shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, ну, как же не с чем? куплено - полдела сделано:ad:
скажи лучше - деньги потрачены, это уже полдела!:ag::ag::ag:

Смотреть далее

Indigo добавил 27.12.2011 в 17:40
... мне тоже сказали, что хранение в праздники будет стоить 530 рублей вне зависимости от кол-ва дней...
по идее не должны, конечно ничего платить, если они отдыхают, это не наша проблема, таможня-то работает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, что с размерами у RED Valentino?

Julisel добавил 05.04.2012 в 12:46
Девушки, никто случайно не заказывал Хантеры? http://bcimg2.dena.ne.jp/bc21/u18227902/04/hu-004_1.jpg
Вот надумала себе заказать но с размером беда - не знаю свой!!
На сайте пишут: "если вы находитесь на стыке размеров (как я например) то выберите в сторону меньшего так как они большие. Как вы считаете, верить или нет?

я заказывала хантеры. UK 6, по размеру ОК. ношу обычно 38-39.
Скажу сразу что в них же заказывала носок размера L на UK 6-8 и они оказались огромнфые в сапоги размера UK 6. Носки надо М
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ева Лисс

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
zobich, банк по распоряжению магазина может разблокировать, так что все равно за разблокировкой надо будет в шопбоп обращаться.

Elllena добавил 25.02.2012 в 01:30
n03, так по любой цене брак не должны посылать. ;)
Я тоже пару раз получала вещи с изъянами, один раз брюки были поцарапаны, но не очень заметно, носить можно, дали на это скидку.
Второй раз у светлого плаща были на рукавах желтые пятна, ощущение было, что в нем ходили и обляпались - сфотографировала, сделела возврат за счет магазина.
Т.е. видимо вещи не особо проверяются перед отправкой, но проблемы потом магазин решал (ттт) .
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Irina_T, просите,чтобы стельку замерили какого-то бренда и размера-письмом на e-mail,в чате не подскажут,ответят,чтобы написали в сервис (отвечают от 2 до 4-х дней).Если напишете несколько моделей,то еще дольше будут отвечать.
 
  • Like
Реакции: Irina_T

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Обслуживают они физ. лица.
Может я что то не так заполняю?!
Мне сапоги позарез нужны. Помогите пожалуйста правильно зарегистрироваться!
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, мои две посылки начали двигаться только сегодня- хотя заказывала в субботу. боюсь- не успею получить :(
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки, что означает статус заказа Blocked?? Сегодняшний заказ висит с этим статусом((( первый раз такое. Делала еще заказы вчера и позавчера, все нормально прошло.
У меня такое в прошлый раз было- они потом прислали письмо на почту, что бла-бла-бла в целях предупреждения мошенничества с банк. картой просим вас написать нам код транзакции. Я позвонила в банк, узнала код написала им, посылку отправили.
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А за хранение посылки в офисе DHL надо платить? Сколько дней может находится там посылка(например,если я желаю сама забрать,а не ждать курьера,вдруг время для меня неудобное будет).Есс-но,согласую со службой доставки.
Но вообще сколько может посылка лежать и платно ли это?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Скажите, ( уже все в голове перемешалось по разным интернет-магазинам) если я оплачу своей картой заказ на имя др человека ( разные имена и разные адреса будут по карте и по адресу доставки), пройдет у меня заказ?? Пардон, если вопрос глупый!:yes:
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки пришла моя посылка , отчёт по сумке Alexander Wang читайте в хвастиках , с фотками :)
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
я знаю что это моя невнимательность... я с себя совершенно не снимаю никакой ответственности... это косяк только мой и больше ни чей... но при этом я пытаюсь САМА СЕБЕ помоч... вот и спрашиваю у людей, которые тоже когда-то ошибались... а все мы не без греха...
сегодня принесли квитанцию... Меня нет дома... квитанцию взяли квартиросъемщики от курьера, и сказали что пришла какая-то посылка :ai:
не знаю, может быть это что-то другое кто-то отправил... либо же это с таможни? до UPS не могу дозвониться.... shopbop точно принимает возвраты и возвращает деньги?
Деньги вам должны вернуть, вопрос только сколько. ЮПС дорогое удовольствие и непонятно сколько шопбоб вычнет денег из вашего заказа.
координаты ЮПС.
Главный офис (Дербеневская наб., д.7, стр.4) – (495) 961-22-11
Ресепшн (Симферопольское шоссе, 3) – (495) 745-95-73
Брокерский отдел – (495) 745-79-02, 745-95-66, 745-95-86, 745-95-74
Западная Таможня (Профсоюзная ул., 125) – (495) 424-97-27
В принципе ЮПСкогда доставляют посылку должны были звонить Вам по телефону который вы указали в данных анкеты.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Rosiel,

я на прошлой неделе получила вот эти:
http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441854789.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

на ОБ86см брала размер Р. Сели потрясающе, как вторая кожа. Великолепно тянутся. Качество отменное, рекомендую! Молнии внизу, на уровне щиколоток, при росте 169. Ношу просто, с балетками...
Все мои 3 пары- гладкие, без намека на карманы и молнии))0 мне так больше нравится...
Да, это все еще джинсы)) + в среднем 2 или 3% эластана....и только в Joes"s Jeans аж 7% При носке, форму не теряют!


Если кто затевает покупку джеггинсов ради эксперимента,- рекомендую именно Joe"s jeans. Ценовая политика у них приемлемая, а ножки ....точеные;). Меня постоянно одергивают, мол ХДЕ?? я такие купила))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha, Lazy и Babichka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - мне тоже такие клое давно нравятся- тока с открытым носом.и меня почему то очень смущает подошва - дерево или что там. что как в колодках ходить придется - нога не согнется. как вы в них ходите? нормально передвигаться или тока медленным шагом? были у меня однажды похожие туфли с деревянной подошвой - ну как золушка в деревяшечках... расскажите поподробнее...

zobich добавил 27.03.2011 в 11:23
заказал жене курточку за 550 долларов. попаду получается на таможню? отпарвка в саратов!

Позвоните в локальный ДХЛ- спросите что вот так вот сумма больше 200 евро будет. все зависит от каждого ДХЛ. в Москве мы попадем на таможню - да, надо будет просто собирать дополнительные бумажки.

Кстати - о возвратах!!! оказывается 500 грамм для отправки в США - это только для обычной почты. ДХЛ говорит, что у них ограничений на ввоз в США не было и нет....
 
Последнее редактирование:

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки подскажите! как с 25 дол на счет? Моя подруга хочет сделать заказ. что надо сделать чтобы 25 дол на счет положили? На ссылку перехожу и ничего не понимаюююююю
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, в Калининград посылка еще даже не дошла! своего СВХ у местного отделения нет, берут места в аренду. я позвонила в Москву, те подтвердили правомерность стоимости хранения. но за услуги 1652 руб. это что за деньги?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ниче...но размер не мой...нога даже не влезла. Я в англ. не сильна. Девочки выше вроде писали, что можно по нашенски русски написать? в чат можно? и как лучше им разъяснить? номер заказа свой указать? и что по факту получила? да?
в чат на английском, на почту можете по-русски написать...
но я советую обратиться в чат, это быстрее...

Indigo добавил 13.02.2012 в 19:03
это где? (чешу репу) :)
это на Виктории Сикретс, которая...
а таблички хорошие по дизайнерам у Нордстрома, рекомендую!
вот, например, Филлип Лим:
http://shop.nordstrom.com/s/3-1-phi.../3279133?origin=sizechart&tn=Sizeandfit_popup
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Maslinka:
Как??? Они же только DHL отправляют?:ai:


увидела тут, девочки писали про возможность заказа и USPS- выбрала эту опцию при оформлении. и чудо- выслали именно usps-ом- правда, пришло а почту, но очень быстро! 2 недели не больше.
Потом опция заказа USPS опять пропала- это судьба, наверн, я 2 года о камилле мечтала! Даже в Лондоне нигде не смогла живьем ее найти, была уверена что это английская марка. :ay:
 

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
о заказе на офисный адрес. зашла в темку и начиталась таких ужасов :ai: а между тем у меня было так. не успела предупредить консьержа дома, что жду посылку, и потому, когда утром мне позвонил курьер, предложила ему привезти мне в офис. он меня спросил адрес и название компании. меня это не напрягло, а надо было бы напрячься :ag:
в итоге посылки нет полдня и звонка от курьера тоже. начинаю смотреть трек, а ее уже отдали :ai::ai::ai: притом, я не понимаю, кому. начинаю пробивать фамилию принявшего по нашему корпоративному справочнику, и понимаю, что посылку курьер отдал в нашу экспедицию. мчусь туда, а тетка разводит руками "на посылке не было фамилии, и поэтому я ее отдала в почту генерального директора" (фамилия есличо там была, но по-английски, что для наших теток из экспедиции равносильно ее отсутствию). покрываясь хладным потом, мчусь в кабинет, где собирают почту для генерального (в посылке купальник :bu::bu::bu:), а там на стульчике лежит мой сиротский пакетик... схватила его и утащила. но больше на офисный адрес не буду переадресовывать ни-ког-да)))))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девы, пока суть да дело, может организоваться в совместные покупки через Шипито, чтобы на доставке сэкономить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.