shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
pelena, какие Ванг босоноги красивые, я прозевала когда они было за 100 с чем то долларов в хакки цвете:(((((
Девочки, дурацкий вопрос: какие ещё магазины примерно этими же брендами торгуют? Кроме Сакса. Чтоб цены сравнивать.
к примеру:
http://madisonlosangeles.com/Alexander-Wang-Tempest-High-Knotted-Sandal.html
http://www.farfetch.com/shopping/sale/women/alexander-wang/sandals/item10080182.aspx
В принципе, в одну цену идут.
 
  • Like
Реакции: Missis Che

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
новостей нет совсем? не отслеживается?

Моя дошла-таки до Белоруссии, погуляла там по и покинула "учреждение обмена", куда - неизвестно. НО стала отслеживаться на сайте ПР :ag:Я тешу себя надеждой, что ее все же отправили в Россию, а не назад в США:ag:

позвоните на почту россии по 8-800 - они, думаю, уже подскажут точнее.
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Девочки, сто лет с "шопабопа" не заказывала, и вот смотрю, нет выбора доставки, я так понимаю, теперь только дхл отправляют? А то хочу сапоги, а они дороже 200 евро, и на шипито особо не хочется

Я тоже поняла, что вариант доставки только один DHL.
Подскажите пожалуйста, если я закажу сумку стоимостью 500 дол.
Доставка DHL будет бесплатная.
В этот месяц у меня больше не будет посылок.
Какую пошлину придется заплатить?
Пошлину 30% с разницы между рублевым эквивалентом стоимости сумки и 200 евро?
Или так как в календарный месяц не будет превышен лимит в 1000 евро, то не придется пошлину платить???
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
sem-odin-odin, спасибо:) я наконец осилила:ag:, Валерия Valerya все пояснила:) и отдельное спасибо за ликбез Наталье foxy-tan:ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
VerаNika, ого,я и не знала,что между половинками размеров,разница всего-2-3 мм:ai:

На самом деле от бренда зависит и от модели.
Но вообще чаще всего разница между размерами - до 1 см, разница между половинками - до 0,5 см.
Но бывают марки, которые разницу по длине стельки между размерами делают маленькую, как VerаNika написала, но зато компенсируют увеличением полноты.
У меня так с босоножками Fabiani было, разница по длине между 38 и 39 была не более 0,5 см, зато у 39 полнота была чуть больше.

sahara добавил 15.12.2012 в 17:03
Девочки, марка AG Adriano Goldschmied большемерит, маломерит??
Хочу свитер

Юль, про свитер не знаю - я у них только джинсы брала.
Бери С-ку:) Ты между какими размерами думаешь?

пысы про сапоги резиновые ред валентино, прочитала твой коммент.
У меня эти сапоги с начала сезона. Все в них хорошо и отлично, смотрятся в меру громоздко, такие брутальненькие и в бантах:) Лапульки одним словом. Но с внутренней стороны из-за матовости резины стали сильно видны царапины:( может я, конечно, так хожу:ag: но факт остается фактом. Вот думаю теперь чем их намазать. А так - очень клевые:yes: По прохладности - около 0 -1, в них в колготках из микрофибры было прохладно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel и sem-odin-odin

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
OXIK, если по-простому, то это "в процессе таможенной очистки", как то так)
 
  • Like
Реакции: OXIK

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, впервые столкнулась с такой скоростью: заказала туфельки в воскресенье вечером, а сегодня мне их уже привезли:ay:

Это был просто всплеск эмоций, всем всем желаю отличных покупок и поменьше проблем с таможней :aj:
 
  • Like
Реакции: Oljusha и foxy-tan

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
если с 1 июля действительно понижают лимит для usps до 5000 руб., как обещали,
то поведение шопбоба логично... засада! :(
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Darico, про размер не знаю.

А вот про письмо шопбоп, думаю можно через недельку написать, так как они проводили опрос и там как раз спрашивали что-то про доставку. Может сейчас усовершенствуют систему и будет выбор? Я в шопбоп новичек, не знаю как раньше было, может и был выбор?! Магазин мне ооочень понравился).
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, я уже давно поняла,что ни одна посылка не застрахована от влета на таможне,иначе как объяснить ,что шт.10 это точно, моих посылок пришло на указанный адрес,а вот к 11 привязались. Ведь и превышения там.лимита нет и сама она всего 133,50
Да,я как я прошлой радовалась(на тот же адрес),за 12 мин. и запись "там.обработка завершена".
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
У меня что-то с 27го трекинг не меняется.....В Кельне висит посыль моя:(
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Подскажите кто-ниубудь, сделала заказ, но как-то странно завис компьютер и по итогу перезагрузки вышло следующее order number присвоился, деньги с карты сняли, но как-то странно написано (This order has not shipped) это что значит?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, что-то не могу понять, были ли в прошлом декабре коды? Смотрю историю заказов и вижу, что покупка была с 60% скидкой, заначит был код?
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, привет!
Сегодня заказала сумочку на шопбопе: стоила 400$, а сейчас всего 200. Статус сейчас стоит как процессинг. В течение какого времени они высылают посыль? Там в статусе стоит дата доставки 13 декабря, в связи с чем возник вопрос: это дата прилета посыли в Москву или уже отдачи мне лично в руки?
ПС: а доставка курьером или на почте забирать?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, большинство каррентов большемерит
тут даже в отзывах практически все указали на это
думаю надо 24 размер

Миннетонку можно только через посредника
 
  • Like
Реакции: Ksu812

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
ДХЛ снизили тарифы за таможенное оформление. Сейчас разговаривала с их офисом, оплата курьеру -590 руб. Уточню, что в прошлом году платила 1652.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
По счастью о переводчике и нотариусе ничего не сказано.
Меня удивляет то, что нижегородская таможня (все-таки немалый город) просит перевод элементарного текста (они же каждый день видят эти буквы на инвойсах и смысл обычного набора Total Packages... Total Item Cost... и т.п. остается неизменным).
Переводить "Leather womens sandals" даже как то стремно. Это ж не младшая группа детского сада инвойс изучает.
Если бы пришли лекарственные препараты или техника заумная, тогда, возможно, был бы уместен запрос перевода специальной терминологии.
В обычном почтовом отделении наличие специалиста, владеющими иностранными языками, было бы весьма удивительно, но разве DHL по умолчанию не подразумевает именно международную растаможку посылок?
Вообщем, в первый раз столкнулась с этой службой и вся в удивлении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.