назад прикупилась,эх...

Good day! I made order # 10449419 2 days ago, now I see that you give a discount on an items marked 50% and 70% off. Two dresses from my order have a such discount!
Could you recount my order and return money on my card?
Thanks in advance for response.And I'll hope on efficiency

перевод- добрый день!я сделала заказ №.. 2 дня назад, сейчас я вижу, что вы предоставляете скидку на вещи со скидками.. 2 платья с моего заказа имеют такую скидку! Можете ли вы пересчитать мой заказ и вернуть деньги на мою карту?
Спасибо заранее и за оперативность..

В общем уберите про платья, поменяйте номер заказа и отправляйте:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ой ой, пожалуйста, напишите отзыв по получении)) тоже смотрю на кожаные штаны Хельмут Ланг...
а какой у вас ОБ? :) между какими размерами выбираете?

Марина. уже заказала 12 размер на ОБ106. Но я уезжаю и смогу отписаться вам только 2 сентября.Обязательно напишу.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я как обычно-баран бараном в чате:)Вот,что успела записать:
May do offer price adjustment of placing within 7 days of placing the order.May I have the order number that you are inquiring about

We;d be happy to honor the price adjustment /... Please allow 1-8 busness days for the refund to post on your end.
Вроде вернут,да???
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
shopbop.com - общие вопросы

Товарищи, кто покупал белье CK, как там с размерами трусов?
На ОБ 92 какой размер брать, S или M?:aj:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Да ну, я не так часто пользуюсь их услугами, чтобы начать суетиться из-за этого налога. Тем более, что нордстром всегда брал большие сборы, так что не критично.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La_Luna, бегом хвастаться:) Чего бояться-то? Сегодня обсуждались проблемы и надо понимать, что это единичные случаи

Ок, скажем так: я не боюсь, но в силу рода занятий у меня совершенно не будет времени в случае чего заниматься растаможкой и прочим. Тем более зная порядки в России....уууу......
ПС: я не хвастаюсь, просто подумала, что кто-нибудь прочитает последние проблемные страницы и откажется от покупки в этом магазине.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
мне тоже интересно,как дела обстоят с бижутерией,часами-допускает ли их таможня,если заказываю обычной почтой?
Столько бы хотелось заказать,прям плачу от красоты некоторых штучек,но рисковать так не хочется,так не хочется:(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
вторая часть:

seven4023545688_q1_1-0_94x167.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myahoo и Ан-Эн

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, расскажите плиз как удобнее добраться от Динамо до офиса дчл на 8-ого марта?:)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, в процессе оформления у меня выпадает два вида, там где Choose a shipping method выбираете FREE 1-3 day delivery и усе. Это у вас видимо когда аккаунт создаете в Shipping Preference вылазит три, все равно при оформлении уже самого заказа вылезет два вида, где и выбираете FREE 1-3 day delivery. Можете платить своей картой, а отправлять на маму :yes:
Кристина спасибо большое. Оформила. Деньги списали,буду ждать...))) За доставку не сняли....Значит фри шипинг. Ну я так думаю)))
 
  • Like
Реакции: margoSab

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
zobich Привет! а ЕМС выбрали из-за габаритов посылки? или по другой причине,у меня идут сапоги высокие шипито предлагает ЕМС ,я раньше отправляла только обычной USPS,есть ли лимит на ЕМС или также до 1000 у.е.? сапоги мои на 500 usd тянут
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
моя посылка почему-то застряла в Германии вчера в 10вечера :( статус: Отправление ожидает дальнейшего движения согласно расписанию/циклу доставки
странно, обычно всегда вылетала без проблем, и сегодня с утра должна была быть в Москве. У кого-то так же? :)
У меня точно так же:yes: Я все-таки надеюсь, что в 4 или 5 будет доставка, ноесли нет, то ждать до 9-10ого.:)
 

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Девушки, подскажите пожалуйста, вопрос, конечно, глупый, но все же.. когда добавляешь shipping адрес, первой идёт графа nickname, что в нём указать? Просто любой первый пришедший в голову никнейм? Эта графа обязательна к заполнению?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
В общем выяснила насчет своей посылки в шереметьево - вот что ответил мне менеджер с 8 марта:
м-да... хотя, зная ДХЛ, уже странно удивляться. сочувствую!

девушки, неужели никто джинсы Mother не заказывал? очень хочется про размеры услышать :(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня с 19-ого февр. в импорте, получается , что посыль не увижу ранее 7 марта?:ai:
:aq:
очень похоже на то (((
у меня с 13/02 без движения
Интреса ради я звонила сегодня на почту, ну ничего они не могут сказать, посылка еще не прошла досмотр,
когда ориентировочно будет досмотр они не знают
почему задержки не знают
что в дальнейшем не знают
а у кого узнать не знают
Почта России не контактирут с таможней и вообще не интересуется происходящим ? не знают
почему не работает тарификатор не знают

горячая линия - да вы просто кладезь информации!!!
 

Абидат

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
2
0
0
Махачкала
Здравствуйте. У меня проблема, если кто сталкивался подскажите пожалуйста. При введения адреса доставки, они просят поменять индекс доставки. По тому индексу что я ввожу якобы доставка не предусмотрена. Может они не доставляют в регионы России? (я с Махачкалы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.