shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если в письме написали, что не потребуется, то назначить платеж не должны.
Они раньше размыто писали, а сейчас четко - либо 590, либо не потребуется.

Indigo, если написали что не потребуется дополнительных расходов - значит не потребуется!
Правда таможить будут долго...
У меня так посылка с НАПа пролежала 4 дня на таможне, хотя в тот же день доки отправила
Меня смущает все-таки статус "клиренс дэйли", сегодня опять такой же. Посылка при этом у курьера на руках.))) И я одного не могу понять, я переадресацию делала еще в пятницу, это можно сделать только после таможенной очистки, короче не понимаю почему сегодня опять такой статус...Надо еще подождать немного...)))

Indigo добавил 23.07.2012 в 14:36
Девушки, как с размерами у paige denim?
на ОБ 90-91 ОТ 65 какой размер шорт брать?
25 или 26?
http://www.shopbop.com/lola-shorts-...4188&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=21558
Валерия, у меня четкий 27 у Пэйдж (от70-об95), короче как и у СоН.

Indigo добавил 23.07.2012 в 17:16
Валерия, ты права! Посылку эту еще не растаможили даже...))) до 4 дней растаможка, говорят завал у них...что я там переадресовывала - не знаю...)))
С оплатой ситуация такая, как мне объяснили сегодня, если посылка идет по реестру, то в стоимости учитывается и стоимость доставки, если с учетом стоимости доставки превышает 200 евро, то надо платить эти 590р. (или сколько там, не помню). Если посылки приходят вместе, то они не объединяются, одна проходит по реестру, другая по процедуре упрощенного декларирования (копия паспорта и подтверждение стоимости), сооветственно речь о посылках до 200 евро. Вот там, где по процедуре упрощенного декларирования, стоимость доставки не учитывается в таможенной стоимости. Не знаю, понятно ли я объяснила...Еще раз подтвердили, что доп.расходов не требуется.)))
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
добавили новую функцию в виш-лист, указывают сколько осталось, если уже кончается - типа:
Only 1 left in this size/color

Пришлось подчищать виш-лист, у меня все по 1-2 вещи было ))))
Разорилась прям )))
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
sem-odin-odin, я утром сегодня писала ответили в течении 10 минут, что вернут на визу в течении 2-10 дней , ну и по моему опыту: возврат на визу всегда дней 5 :(
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Olechka, это ж с Риверса (т.е. Револва ;) ). Они все возвращают до копеечки. Даже 10 долл. за доставку с них стрясла :)
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
впервые столкнулась с DHL-вот это скорость,заказ выслали сегодня (по нашему,по их времени-вчера),сегодня уже позвонила женщина из ростовского DHL,попросила письмо по образцу заполнить и переслать подтверждение заказа от shopbop,сказала,что во вторник посылка уже будет тут...как раз 3 рабочих дня...нда...после как минимум 2 недельных ожиданий от шипито и 1,5 месячных от asos это кажется сказкой...еще и бесплатно...:girl_crazy:
Вот и у меня та же история, договор письмо и документы из шопбоба, хотя стоимость посылки 57$, вроде далеко до лимита таможенного. Или ДНЛ не зависимо от суммы таможит все? Не пойму никак их систему.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sahara, понимаю, дешевые вещи зачастую лотерея. но нормальные то с приличного сайта зачем так себя ведут? редиски:bt:
мои незабвенные Дизели и после пятой стирки не перестали красится. жду кучу другой марки с ШБ зато:)
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Видимо ШБ никак от черной пятницы не отойдет. Впервые мне не прислали подтверждение заказа, я думала у них это уведомление приходит на мыло автоматом. :( Только уведомление об отправке, а там цены нет. А я жду платье, которое было 1 на сайте, брала со скидкой, но уже без акции. Ерунда в том, что ни в банк за выпиской, ни на таможню у меня поехать не получится (привязана не неделю к дому безвылазно, еще и сканер сдох). Что мне написать ШБ, чтобы он мне подтверждение цены выслал? Кто-нибудь сталкивался с таким? Какими англ. словами это выразить можно?

Snork11, в личном кабинете на Shopbop в Order History найдите ваш заказ с платьем и нажмите View Order Details, там есть вся информация по заказу, и цена тоже. Так что можете сделать скрин и послать в DHL. Я несколько раз вместо банковской выписки такой скрин посылала.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Я вообще считаю, что ДХЛ в нашем случае просто шикарный вариант, несмотря на наше тотальное непонимание того, как там у них всё происходит периодически!)))
+1 Особенно когда бывает ну просто ооочееень срочно что-нибудь нужно, вот тогда то и приходит на помощь DHL) Вот еще они часы и мех бы возили! Но...чего нет...того нет, к сожалению.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lubimayavasha, браузер неплохо так глючил(
для России доступен только один вариант доставки
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
вот меня как раз и смущает, что статус не поменялся несмотря на сделанный заказ...
а они проверяют аккаунты по IP?
вряд ли. я заказы делаю дома и на работе. "друг" делал заказ с моего домашнего компа. дело было весной, думаю ничего не поменялось.

а вообще можно им написать и спросить когда что и как
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
zobich,

Maslinka, Как на вас Камила села? как с размером?

великолепно! удобные очень, размер подошел идеально, я ношу 37,5
пока их не выгуливала, оценила по примерке, в понедельник устрою пеший многочасовой экзамен им, но думаю, выдержат достойно, очень правильная шпилька и абсолютно комфортно подъему:yes:

Maslinka добавил 11.06.2011 в 00:34
Valerya, а я вчера такие получила
http://www.shopbop.com/alana-cutout...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=11876

восторг!! выбирала как раз между вашими и этими- но дырочки победили:ag: тоже с шортами выгуливала-очень мило смотрится
 
Последнее редактирование:

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Девоньки, плиззз, помогите с заказом!
Заказываю в первый раз на шопбопе uggs - уж мозг взрывается (еще после регистрации) -
1. если стоимость uggs 181 $, но в сейле они сейчас 154$ - какую сумму поставят на посыли? А то боюсь при 181 на таможню попасть...:ai:
2. сейчас у них бесплатная доставка и ups и usps?:ay:
3. как бысто и чколько времени они денюжки снимают (я к тому, что если на след день на карту деньги брошу?

Заранее спасибочки за ответ!:aj:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Добр день... Малиновка спасибо большое, юбка сегодня пришла смотрится просто фантастика , и по размеру отлично села(единственное помялась в упаковке, и на складках заломы ... надеюсь что отвиснет)

Ксюша вы тоже эту юбку заказали? Малиновка и Ксюша скажите вы с чем ее носите? Верх допустим блузка белая или майка а туфли какие? Обязательно каблуки или можно балетки -она оч длинная?
И еще незадача-в воскресенье оформила заказ а письма о шиппинге все нет. У них что праздники были? Волнуюсь,в последнийй раз когда такое было оказалось что товара не было в наличии а сайт ошибочно показывал. Надеюсь что просто задержка. И еще надеюсь что моя последняя в наличии юбка была новой а не с возврата
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки подскажите плиз Джуси кутюр размер L я так понимаю самый большой в ночномтбелье -на какой российский размер подойдет?я хочу маме купить ночные шорты , не знаете какой это наш? Спасибо

zobich добавил 21.08.2011 в 22:19
Вот эти например http://www.shopbop.com/flannel-boxer-juicy-couture/vp/v=1/845524441909298.htm
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, доставка в документах прописывается как 30$
у ШБ контракт с DHL и не думаю что он себе в убыток отплачивают доставку, просто есть некая общая сумма))

Leen, а вторая на сколько?
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Девчонки, подскажите пожалуйста - через шипито можно заказывать на большую сумму в Россию, а то вроде ШопБоп дороже 100 долларов не отправлял. Я так понимаю через шипито будет стоять американский адрес? И декларацию кто заполняет магазин или сами должны? Спасибо

natasha78.5 добавил 07-13-2010 в 08:12 PM
Девчонки, подскажите пожалуйста - через шипито можно заказывать на большую сумму в Россию, а то вроде ШопБоп дороже 100 долларов не отправлял. Я так понимаю через шипито будет стоять американский адрес? И декларацию кто заполняет магазин или сами должны? Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.