shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Смс всем шлют сейчас,ага,не только москвичам.

Никто не узнавал про ситуацию с Джей бренд и к&эллиотт?
Это заговор или что такое...На сбой не похоже,я все жду и жду снижения цен.На других сайтах все как было,без завышения

Я не узнавала, но заметила еще повышение на Equipment Signature :ai: Теперь шопбоп хочет 282$ против 208$ на револьве, например. Не похоже, чтобы это была какая-то ошибка(((

Ну да, сменила место дислокации на Норвегию и вуаля ((((( Цены вернулись к своим нормальным значениям. Что за безобразие. Ну хорошо, а как же их политика прайс метч, теперь надо будет звонить,чтобы получить нормальную цену или его для нас тоже закроют. Эх, шопбоп,шопбоп.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
не заморачивайтесь, ИМХО
да, вы правы... через посредника точно не успею. ну и ладно, видно и правда не судьба)) хотя на сайте 2 появилась.... может куплю попозже если еще будет, уже не к дню рождения, уж очень оно мне понравилось:wub:
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, срочно!

Надо через ДЧЛ оформлять груз 138 дол, как я поняла, если предоставить им все доки, то за это еще возьмут деньги??? И как можно самой оформить, надо таможенную пошлину платить? (г.СПБ)
В инфойсе указан freight charge - 35 дол ....это тоже мне надо оплатить или эту сумму оплатил шопбоп?
 
Последнее редактирование:

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
УРАААААА
Dear Nata,

Good news. Customs clearance conditions have been resolved and Shopbop is able to resume shipments to Russia. We apologize for any inconvenience.

If you have any questions or would like additional assistance, please contact us. You may also reach us Monday-Friday 8 am to 6 pm Central Time and Saturday 9 am to 5 pm at 1-877-SHOPBOP (1-877-746-7267).

Regards,
Shopbop Customer Service

И я такое же получила. Интересно, это касается только USPS или любая доставка?
John D., Одновременно пишем...:ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки напомните пожалуйста - можно ли на одно физ лицо в неделю заказывать? в один день вроде нельзя, а про неделю не помню. Спасибо!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Freekadel"ka, DHL в принципе не так хорошо работает
у них же по-любому есть информация куда осуществляется доставка, а куда нет
а они все равно принимают груз у отправителя

а что касается этой ситуации с доставкой в Тулу...
надо было сразу звонить в DHL и разбираться
свои права нужно отстаивать



П.C. давайте прекратим флудить
в конце концов есть отдельная тема про DHL
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девочки, скажите, а можно "придерживать" отправку? Договориться, что отправят не раньше чем 30 апреля? Если надо, то и оплатить заранее..
Поделитесь опытом, пожалуйста!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
У меня с пятницы висит задержка оформления, в DHL сказали сегодня выпустят, но статус опять на сегодня задержка оформления, хотя все доки еще в пятницу передали.

та же беда:( все доки переданы Анне Лашиной в четверг 19.04 и до сих пор их не проверил инспектор якобы:( первый раз с ДХл столкнулась, всё едино..у всех бардак:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
yalyubimaya, вроде должны быть скидки
но она эти пуховики если и будут скидки, то не скоро это точно

DHL, UPS вообще за несколько дней доставляют
но если не через интернет магазин то доставка слишком дорогая, от 200$
Можно через EMS, мне за 7 дней доходила
 
  • Like
Реакции: yalyubimaya

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, что делать если я выбрала себе вещей на $7000, а родственников у меня здесь нет и всё знакомые тоже шопоголики? Везет же американкам, им можно покупать сколько хочешь и когда хочешь не подстраиваясь под таможню!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Да,согласна с Татьяной,у меня и три одновременно приходили,из 3-х на одну доки просили,ничего не доплачивала при получении.:yes:
 
  • Like
Реакции: Savanna25

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Отправила сеня доки Ксении Андреевой - позвонила, она еще не открывала их. Говорит, что сейчас много посылок а сотрудников (у них или на таможне - не поняла) мало. Поэтому надо дать 1-2 дня чтобы посылка прошла таможню. Я уточнить - не попаду ли я на хранение, она высчитала дни и сказала - что есть такая вероятность и что я никак не могу на это повлиять (при этом плачу уже 590 рублей).

Продолжение истории - на третий день как груз пришел в москву - звоню Ксении уточнит, что с посылкой. Она оказывается заболела и мои документы не были переданы в таможню. Мне дали адрес супервайзора, я ей написала , что не буду платить за хранение, т.к. ДХЛ не выполнил своих обязательств. Короче, доки подали на 4ый день, написала мне менеджер, что сегодня посыль выпустили и денег за хранение не возьмут. Вот блин надо все самой узнавать и добиваться! абсолютно никакое отношение...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, мне-то в понедельник прислали ,что нужна растаможка,у меня уже получается не вовремя. Не знаю,что в их понятии вовремя.

zobich, наверно,отвоюет,чтобы не оплачивать.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lavatera, значит глюк все таки был)
я верила что ШБ не мог так поступить с нами:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.