shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
И еще вопрос Я так поняла теперь отправляют DHL? как долго идет заказ в Москву? вопрос про скидку: где взять этот код?

Отправляют DHL, 3-4 дня до Москвы. Код на главной странице сайта ))) вот он - THINKSPRING
 
  • Like
Реакции: vanadoo

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Дааа...печально это все с повышением цен.
Надо хватать на других сайтах значит,пока и там не подняли.
Ну почему именно сейчас...когда я хотела две пары брюк,которых нет на других удобных сайтах,что за подлость то такая(((
Не расстраивайтесь!!
А на неудобных есть? Если да- попробуйте списаться в чате про прайс мэтчинг, вполне возможно, что продадут желанные брюки по нормальной цене :yes:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
_Mia_, я думаю ШБ доставляет в те города России, куда доставляет наш dhl
поэтому можно зайти на сайт DHL и посмотреть города:yes:
Ларчик открывался просто :) И как мне эта мысль в два часа ночи в голову не пришла? :ah: Волгоград в списке городов имеется (уже проверялось :yes: )

И, что делать, если я живу в Рост. области? Как же я получу посылку?
Видимо, искать человека из Ростова и на его имя отправлять посылку. Или через американского посредника, но тогда попадаете на платную доставку до России.
 
  • Like
Реакции: Araksi

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки, расскажите поточнее - что происходит при доставке USPS - что-то случилось, не догоняю что-то. у меня с 10 марта вышла из США первая посылка, вроде как должна уже прибыть к нам, но нет ничего.

И еще вопрос - у меня ОБ 88, ну может 87. какой размер нужно взять брюк, если они из хлопка 97% и спандекс3%. не хочу чтобы болтались или врезались. 0 или 2? кто брал брюки? покупала у Марка шорты 2 - но у него не было меньше размера. тоже тянутся сели хорошо, но может и 0 сел бы тоже неплохо. в общем не разберусь без вас.

спасибо
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
оттак:
I am interested in this model of shoes:
- - - (можно уже не уточнять если в вопросе пропишется номер модели)
I'm not sure about the size. I'm choosing between 6 and 6.5
Can you give me an information how many in centimetres on insole for size 6 and 6.5 ???

Это Малиновка тут писала, я сохранила себе :ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
San'kina_mama, скопируйте трекинг и введите его на русской версии сайта
shipment on hold - отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки
Все ок
завтра доставит курьер
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Irit,спасибо!я уже с ними списалась и они мне тоже самое написали,а я уже губу раскатала(так обрадовалась!лучше бы скидку дали вместо сертификатта.да-все нам русским мало)заказала до 160долл юпсом)
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Туфли идут размер в размер, хотя в ревью на сайте утверждают, что они большемерки...ничего подобного. У меня самая стандартная, узкая нога с невысоким подъемом. Сели как влитые. Расцветка в жизни абсолюман одинаковая с расцветкой на фотографиях. Качество ну наверное бывает и получше, в том смысле, что бывает идеальное качество а тут есть конечно небольшие погрешности...ну я честно говоря очень и очень придирчивая...за 7000-7500 тысяч в МСК может и можно найти такого плана туфли, но честно говоря лень ходить по магазинам и искать...ленивка я)))
буду еще ню заказывать, только вот не знаю...может до апреля стоит подождать чтобы потом мне пошлины не вбухали....а шопбоп я полюбила, глубокой искренней любовью)))
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А может я что-то не правильно делаю? На сайте USPS.com в графу Track & Confirm ввожу свой 13-значный номер без пробелов, номер начинается на RA и заканчивается на RU. В итоге получаю ответ: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
всё правильно делаете...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, хранение точно оплачивать не придется
при любом раскладе)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Valerya, это не у нас, а у вас:ag: Посылка в Москве, всё-таки не доставляют по субботам? Успокойте меня, пожалуйста..
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, я смотрела ваш трек,посылка только зашла на таможню в Москву,там до недели могут держать,а вы уже спешите сразу отказаться.Ведь еще и по коду купили.
Еще толком ШБ вам ничего не ответил.
Я думаю,что отказаться от посылки не лучший выход.Хотя такое возможно.ШБ в этом случае несет значительные затраты,т.к. на таможне будет болтаться 2,а то и 3 недели;за каждый день ,проведенный на таможне,ШБ платит.
Вы владеете инглиш,вам обязательно сделают скидку в виде сертификата или возвратом денег на карту.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Татьяна и все,пробуй на мейл в сервис написать,чтобы стельку замерили.
Оля, это высокие сапоги, под колено и без молнии...Как можно стельку в них измерить я себе не представляю...))) А так, конечно, попадаются добрые люди на ШБ, на себя там меряли как-то юбку и мне описывали...)))
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
KATO 16, сытый голодного не разумеет. Питер и Москва - это не регионы. И DHL по неизвестным нам причинам перестает обслуживать ряд крупных городов. Так что беспокойство Кати тоже вполне понятно. Ирина, возможно, меньше переживает по этому поводу.
Каждый, конечно, имеет право поступать, как считает нужным.

Спасибо за поддержку!
Тем более лично меня ДХЛ устраивает по всем параметрам,не сравнить с ЕМС,к примеру))И у нас в городе там работают более чем вменяемые сотрудники.Странно что они не смогли пояснить доходчиво почему эти 20 долл вписываются в инвойс.Но в любом случае каждый поступает как хочет.
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
DHL? может вы имеете в виду шопбоб требует от вас скан и фото карты, когда первый заказ делаете? надо потреть в пейнте в карте 4 цифры в середине, номер паспорта, ваш ID
Я имела в виду для растаможки DHL, так так сумма превышает 200 евро
Елена, а ID это где?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
а в итоге заплатила 2360 брокерские услуги+300р за этот евро(()
А кто-нибудь знает, за что DHL сдирает эти 300 рублей? В тарифах у них эти 300 рублей отсутствуют. Пара агентов, с которыми я общалась по этому вопросу, мычали, сопели, но ничего дельного сказать не смогли.

Эрмель Лена, зато пошлин с одного евро платить не надо. Вы просто внесли свой посильный финансовый вклад в развитие компании DHL.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Nata6e4ka,сапожки классные очень.Поздравляю!А как у них с размером?
Пасиб!!!
Но мою ногу 9ка оказалась большевата, но думаю 8ка была бы совсем впритык, жаль половинчатых нет размеров:(
 
  • Like
Реакции: Юзлик

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет!)
Я что хотела сказать, раньше можно было стоимость не указывать, теперь с меня обязательно требуют, я ставлю галку в графе - возврат...возможно поэтому, но думаю, что нет...теперь требуется стоимость указывать и вес вещи, каждой, тут вот на почте столкнулась, девушка вещи свои личные отправляла заграницу, так ее заставили описать все вещи, их стоимость и вес, типа брюки - 2 шт. стоимость - 1000р. вес 1 кг и так далее, посыль тяжелая у нее была...
А стоимость я ставлю, конечно минимальную какую-нибудь, чтоб не переплачивать...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.