shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Мне кажется, это распространенное заблуждение. Особенно его любят повторять в разделе про Викторию Сикрет, где девочки с довольно крупными формами заказывают себе маленькие размеры, потом аж смотреть жалко на фото, как одежда в жировые складки врезается, а рукава до локтя :(((

Я уже не в том возрасте, чтобы пытаться втиснуться в самый-самый маленький размер. Но! Дважды заказывая плаья-нулевки разных американских дизайнеров, была вынуждена подгонять их по фигуре. Стало быть это закономерность..
Хотя фасон тоже имеет значение. Однажды, еще до шопбоп я покупалы джинсы JBRAND в обычном магазине. Не поленилась прочесть модель:yes: Skinny Leg #910
В примерочной едва натянула на себя 25, напрочь отказавшись от 24. Узко было везде! Спустя некоторое время они растянулись таааак, что теперь ношу их только после стирки.....поэтому мы и рискуем, зная размер трудно предугадать специфику покроя...
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
foxy-tan, а как это сделать если я не в Москве? Впервые с ДХЛ столкнулась. Позвонила в местный филиал-обещали разобраться, но верится с трудом.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sem-odin-odin и sahara! Девочки, спасибо вам большущее! :aj::aj::aj:

Всё поняла, всё сделала. Просто первый раз тяжеловато сообразить сразу! :bu:
Хотя знаете, странность всё-таки есть: для достоверности позвонила в DHL, рассказала всю сложившуюся ситуацию и вот что мне ответили:
Всё оформление они будут производить со мной ( а я как раз не шиппинг, а биллинг по шопбопу!!! :bn: ). А чтобы посылку вручили моим друзьям (шиппингу) - им нужно копию их паспорта и ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ОТ МЕНЯ!!! :girl_impossible:

Ну так об этом же и писали, что раз шиппинг на друзей -- то и копия паспорта друзей. Это обычная практика, копию паспорта берут получателя.
Про объяснительную доставило:ag: напишите честно, что это вы заказали и сделали подарки этим друзьям.

А вообще ДЧЛ позабавил:) уже какая-то прям неуместная тяга к знаниям:ag:
 
Последнее редактирование:

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Мне пришло подтверждение шиппинга :clapping: Теперь буду трепетно отслеживать.

Отправила на имя мамы в город в Калужской области, а биллинг сделала на себя на московский адрес. Прошло и вот сегодня отправили :clapping:

Эммм...объясните пож-та блондинке)
Вы выбрали адрес поставки как Белоруссия а вписали все данные на город в России???
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Девочки а подскажите пожалуйста, чтобы посылку направили другому человеку надо и аккупант на него на shopbobe зарегистрировать или в шипинг адресе только имя указать. И еще если Московская область об этом писать в графе "Intl. State/Prov (optional)" в шипинг адресе?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
приехала на почту делать возврат и поняла, что форму возврата забыла :ai:
дозвонила до мужа, он благо дома был, надиктовал номер
нацарапала на куске бумаги свое имя, меил и этот номер - отправила
возвращаюсь домой, сверяю и понимаю, что номер с ошибкой уехал :ag:

письмо в ШБ было "изумительного" содержания : я забыла вложить форму возврата, но написала на бумажке номер, но к сожалению ошиблась :ag: :ag: :ag:
на самом деле, мой номер не такой ---- , а такой ----
приложила им скан возвратной формы и трек дала

ответили, что все бедет ОК :yes:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Скинули скидку,действительную только два дня INTHEFAMILY20. 20%.
Видимо в след. вторник будут скидки на многое,у них всегда такая зазывалка с 20 процентной скидкой :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ан-Эн, точно,как лягушка-путешественница,да и цветом похожи:(
Сегодня вообще записей нет на сайте DHL, не понятно,что еще с другой посылкой.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Дамы, поделитесь, пожалуйста какой размер обуви Вы заказываете? У меня стопа 23,5 см., я хочу заказать 6,5. Проверила по табличке http://obuysa.ru/sizes_table.php?id=1 должно подойти. Хотелось бы знать, какое соответствие на практике.

у меня тоже 23,5 см. в последнее время все-таки закрытую обувь предпочитаю 37, а с открытым мыском 36,5. угги 6
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва

Вложения

  • трек dhl.JPG
    трек dhl.JPG
    22 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
получила пальто
я в восторге, такой цвет роскошный
взяла 2, получилось впритык
vland2002812741_p5_v1_m56577569832034929_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/dart-overlay...4302163953&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

Малиновка добавил 17.01.2011 в 20:22
zobich, с покупочками, классные !!! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich и Duma

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Vendi_, вы когда заказывали?
я шорты за 70$ заказывала в начале июня, за доставку не взяли
потом уже девушки писали что опять стали брать 10$ если сумма меньше 100$
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
очень нужна помощь ваша! отправила возврат уже как 27 октября!! на сайте почты России отслеживания последняя запись от 7 ноября-экспорт США!! и все-молчание.писала в shopbop думала, вдруг в связи с ураганом затерялась. пишут что такого быть не может! что как придет к ним,они сообщат. может у кого то было подобное?
Последние три возврата почтой шли оочень долго, посмотрите они должны уже на usps отслеживаться

Малиновка добавил 29.11.2012 в 10:44
Девочки, кто-нибудь заказывает через Шипито? Какие косяки могут быть в этом случае?

Я заказываю, регулярно
Косяков, как таковых вроде нет, есть особенности:
1. Выбирайте склад в безналоговом штате, а то у Вас в заказе ШБ сразу налог дополнительный к заказу вылезет
2. Возвращать можно, только будет штраф в 10$ , т.к. Вы скорее всего запоздаете ( но эт у них в правилах есть)

По остальному.... Может кто еще что вспомнит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eremka и алина9

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Pink_fish, на ОГ 83 и ОПГ 70 каждая модель своего размера. есть 34А, 32А, 32В.
может, вам попробовать 32В?
 
  • Like
Реакции: Pink_fish

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
оооочень довольна шлепами
побегала уже в них по дому, однозначно удобные
очень яркий желтый цвет, прям горят

взяла 9 - идеально, померила 26,3 см
я у Tory 10 уже пробовала брать шлепки, прям тону



Девочки, в жизни они добротнее, чем на фотках, их и в городе можно в жаркий день одеть. У золотой эмблемки блеск не дешевый как на фотках /это всё вспышка/, а такой хороший, как надо )))
всё рассказала )))
 
Последнее редактирование:

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
С маржелой боюсь советовать. Сама сегодня заказывала ботинки и гадала. У меня есть их сапоги коричневые - размер 37,5 - сидят хорошо. А брала туфли с юбочкой и открытым мыском - размер 37,5 - так они туговатые, может полразмера еще надо было бы, не знаю. но сегодня взяла сапоги http://www.shopbop.com/high-heel-bootie-maison-martin/vp/v=1/845524441917341.htm?folderID=2534374302174078&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=11409 такие - и решила 37 взять, как написано. и не знаю - попаду или нет в размер. с этой маркой вообще все модели по разному сидят. так что сорри - не помогу, чтобы потом на меня не пинали.

zobich. всё равно спасибо за ответ. Думаю, что 39 для меня всё-таки слишком. Очень-очень жаль.
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
AFINA1981, налог составляет 30% от суммы превышения лимита.

Я пересчитала , и у меня еще есть около 200 дол, скидку мне почему то не делают на юбку... может я чета не так делаю.. если бы даже переплатила то копейки...

AFINA1981 добавил 24.11.2011 в 19:27
zobich, меня тоже взволновало,что скидку они отдельной строкой прописали,я поэтому и спросила.Про скриншот не подумала,хорошо,что сказали!
А кто-нить знает,сколько эта акция еще продлится?[/

Дарья подскажите при оформлении покупки, на какой стадии скидка вычитается ??? У меня почему то не вычетается... До отлета неделя, а я как обычно... я так поняла должна уже вычитаться скидка с 250$ или нет ???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.