shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sem-odin-odin, Спасиб за внимание, в январе уже не актуально будет. Уже заказала:) *жаба стонала, охала, скрипела зубами, но таки рассталась с деньгами*
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В пятницу я заполняла форму на сайте www.dhl.ru с № трека,написала,что документы отправлены,но у меня есть информация,что заболела Лашина и типа,помогите с растомаживанием. Ответили быстро,где-то в течение часа,написали,что Мария Жданова со мной свяжется,даже написали во сколько по времени.
Жданова,правда,связалась по e-mail и попросила доки от меня. Я написала,что доки отправлены Лашиной. Она:перешлите мне их еще раз. Отправила.
В этот понедельник Жданова пишет на почту,что не хватает нескольких доков (договор и мой паспорт).Я ей пишу: все высылала,еще раз отправлю.Отправила.
Больше писем не получала.
Мне уже как-то все равно,в заказе 1 юбка-теплая,пусть хоть назад возвращают,если растаможить не могут,переживу,до зимы далеко.

Отправила еще один официальный запрос по треку на сайт ДХЛ, и конкретно Ждановой написала.Жду.
 
Последнее редактирование:

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки,добрый день! может быть кто-то просветит, вот эти ботинки:
http://www.shopbop.com/fuji-high-he...317&fm=sale-category-shopbysize&colorId=12867

цвет T.Моro что за цвет не пойму, вроде бы тоже черные...и заказывать страшно, на картинке кажутся черными, а придут какие-нибуть бордовые. Просто мне нужен 39 черные, а черных 39 размера уже нет, хочу заказать в этом цвете Т.Moro
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elvirastik, вы в какой офис звонили? В нап была бесплатная доставка, я забила заказ по самые крышки, т.е. Впритык 8000р. Но никто не заикнулся про 30-35 долл по умолчанию за доставку. Иначе бы меня склоняли к сбору доков, но не было этого...
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Отчитываюсь, сегодня ездила в ДХЛ на улю 8 марта. Приехала в 9.45, народу никого. Брокерша моя заставила себя ждать до 10.30. Это просто, чтобы вынести мои документы. Сказала, что дел у нее много. Таможня у них в соседнем подъезде, но оказалось, что у инспектора учеба до 11. Декларацию пришлось 2 раза переписывать, потому что брокер неправильно объяснила, но это ладно. Освободилась в итоге в 11.30. Народу так и не было никого. В целом все просто, но как повезет :)
 

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
А-лина76, поздравляю. Тоже написала им с просьбой)

SGP добавил 17.10.2012 в 06:27
sem-odin-odin, точно, я не учитываю разницу во времени... дальний восток спит пока все покупают))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: А-лина76

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, в том-то и дело,что письма не было,а я вчера в чате общалась и здесь в теме выложила,что ответили по англ.
Еще сейчас онлайн банк. выписку смотрела-ни фига нет:super_smilies074:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, вы меня обнадежили. Пару дней назад заказала 8-ку ботиночки, буду надеятся, что подойдут :)
Я тоже надеюсь, что всё будет отлично, хоть и не уследила какой Вы обычно европейский размер носите...:)

ну вот мнения и разошлись :(
katrin, проблема в том, что мы все по-разному меряем свою ступню...
я мерила след ступни, ну а если обвести стопу, то больше намериваю...)))
Очень надеюсь, что Вам подойдут заказанные ботиночки!:)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Девочки!!!! Хелп!!!! Оформила заказ, он уже в Москве! Написала брокеру, чтобы она мне выслала документы для растаможки, а она сообщает, что в Уфу больше не доставляют?! Такое может быть? И почему оформили тогда заказ? Что мне делать????
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, Ира, тебе надо попробовать заказать..вдруг пройдет. Может у ДХЛ поменялось что-то в лучшую сторону...
Кстати, Елена писала, что доставку отправителю вроде как компенсируют..:)

_Marine_ добавил 11.03.2012 в 15:45
Доминика, я блин не поняла, вы получаете посылки в волгоград или нет?)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
ничего не просили в первый раз:( скорее всего выборочная проверка на самом деле. либо действительно нужны документы на каждую посыль, но иногда через раз проскакивает и без оформления. в любом случае уже ведь никто не отменит эту ерунду, придется собирать документы :bu:

скорее всего это из-за скидки и еще того, что вещи на сайте отсутствуют, т.е. они не могут проверить поэтому и просят ордер. или они и банковскую выписку хотят со счета? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.