shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Раз доставляет DHL, то ограничение на разовую покупку 200 евро, иначе растаможка, брокерские услуги и т.д. Я всё правильно поняла?

Вопрос снимается:)
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
busink@, можете и обычной почтой, но как можно скорее. Если нет его вины, то возврат за ваш счёт
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
спасибо, постепенно въезжаю,
а у меня сумма будет больше 200 евро, так мне надо будет в Пулково ехать?? Буду сама все делать никому платить не хочу
так если более 200 евро, сотрудник ДХЛ же тоже свяжется со мной??
ужас как долго я думала уже в конце недели получу посылку
я надеюсь что срок 30 дней для возврата начинает течь именно с даты передачи вещи мне лично в руки??
они в случае возврата отслеживают и видят дату передачи вещи мне, как думаете ??
Я тоже один раз сама растамаживала (вернее, мой муж, на него карта), когда сумма была более 200 ев. С Вами свяжется сотрудник ДХЛ (не Шарипов), предложит Вам свои платные услуги, скажите, что самостоятельно. Напишет Вам письмо, где укажет очень подробно какие документы надо подготовить, потом сначала едите к ним в ДХЛ, забираете документы, после в таможню в пулково, потом обратно в офис ДХЛ, чтобы забрать посылку. У меня муж сделал все сразу за один день.
Более подробно можете спросить у Марины _Marine_, она ездила сама и не раз, Асс в этом))
Т.к. Вы сами будете таможить, то это все быстрее будет. :ad:
По поводу точной даты вручения посылки, не могу сказать, наверное, все-таки получение именно Вами.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Скидка 30% на товары с 70% скидкой. Код 30off70. Не знаю почему, но оплатить покупку не получается, пишет что отказ карты, хотя денег на ней достаточно:(
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Для меня стало неожиданностью, что заказ отправили UPS.
Я думала, что заказы отправляют исключительно DHL. Почему Shopbop не информирует покупателя о том, какая именно курьерская служба будет доставлять товар.
Я хочу уточнить по поводу доставки почтой, так как Shopbop снова не указывает будет это PRIORITY INTERNATIONAL с треком или First Class без возможности отслеживания?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Freekadel'ka, спасибо! Меня это очень устроит :yes: А размеры у их как, приблизительно совпадают? Я уточню на всякий случай, подруга нечувствительна к размерам в большую сторону в закрытой обуви, поэтому планирую взять с запасом на пол размера из-за полоты ноги. Главное,чтобы явно не маломерили.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Спасибо что откликнулись, попробую закажу, писать им все равно не смогу, стыдно, но с английским не дружу, а тексты которые гугл переводит, мне кажется они не поймут :)
Julisel:
а подьюбник не скатывается на талии? тоже засматриваюсь, думаю...
не носила еще не скажу, но она очень плотно садится, думаю не скатится
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
foxy-tan;
хочу такой пуш ап:ag:
тебе показать на ШБ кляйновский?)))
[OFF]А вообще Cotton Club советую...))) Очень правильные у них пуш-апы, ну и у Мэйдинформ тоже попадаются иногда...)))
Ты меня просвятила по поводу Дианы. Спасибки, я в хвастах отпостила, но не в том топике...)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Kizza_shu
У меня на ОБ 90 и рост 173 идеально 25 размер садится. И я их обожаю эти свои штанишки. Очень довольна Rich & Skinny.
В вашем случае, брала бы 26.
По длинне на леггинсы-джинсы у меня получилось около косточек, но я так и хотела.

Малиновка, а на мои 88 бедра - какие лучше 25 или 24? тоже рич и скини хочется. спасибо!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а у меня чудеса с отправкой из ШБ, первый заказ от 18апр. все еще в статусе-Информация об отправлении получена, и дальше не движется, а заказ кот.сделала на день позже - 19апр., уже вылетел из CINCINNATI :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки, я правильно понимаю что можно заказать больше 200 и меньше 1000 евро? Заплатить где то 1000 р за брокера и посылку доставят?

да. свыше 200 евро растаможка платная, лимит на человека 1000 евро в месяц или 31 кг
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Разные вещи. У Джульи посылку развернули, так как ДХЛ в Тамбове не работает с физиками, а в этом случае человек сам отказывается.
Ну а списывает же ШБ, ему какая разница - что развернули, что отказались, не дожидаясь?
Я не спорю, т.к. не знаю и самой хочется разобраться, на будущее, мало ли....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.