shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Myahoo, у них автоматическая рассылка, где указано про 590 руб
поэтому если сумма меньше 200 евро можно смело не обращать на это внимание)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, да,по-любому операторы что-то скажут,поинтересуйтесь общей инфой
я не звоню,т.к. межгород,а тоже очень интересно,потому как на таможне с субб.,а сег. нет записей по треку

Сейчас попробую...)))
20 минут назад выпущена посыль, но статус изменится позже, так как на складе еще она, как со склада выпустят, так статус поменяется...уф, все нормально значит...)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dollylit, поздравляю!
Мне балетки очень понравились. Синие - супер! :)
 
  • Like
Реакции: Dollylit

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - я почему-то уверена, что не начнут! и еще очень долго.
у меня тоже пока думала - все улетело...тааааааааак обидно... вот жду, может возврат кто сделает!
кстати - товарищи моя куртка кожаная William and Rust - уже 50% скидка!!! одна осталась - никто не берет!!! вы что!!! такая класссная! я прям бы вторую купила бы.... тем более за такую цену!!!
 

misskittin

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
17
2
0
Москва
Есть ли среди вас счастливые обладательницы джинс от Rag&Bone/Jean?
Какой размер брать на ОБ 89-90см?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Полшестого у меня еще не работал (кстати мобильная версия работала весь день!) и я забила на него, все равно все желанное увели, а остальное не так интересно или без сейла:)

Зато сейчас лежит шопбоп! Сначала платежная страница легла, а потом и весь сайт:bu: А я как раз кнопку подтверждения оплаты заказа нажала:aq:
ШБ лежит. ДХЛ стоит. Ничего не понимаю!)))
встал)))
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Девочки, у меня 2 вопросика...
1. как долго идут посылки этим ДХЛ?
2. и как часто можно покупать на шопбобе, чтоб не было проблем на таможне? 10 000 руб в месяц или за один раз?

Если вы находитесь в Москве, то быстро от 3х дней до 7.
Можно покупать хоть каждый день, просто нужно будет оформлять посылку на таможне или брать брокерские услуги(1600 руб вроде) если посылка будет свыше 200 ЕВРО!
Так что если посылка больше 200 евро и там несколько вещей, то лучше разбить ее на части, все равно доставка бесплатна.

Вы уже зарегистрировались на shopbop?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите по джуси, пожалуйста.
На 87-65 какой лучше р-р взять? ХС или С? (Куртка-пуховик)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
sahara, Вам прислали трекинг-номер вашего заказа или нет? Просто у меня заказ от 12го числа так и завис, деньги сняли, статус complit уже давно стоит, а трекинг номер так и не прислали, вчера им написала об этом с номером данного заказа с датой, так они как ни в чем не бывало присылают мне трекинг от первого заказа от 3го числа:(

я заказывала 11, 12 мне уже прислали трекинг
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
foxy-tan, ну в конце-то концов,у нас есть альтернатива в виде шопфанса! Так что, думаю, не надо так сильно переживать:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Аккаунт заведите на себя, или на кого хотите. А шипинг адрес может быть любой. Отправят, куда укажете. У многих тут по нескольку шипинг адресов на разных получателей, чтоб можно было со спокойной душой недельный лимит превышать.
"Московская обл." можете там написать.
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
вполне может быть...экспорт когда был? я отправляла в субботу на прошлой неделе, 7 дней прошло, экспорт был вчера, должно пройти некоторое время, пока на сайте юспс появится...и емс экспресс отправляла тогда же, там только с таможни амерской вроде как вышла посылка и больше ничего...
Прием11. 01, экспорт 14.01. Как всегда с большой благодарностью за отзывчивость:ax:Буду ждать, наверное, тороплю события)
 

Araksi

Новичок
Шопоголик
Вот на ШБ я заказала две пары обуви Джеффри, всего вышло 315$. Значит, доставка 3 дня и бесплатно или все равно нужно будет какие-то пошлины платить?
Помогите пожалуйста))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gansixa, :ag: я валяюсь просто! мне объясняли с точностью до наоборот! что неизвестно, сколько посылка будет растамаживаться, потому есть вероятность, что за СВХ надо будет платить. когда им уже памятки выдадут, чтобы врали одинаково
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки может у кого была такая проблема, не могу оформить заказ, ввожу все как обычно нажимаю place order выхотит ссылка красными буквами типо не вся информация введена, позвонила в своей банк они говорят что вы не вводите CVR номер хотя я ввожу его ( заказываю с сайта уже не первый год) Может у кого то так было?
скорее всего не хватает ден.средств на счету...:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
San'kina_mama,
В выходные они только готовят к отправке, ДХЛ по выходным не забирает ничего и не развозит. Трекинг появится только в понедельник после 7 p.m. по Central Time (номер пришлют чуть раньше, но отслеживаться он начнет чуть ближе к нашей ночи)
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.