shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девоньки, плиззз, помогите с заказом!
Заказываю в первый раз на шопбопе uggs - уж мозг взрывается (еще после регистрации) -
1. если стоимость uggs 181 $, но в сейле они сейчас 154$ - какую сумму поставят на посыли? А то боюсь при 181 на таможню попасть...:ai:
2. сейчас у них бесплатная доставка и ups и usps?:ay:
3. как бысто и чколько времени они денюжки снимают (я к тому, что если на след день на карту деньги брошу?

Заранее спасибочки за ответ!:aj:

вчера получила посылку ЮПС. Обувь, которую я заказывала стоила $260, по сейлу опустилась до $129, с промо кодом урвала за $103. Последняя сумма и проставлена в инвойсе:yes:

деньги снимали сразу, доставка бесплатно, тк больше $100:ag:
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Малиновка, Я тоже смотрела-смотрела... и нажала купить)))
Ан-Эн, не, это через Америку заказ... я все равно еще подарки народу на НГ заказала через американские сайты. Очень надеюсь, что все успеет прийти o_O:ai:

Myahoo добавил 26.11.2012 в 01:45
Ан-Эн, черное шопоголическое дело))))))))) да, как алкаш...отошел на 5 минут...и готов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ан-Эн

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
У меня тоже туфли пришли перед новым годом-брала 38.5 (на свой 38-38.5)
Походила подольше-оказалось тоже жмут
Тоже думала отдать на растяжку ,но не знаю куда(вдруг вообще испортят)
 

murzikowa

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Девушки из Питера,скажите плиз,с доставкой ничего не изменилось?так и приходится все документы отправлять в дхл и ждать две недели?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки! Из любопытсва позвонила в офис Моск. ЮПС, сказали, что все грузы возвращают обратно оправителю! Не заказывайте эту доставку!
Тел. ЮПС 8 (495) 961 22 11
как же так!!!! ткоа что сделала заказ через юпс. и шоп писал что все ок! ща позвоню

zobich добавил 27.05.2010 в 14:54
Olechka, а каким образом ты возврат денег делала?

пиколина добавил 27.05.2010 в 14:01
zobich, а что было с посылкой, как она потерялась, так же как у нас не трекался номер? а потом просто пришла?

У меня трэк был -тока очень долго по-моему не приходила посылка к нам. написала шопу - они как то там проверили - и сказали что неправильно была оформлена посылка и наверное потерялась. вот вам деньги и 20 бак за неудобства. вот так. и через 25 дней мой брасле появился в импорте. завтра надеюсь пойти забрать уже)

zobich добавил 27.05.2010 в 14:58
позвонила в юпс. действительно у них идет преостановка доставки неписьменных грузов. но говорят, что должны восстановить - когда пока неизвестно, звоните в понедельник. будем надеяться, что со след недели все восстановится. и это все опять из-за таможни!

zobich добавил 27.05.2010 в 14:58
кому прислали уже трэк юпс - что у вас в статусе?
 
Последнее редактирование:

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
В чеке написано наземным, но как же он наземным дойдет до Америки ?? По треку проверила, написано россию покинула через неделю после отправления. А чат шопбопа как найти?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, кто-нибудь знает, чем объясняется такой резкий подскок цен на J brand? :bw:
 

Irini Martini

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
5
0
0
Москва
Девочки, привет! Кто-нибудь заказывал обувь ROSEGOLD? Может кто подскажет как у них с размерами? Хочу ботильоны. Открытую обувь на 23,5-24 см заказывала 7, почти все подошло)) А с этими не могу решить что лучше 6, 6,5 или 7 ((
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
я уже с AG Adriano Goldschmied обожглась, сейчас думаю лучше бы всё-таки 28 было взять... но кто же знал тогда))) тоже как раз в поясе и туговаты, а так подрастянулись, особенно в попе почему-то
Here
Юля, а какую модель брали? Я смотрю на одни очень давно, они не тянутся, судя по всему и не знаю какой размер брать на ОТ 67 ОБ 88 :ax:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Неужели так часто пропадали посылки в Россию, что они отказались работать с нами, ну даже если и пропадали в любом случае страховку то они получают? Правда искренне не понятна такая принципиальность, получается не отправляют только потому что ЮПС с нами не работает((((
zobich, кстати чз италию ничего не получилось, там законы покруче наших будут, они америку вообще к себе "не пускают", ставят таможенную пошлину чуть ли не 50 % от суммы отправления, так что заказала я уже другое платье через шипиту, а первое так и не успела... разобрали:ak: Ах если б они с нами работали, оба платья мои б стали, и зачем они от таких клиентов отказались, даже сейл так не разбирается без нас....
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка!!!!!! Умоляю подскажи USPS у них это EMS к нас? курьер принесет или на обычную почту извещения ждать? :)


Julisel
, обычная почта, ждите извещения ))) Да вы не переживайте, у меня еще ничего не проподало обычной почтой, потеря посылки это искючение, а не правило.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Девочки, кто через белоруссию заказывал, какая у вас ситуация по треккингу?
У меня с 11 числа так и нет обновлений.
у меня вот такая хрень.

MINSK, BY 15/07/2010 15:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
MINSK, BY 14/07/2010 15:55 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

Как вы думаете, что меня ждет:ag: а у Белоруси какой лимит интересно?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

АААААААААААААААА!
просто........супер!!!
очень удачнач покупочка

спасибо что не поленились сфоткать;)
 
  • Like
Реакции: zobich

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, я заказала сапоги, а они мне большие, хочу вернуть их обратно через DHL. Не подскажете что надо сделать? А возвращать нужно в той же коробке, в которой вещи пришли или другую купить в DHL? Просто у меня вещей много было и коробка очень большая. Может быть, лучше купить другую коробку поменьше?
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Румынова, доставка с помощью DHL экспресс (только один вид доставки в Россию) бесплатная за посылку менее 200 евро. За посылку -более 200 тоже бесплатная,но за упрощенное таможенное декларирование нужно заплатить 590 руб в момент получения посылки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
...
Не имея могучей мощи во лбу и даже не прибегая к помощи третьего признака равенства треугольников, можно предположить, что в Шипито есть контакты владельца аккаунта, так и не дождавшегося детских добротных ботиночек. И фамилия с именем могут существенно продвинуть нас в поиске, не говоря уже о номере ящика в приемном пункте шипито. Я накатала любезное письмо, мимоходом пожурив их за то, что они так накосячили с моим грузом и даже не черканули мне пару строк, информейшн онли, и приложила скан инвойса покупателя ботинок и владельца ячейки в шипито . Со всеми данными. С просьбой уточнить информацию, дабы доставить груз до назначения. Если вы думаете, что в шипито бодро подметнулись, усовестились ошибке и начали ее конструктивно решать, то я вас разочарую.
.............
:bj: Спасибо за блестящий рассказ!!!!!!!!!!

Я пользуюсь Шопоголом, пока Бог миловал, претензий нет. Последнее барахло, правда, пришло в надорванной коробке и с разницей в весе в 400 гр., но при этом все вещи были на месте. Там было две коробки с Уггами, вот они были мятые, но угги не пострадали при этом.
 

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
sem-odin-odin, оо, значит нужно такие просьбы отправлять до оформления заказа?! Буду знать, спасибо! :))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, год?))))) там разве не 90 дней? я бы с удовольствием вернула некоторые вещи, которые так ни разу и не одела...
90 дней - возврат деньгами на карту
свыше - были сертификаты, потом карточку прислали...может что изменилось, я давно не заказывала...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.