shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
sem-odin-odin, у меня обычно только списание бывает виснет какое-то время. А поступления отображаются сразу как надо, но видимо занимает больше дней. Эх, ждем :))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Sina - точно конечно нельзя ответить. в прошлом году был в апреле. а уже май. может и сделают к летней распродаже, но кто ж их знает. я вот некоторые вещи сразу покупаю - улетают за пару часов! кодов не дождешься. а скидки - у меня вещей 10 на скидке - но они все такие никакие... еще за 50-70% я их возьму. а хочется те которые на скидки не упали.а для этого хороша многоуровневая - когда новую вещь можно купить с 30% скидкой)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста!

У меня на таможню сегодня попала посылка на 8300 (государственная почта) и идут сапоги на 4000 из shopbop по UPS.
Какие лимиты к ним могут быть применены на таможне, если встретятся на таможне? Каждая в своем виде не превышает лимитов, а вместе не понятно!

Не нужно одно и то же сообщение по 100 раз постить в разных темах!
Я Вам уже в одной ответила!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, кнопочками так: сначала нажимаете на кнопку "вставить ссылку", туда вставляете ссылку, потом нажимаете кнопку "вставить изображение" и туда вставляете ссылку на изображение.

:ah: техника в руках дикоря
 

MyJlbTuK

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
36
151
0
Люберцы
Ехать лучше всего к 10 утра
ехать нужно на улицу 8 марта, метро Динамо
а вообще все вопросы можете задать агенту, на моей практике всегда девушки приветливые и дружелюбные попадались)
плюс это уже 100500 раз тут обсуждалось
таможить самостоятельно очень просто

Спасибо большое. Честно, искал на этом форуме инфо но ничего не нашел. На другие лучше бы и не заходил. Ужас что пишут про ДХЛ. а платит что нибудь нужно там будет? В субботу они работают?
Сначала к какому агенту мне нужно подойти, к своему?
Кстати у меня агент Жданова, может кто сталкивался с ней уже???
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
можно ли заказать на членов семьи или подругу, оплатив своей картой?
Да, но с владельца карты таможня потребует письмо, в котором он откажется от прав на этот груз в пользу получателя (члена семьи или подруги). Если груз до 200 Евро и не требует таможенного оформления, то заказать на члена семьи еще проще
В декабре я два раза оформляла покупки на мое имя с чужой карты без какого-либо письма. К выписке со счета (в моем случае был скрин смс из банка) понадобилась просто ксерокопия лицевой стороны карты с затертыми цифрами. Сейчас правила в этом случае поменялись?
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите...)
Посыль покинула место международного обмена в Москве 20/08 и на сайте почты так еще там и висит...уже 7 дней...она пешком до Питера придет?):ag:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки помогите пожалуйста, хочу подарить дочке балетки-мышки http://www.shopbop.com/mouse-elasti...780&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=12867, не знаю какой размер взять, ножка чуть меньше 23см, с очень высоким взъемом
Заранее благодарна!:ax:

Берите 36,5
у меня точно такие же
стопа 25 см - 38,5 размер
 
  • Like
Реакции: А-лина76

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elma,
Да.


Catin,
Бижутерию и т.п. заказывают через посредников, тогда все приезжает в страну ЕМС или Почтой России.
 
  • Like
Реакции: Elma

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Могу предположить только, что ребятам из J бренд просто денег очень хочется
что-то как-то уж очень много они хотят о.О
Lirael, тут что-то странное происходит, цены не на все модели подняли...
у меня в више джегинсы лежали, стоили 150$, теперь 253
а у других джинсов цена как была 198$ так и осталась
К слову на сайте j brand джегинсы эти 150$ стоят...
У меня тоже две пары висели в любимках, стандартной цены ок. 200$- теперь одни стоят больше 300, вторые- больше 400. Интересно, будет ли работать в таком случае прайс-мэтчинг?...
Lirael, вообще, странно, что дороже стали только выборочные вещи и цены не круглые. Может, это они для России подняли стоимость?
Какая-то дискриминация по географическому признаку. И да, цены странные- я даже подумывала, что у меня сайт глючит
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, ну это вряд ли-покараулить:)Тут быстро могут смести,тут же,такое уже проходили:yes:Кстати,сейчас у меня вообще и XS недоступен.А из корзины тоже много раз уводили.:yes:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
проверила на сайте, возврат не 70 рэ, а 70$ для рф
для нас 80:ai:

Да, к сожалению 70$, а не руб., писала им с уточнением этого вопроса, что при оформлении возврата указана сумма 70 руб., ответили,что техническая ошибка, которая в ближайшее время будет исправлена.
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,у меня полный ахтунг.
Звонила в ДЧЛ.Придется платить за растаможку 1652р. посылка вышла на 211 евро..математик блин...скупой платит дважды называется..лучше бы все одной посылкой отправляла..
Сейчас,как я поняла сейл на осень-зиму и можно ждать еще снижения цен.
Письмо пришло, по разнице цен,что разницу вернут на карту.:yes:

Зато приятно,что даже если посылка больше 200 евро заморачиваться с доп.документами не надо.главное за растаможку заплатить 1652 и все.красота.
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Милые дамы, присмотрела мужу часики, подскажите, а если заказать самой - нужно будет на таможку за ними ехать? Стоят 250$... Опыт заказов только с асоса, да и то единичный. Можно поподробнее про схему заказа и доставки??? Заранее спасибо!
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Состоялось мое знакомство с этим магазином. Удачное, хочу сказать, оплатила там во вторник угги $140 плюс бесплатная доставка UPS, сегодня, в пятницу, уже привезли. Молодцы.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Вести о моей многострадальной посылке:
Тьфу-тьфу-тьфу, шопбоп согласился в виде исключения отправить мне ее заново, когда она к ним придет, так что я от нее отказываюсь. Но на будущее предупредили, что в таких ситуциях возвращают деньги, и нужно заново заказывать.
Ух, надеюсь, они не изменят своего решения по прибытии моей посылки к ним, и все будет хорошо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.