shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
В последнем варианте по прошлому году или вернее 2-ой такой сейл зимой или весной,было меньше : $1500 and get $ 400:yes:

кстати, да, эт было этой всной, если точно у меня заказ 23 мая
хмм... я и забыла...

а в ноябре 2011 было 500$
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Nasty_lyly, это понятно, хотя-бы между какими размерами смотреть, я тут по таблицам посмотрела, получается, что между 6 и 8 наверное. И вот теперь думаю, себе сегодня заказала платье DKNY, взяла размер 0, на мои ОБ 88, ОТ 63 ОГ 85, не маленькое ли взяла, может надо было хотябы 2-ку брать?
Нет, не маленькое DKNY большемерки. Я на Ваши параметры всегда беру 0 :). Единственное, если это корсетное платье с жестким верхом, возможны варианты.
 
  • Like
Реакции: Alterego

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
*katrin* Большое спасибо! Цена вполне гуманная, моя посылка будет полкило примерно (джинсы), чуть дороже значит получится. Да жалко что не трекается.
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Indigo, Simbik спасибо за помощь, уже заказала джинсы, как получу обязательно отпишусь в хвастах, правда это будет не скоро, заказывала через посредника:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
особого ничего и не происходит, нет ничего страшного в том, что они спишут, а потом зачислят назад деньги, я просто о системе...Людей потом в письмах просили не заполнять форму ДХЛ, если они отправляют обычной почтой. Кто-нибудь зайдет, у кого так было, расскажут!) На одну и ту же вещь сколько угодно, это понятно, и как я написала на то, что не отправляем тоже можно заполнять, это все не имеет значения, когда возврат не поступает. Раньше было именно так. Тут в теме много таких сообщений, "списали 70$, а отправлено обычной почтой, почему?", ну и выясняется потом, что человек проходил процедуру возврата ДХЛ...потом ес-но всё выясняется...

а я не помню, про такое ...

в любом случае, дело сделано, я расскажу что будет :yes::boast::ag:
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Нет, они сами через UPS послали.

мне они тоже письмо написали, что сначала выслали UPS, а потом выяснилось, что в мой город UPS не доставляет и исправили на DHL... теперь надо декларировать, уже и не надеюсь получить посылку к выходным :ak:
 

Eugenie

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
3
1
0
Пятигорск
Доброго времени суток, девочки! Вопросов уйма, сейчас начну))
Значит уже заказывала с шопбопа один раз, рубашку и спортивные тапочки, рубашка отлично, а чешки маловаты(( мне они очень нравятся, подскажите как дела обстоят с возвратом?
А сегодня что-то мою карту отклоняют((( почему refused?
и как дела обстоят с USPS? Я как-то с вики заказала и мне так и не пришло, деньги перечислили обратно, а как у шопбопа? Российская же почта самая гуманная почта, а?
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
блиииин... не успела положить денег на дебетовую карту! :ak:
если я на шопбопе кредиткой расплачусь, это очень опасно?

Я её только и расплачиваюсь, за что очень страдаю (могу купить больше, чем изначально планировала)
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Кто отправлял возврат обычной почтой? Я смотрю на usps.com посылка появилась еще 30.08. в Kearny - и тишина... Может можно еще где-то посмотреть? Спасибо заранее)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - помогите ! может кто был в такой ситуации - я ж отказалась от того ремня Миссони - и заказ отменила. а деньги уже заморожены. у меня раньше сбер был - так им я пересылала имейл об отмене- и все, деньги возвращались. а тут у меня райффайзен - им надо чтобы шоп факс прислал со всеми деталями - тогда снимут блок. а шопбоп пишет - что они не шлют факсы по причинам безопасности (какие это причины мне не понятно). бодаюсь с ними уже какой день . кто знает - сколько они у меня провесят во фризе? или надо в банке тока узнавать? спасибо
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки!я здесь новичок!помогите!хочу леггинсы или джинсы в обтяг.Какой размер брать?у меня об 64-об 89-90.Ранее подобные вещи не покупала...спасибо огромное за ответ
мне кажется 25, но надо по бренду и модели ориентироваться

Nasty_lyly добавил 11.03.2010 в 13:05
Сегодня получила джинсы-леггинсы Rich&Skinny. на ОБ-93 26 размер сел просто ИДЕАЛЬНО!!!!! Малиновка, спасибо за совет!:)

поздравляю)
а выложите фотку, если есть возможность =)
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
olusy, нет, вы можете выслать необходимые документы по эл. почте
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Я думала, что джинсы Current/Elliott все больше мерят и очень сильно, прочитала много отзывов. Теперь совсем запуталась. А у вас одни джинсы этой марки?

Да спросите в лайв чате конкретно по выбранным моделям,укажите свои параметры,они вам порекомендуют.У меня бойфренды этой марки размера на 2 большемерят,а то и на 3)))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Просто документы попросили, просто первый раз за все время, как-то подозрительно, еще и у подружки аналогичная ситуация, вот я и подумала что что-то не так!
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки,в хвастах есть платья Milly,все глаза проглядела не нашла,у кого есть такие платья подскажите пожалуйста, талия 67 бедра 93 в размер 2 реально влезть?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Аккаунт был на меня, я просто в этот раз изменила имя получателя, адрес остался прежним. Ладно, у меня еще в Цинциннати посылка болтается, это я заренее нервничаю))) Ближе к делу буду разбираться))

Не надо нервничать, тем более заранее!:ag:
О паспортах-то пока речи не идет, превышения нет, отправите подтверждение таможенной стоимости, просто перешлете им свой ордер конфирмейшен и скрин можно из истории заказов, но и одного подтверждения достаточно, там все видно...

Indigo добавил 15.12.2011 в 18:36
Должна быть папина копия паспорта
и если он поедет на таможню, нужно в заявлении в таможню дописать что груз был оплачен картой ****, данная карта принадлежит(ваше имя и фамилия)

+ заявление от Вас, что притензий на груз не имеете, но это не Ваш случай, я надеюсь!)))

Indigo добавил 15.12.2011 в 18:37
девочки, написала письмо в ШБ с описанием своей ситуации, настучала на DHL:ag: спросила, если я откажусь от посылки, попрошу их при возврате отправить ее на адрес в США, сколько это будет стоить.

ну и правильно, в принципе :yes:
В чем наша сила - наша сила в правде!:ag:
а теперь будем посмотреть...
у ШБ есть аккаунт на фейсбуке, там тоже на всю Ивановскую можно спросить...:ag:
для большего резонанса)))
http://www.facebook.com/shopbop?sk=wall&filter=1
довольно оперативно отвечают они там...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и A_leksis

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пиколина, у меня такого не было. Но учитывая, что они каждый свой шаг фиксируют, видимо вам был сделан пробный заезд и не смогли к вам попасть.

А у меня обновка приехала, еще одна сумка

Julisel, с покупочкой, на шлепки на это по моему все смотрят с намерениями )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.