shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, вот и мне придется сделать свой первый возврат((((и сразу вопросы?на бланке возврата: хочу вернуть одну позицию, что указать в первом столбце?во втором, я так поняла, код причины возврата. У меня мелкий пакет (шапка), отправку мне выбрать на почте авиа?! и последнее: после отправки мне надо написать письмо шопбопу с треком: может кинете образец? заранее благодарна!!!

1 столбец - кол-во, 2-ой - причина возврата. Это все, что там надо заполнить.
Отправлять авиа, мелкий пакет, я ничего не писала ни разу, смысл какой?
они не будут ничего отслеживать, чек у Вас есть, если поздно придет к ним, задержится в дороге, можно потом чек этот предоставить, но им до этого(ИМХО) дела нет...Так что в случае задержки (опоздания), срок возврата 1 месяц со дня получения, уверенна, что при поступлении к ним возврата они вернут не деньгами, а кредитом на следующую покупку, думаю так..., но это мои домыслы, реального опыта такого не было...

Что за шапка-то, если не сикрет? А то у меня тоже две шапки в више...)))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я проверила все их письма и ничего тоже не нашла. А код у вас одноразовый? Может поделитесь ? Или может кто напишет шопу что это за письма и по какому принципу рассылались. У меня с инетом тут туго
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
У меня мышки марка джейкобса есть.Одна пара классическая форма,и еще одна с эластичным задником.еще в прошлом сезоне про них тут вроде писала. Немножечко и правда маломерят.Те,что с задником эластичным-врезаются немного. Первые как раз,но разносила их прошлым летом хорошо,а тоде натирали. Я брала 38 размер,мериоа перед этим в рандеву,там их масса была.

sem-odin-odin, и правда подфартило хорошо!)))хотя паспартные данные им нужны,н это уже после того как отдадут посылку.У ни просто мои данные паспортные есть,а у новых клиентов они берут данные спортные,когда приносят посыль.
Кстати,платье это приехало,что в комментариях вы писали. В общем конечно 2 хорошо,но и 0 бы хороо подошел. Платье сумашедшее,юбк тяжелая такая из твида,выгляди лчень хорошо. Времеи мало сейчас,позже в отчетах выложу. Почму-то без бирок приехало,странно очень.
Если бы ноль взяла-даже лучше было бы,но чет возвращать не хочется,с ребенком времени нет совсем пока еще.
У меня сейчас параметры талии 65-64,бедра 89,грудь не мерила,может 86,не больше,но она громадная у меня и впритык на груди платье.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Девочки, сегодня получила посылку от 9 марта, шла обычной почтой. Взяла туфли 7р-ра на ножку 24см, сели идеально, правда влезла с трудом (думаю временно). Состояние идеальное, их даже ни разу не мерили. Ну очень довольна.:ag:
Красивые такие:ay:
 
  • Like
Реакции: Anyshka

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
понравилось платье, реально ли дождаться размера S или все уже распродано?
_Marine_, очень и очень маловероятно, что S-ка появится. Платье уже в FINAL SALE, возвраты невозможны.

_Mia_ добавил 21.09.2011 в 18:09
Кто еще продает JNBY?
http://www.saksfifthavenue.com/ но там такого нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Спасибо большое за ответы.Надо же,как-то и не подумала.сижу,голову ломаю.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - я уже писала в тене НАП - звонила в ДХЛ и уточняла про НГ праздники. Мне сказала Жданова, что возьмут за хранение за весь срок 530 рублей (вне зависимости от кол-ва дней).
У них же выходные дни субб, воскр - считаются за дни. Поэтому если попадете - то придется заплатить

Ну а я вернулась сеня с таможни - отпросилась с работы, ждала 30 минут билн Лашину, а она потом звонит и говорит, что груз еще не зарегистирован в какой-то системе, что мол мне транспортную накладную не может дать!!! зря приехала!!!! говорит, что надо за 1 час звонить! ага - если я выезжа. к ним в 8-30! сама меня напрягла- в пятницу сказала что можно приехать, что может груз уйдет на платное хранение! а его еще даже не успели зарегистрировать! досада блин!!! завтра опять придется ехать!
 
  • Like
Реакции: Polly_

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Indigo
Таня.штанцы,которые Wangовские.воообще сууууууууууперские.сегодня выгуляла их.комфортные,к телу приятные..ну очччччччень замечательные.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Может есть у кого опыт предзаказа размеров,которых уже нет в продаже.Подскажите,возможно ли такое на ШБ?
И что им писать в письме?

Давно очень пробовала заказать распроданный размер,но отписались,что уже невозможно это.Так и не поняла-невозможна такая практика в принципе или уже нет размеров этих там,откуда они сами заказывают.

Я с ними тоже связывалась по этому поводу несколько раз, ответ всегда один - системы предзаказов нет, информации о поступлении тоже нет, ждите что кто-то может быть вернет неподошедший размер.

sahara добавил 30.01.2013 в 13:43
скажите, пожалуйста, в какой раздел на сайте Почта России задать вопрос об отправлении?
22 янв отправила возврат мелким авиапакетом и до сих пор статус "принято". Читала, что кто-то куда-то писал и сразу были шевеления по трекингу. По телефону ничего вразумительного не говорят :(

Я обычно пишу вот на этот ящик Client@russianpost.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit и Petr@

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кому-нибудь в последнее время отправляли заказы UPSом? Сделала во вторник 2 заказа: первый отправили DHL, как обычно, а вот второй UPSом, причём трекинг-номера нет )
 

zest-05

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
27
1
0
Самара
перевести-то можо, только все равно ведь не угадаешь ))))
спасибо за разъяснения и телефон - буду звонить ))
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
лучше бы приклеивали...от пришитого на ткани могут остаться дырки от иглы, а приклеенное, если отодрать,то уже точно не приклеить :)

Некоторые бренды эту этикетку в боковой шов вшивают. Но срезать её тоже непросто.
Что поделаешь если американки такие "умные", поносят и потом бесплатно обратно отправят. Надо же с ними как-то бороться.
 

Nataly21

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
7
0
0
Москва
@nya, спасибо!скажите, пожалуйста, на какой вы емайл писали? Я так же сделаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.