shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Извините за офф, но не могу не поздравить!
Больших скидок, нужных размеров и только удачных покупок!
0a3177ae5c6b2470a722079bf030117e
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, есть отзывы по купальникам Juicy Couture и Marc Jacobs?

По качеству и по размерам? :ax:
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Успеете, они быстро возвращают, мне возвращали за 2-3 рабочих дня. А может даже и еще быстрее, через 2-3 дня я эти деньги у себя в интернет банкинге видела, а он частенько на день запаздывает.
спасибо:ax: очень надеюсь на быстрое зачисление
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sherry, спасибо, Наташ:) но у меня пропустили посылку. потому назад она поедет, только если я откажусь от нее, не заявлю прав.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, вот и я удивляюсь, даже ногу померила еще раз)) нога вроде не особо узкая, нормальная. (бывают, конечно, исключения, когда примеришь 36 и маловато, но это исключения).
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, добрый вечер! А vera wang в россию разве не отправляют? При чекауте выдает такую фразу. We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart. Там последняя пара с 70 процентной скидкой и как раз мой размерчик.. :,(

Странно, с этой маркой никогда не было проблем с заказом, но может быть там действительно "особая" выделка кожи, которую не шлют в Россию.
 
  • Like
Реакции: Kirisha

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Ну, жизнь на одной марке не заканчивается- на ШБ хороший выбор)) лишь бы остальные не "подтянулись" :bl:

Вот этого бы не хотелось..вдруг это шопбоп эксперимент ставит такой...прокатит-не прокатит...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
не нашла у себя в истории ни одного трека четвергового заказа. подскажите, если отправлено в чтв, в пнд можно ожидать доставку, если до 200евро и без особых таможенных задержек?
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Simbik вот я как раз в мешке в Италию возврат делала. Конечно в коробки ПР моя коробка не влезет. Полюбому только мешок. Если отправлять только сами сапоги в коробке, да, будут в смятку , если в большой коробке, думаю норм.

Мне еще интересно, сколько стоит отправка в штаты обычной почтой. В Италию мне обошлось в тысячу руб. Если в штаты дороже, то разница маленькая между стоимостью дхл получается, и смысла тогда нет заморачиваться.
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
zobich, сегодня первый раз вырядилась в кардиганчик на работу. У коллег был шок :) Все-таки это вещь не для офиса, слишком шикарно и гламурно. Одела его с пальто, мех тащила наружу, потому как боюсь, что под верхней одеждой он будет обтираться и сваливаться, там пушок такой нежный.
Размер XS самое то, модель свободная, рукава получаются не на плечах, а пониже, но это так задумано. Рукава внизу присборены на резинке и получаются до запястий не доходят.
В зоне, где заканчивается мех, есть крючек небольшой, можно застегивать и брошь заодно вешать. В общем богато будет смотреться со всем.
Фотки с телефона, так что прошу прощения за качество.

Я с этим шопбопом сама не могу остановиться, как бы совсем в раж не войти и таможенный лимит не превысить :)
 

Вложения

  • Picture 002.jpg
    Picture 002.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 167
  • Picture 003.jpg
    Picture 003.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: Friday

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lavatera, к сожалению,неуверенна,мне раньше в личку писали так,м.б. по не знанию.
А что касается ШБ,то возможно,если откажетесь все обойдется бесплатно,сложно судить.
Индиго в этом случае советовала вообще ДХЛ проигнорировать,но вы-то уже общаетесь,я еще в думках...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
lavatera, я не шучу))
Там же есть такой пункт - дайте описание груза, укажите подробно как и где будет использоваться данная вещь

Я лично всегда так пишу))

я тоже так и написала, с легким стебом, что плавки от купальника планирую носить на пляже, а босоножки на улице...)))
не знаю, что таможню привлекло, сертификат может в оплате?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
KATO 16, сытый голодного не разумеет. Питер и Москва - это не регионы. И DHL по неизвестным нам причинам перестает обслуживать ряд крупных городов. Так что беспокойство Кати тоже вполне понятно. Ирина, возможно, меньше переживает по этому поводу.
Каждый, конечно, имеет право поступать, как считает нужным.
 
  • Like
Реакции: Федора

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - волнуюсь очень. Отправила очередной возврат через авиа почту россии - обычно всегда нормально отслаживаются посылки. а тут уже больше недели как статус - прием. уже ходила на почту - они взяли копию чека - будут тоже искать, мол так долго действительно не должен быть этот статус. обещали звонить и не позвонили! может думаю просто забыла статус следующий ввести и просто дальше отправили! боюсь, что украли! может у кого такое было? там юбка блин на 250 долларов:(

zobich добавил 28.05.2011 в 22:21
и вот пришло долгожданное платье - очень классный материал и очень классная ткань и вышивка.. но блин зачем такую модель шить вообще -реально тока для беременных подойдет и очень печально пошла отправлять обратно. http://www.shopbop.com/eyelet-embroidered-tank-dress-adam/vp/v=1/845524441901773.htm?folderID=2534374302072409&colorId=14498&extid=affprg
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Малиновка, заколка, конечно, отпадная! сделайте фото на себе, пожалуйста, очень хочу посмотреть! :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.