shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки,кто из Питера, сегодня мне Ksenissimo сообщила, что в Питере получили ее посылку из ШБ вообще без всяких доков(DHL почему-то не потребовал), заказ от понедельника доставлен сегодня (менее 200 евро).
Ну не знаю, Оля, как так получают, мне вот только СМС пришла, что готовьте и высылайте доки, ну все как обычно. (и тоже менее 200 евро)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
rimma11111, И у вас значит старая цена за растаможку. У нас таможня одна-новосибирская и,я так поняла,что тарифы новые для местных дхловцев не знакомы. Я в новокузнецке,после нового года один раз растамаживала уже тоже по старой цене:(
У нас знать- не знают про 590 рублей
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В Австралии моя посылка растаможена.Неужели какой-нибудь австралийке вручат до кучи? Или в Москву полетит?

У другой(более 200евро) обнаружила интересную запись:
Вторник, Ноябрь 13, 2012
13 Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 09:14
Понедельник, Ноябрь 12, 2012
12 Отправление находится в процессе таможенного оформления MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:08
11 Отправление поступило на таможню MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:08
10 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 08:20
9 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 00:55
Действительно DHL обещал к среде растаможить.Но первый раз вижу,что нет записи в треке,что таможенная обработка завершена.Вот и не пойму:завершена или не завершена???И почему в офисе DHL тогда?Надеюсь,что будет уже на доставке.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lee, если еще ответа не было напишите в чат
И вообще по возможности лучше всегда в чат писать, там они оперативно отвечают
Вариантов несколько: либо предложат выслать дубль(если есть размер) либо деньги на карту
А что касается присланного платья, от цены зависит, скорее всего скажут оставьте себе т.к. возврат не выгоден)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
приехали мои леггинсы СИТИЗЕНС оф... тютелька в тютельку, 25-й размер, ОБ-90. Можно еще на размер меньше, но у меня животина немного мешает)))))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, мне ответили) Извинились, попросили вернуть юбку за их счет, вернут деньги и бону в 20 долларов. У меня теперь другой вопрос: пытаюсь в заказах заполнить форму на возврат, выбираю вещь, ставлю галочку и пишу что не соответствует, затем нажимаю продолжить, а меня опять на эту же страницу выкидывает. Короче не получается у меня. Кто с таким сталкивался/, может я не то что-то делаю?
а распечатать документы дает? мне вот не дает последнее действие после распечатки доков сделать
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, Шопбоп отправляет ДХЛ даже если заказа на 50 баксов??? доставка будте только 10? и принесет курьер? или же обычной почтой отправят?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Поздравляю всех с Новым годом!:ax:
Девочки, вот не поняла, офисы работали сегодня, так получается?
У меня две посылки пришли в один день, плюс на невестку еще одна (на мой адрес тоже). Одну посыль пропустили, самую дорогую, а две застряли. Вопрос такой, раз офисы работали, почему доки не запросили?
У меня запросили, вчера, на посылку, что свыше 200
Еше 4 штуки мелкие, сегодня одна уже поменяла статус, что таможню прошла
Сейчас буду звонить, узнавать где самой забрать
 
  • Like
Реакции: Indigo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gusty, высылает DHL. в Москве меньше всего сложностей с получением. для посылок стоимостью свыше 200 евро требуется оформление
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Теперь могу поделиться радостью: растаможили сег. мою посылку с акции 20% менее 200 евро,с субботы на таможне (кот. сдуру на офис оформила,предоставляла помимо всего еще и отказное письмо от организации + справку, что чел. работает именно там и что это его личная посылка). Ура!:ag:
Теперь было бы идеально: если бы еще без денег за хранение.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
luxorka, если Катя сможет добраться до "старшего" и объяснить почему у нее высокий процент возвратов, и та пойдет на встречу, аккаунт останется жив. Но слдующий возврат будет точно последним ( через короткий промежуток времени после последнего заказа). Так как у них тоже есть показатели, по которым они отсекают нежелательных покупателей.
И в целом, это не та ситуация, чтобы с пеной у рта доказывать виртуальному консу, что ты не редиска.

Спасибо за поддержку -мне реально обидно до слез... никак не выкину из головы. я ведь их так любила и всем рекламировала и с ними осталась даже когда закрыли доставку. но это правда - для них я nothing! даже при моих частых заказах. не я - так другая такая же появится. а я не согласна получать за свои заработанные деньги испорченный товар. видимо договориться у нас не получится. посмотрим - что дальше мне пришлют.
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Не знаю, у меня никогда не было 1-2 дня, хотя живем в одном городе, всегда - дней 5 как минимум. Курьер - НИКОГДА не звонит предварительно, просто вижу, что доставка, сижу жду (пока еще есть такая возможность). Вот вроде бы и один у нас с Вами ДХЛ.

Добавлю - вот что сегодня ответил Ильдар
"В данный момент в таможне работает 1 таможенный инспектор в связи, с чем скорость выпуска груза уменьшена. Поэтому сроки на таможенное оформление могут быть увеличены. Мы со своей стороны делаем все максимально быстро. "
Возможно и действительно это не вина ДХЛ, это наша таможня так тормозит.

чаще всего я заказываю в воскресенье вечером или в понедельник, тогда посылка в среду вечером в Питере, а в пятницу вечером выпускается( несколько раз выпускалась в пятницу утром и вечером мне ее привозили), в понедельник мне уже привозили. То,что связывается курьер -я работаю в фирме,куда курьеры DHL почти каждый день приезжают:yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ваще уже они непонятны....
jan :
Shopbop.com is able to ship merchandise to individuals in Russia but must comply with the value limitation of 5000 RUR. Unfortunately we are unable to ship orders that exceed this declaration value. We are unsure at this time if we will be able to resume shipping there, but we will keep the website updated.
kate : so do you shi[ under 5000 rubles?
jan : At this time, we are not able to ship any orders to Russia but we will update the site as soon as we have new information.
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
да, через шипито, там у меня еще украшения
ага, дорогая, но она стоит того, чесн слово !!!
не у меня не сползает, у меня много таких, а у вас /но мы вроде на ты переходили/ видимо ножка узкая

скажите Малиновка, а по размеру юбка как ??? Большемерит или нет... А то М-ки расхватали... вот сижу и думаю S-ка полезет или нет ???
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
estr, да так и напишите. Почему нет доставки в Россию на этот шарф? Не приравнивается ли он к бижутерии из-за цепочек на нем?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
m@ys, полно случаев, когда девочки знают работу почтовых работников лучше их самих. во всех темах стонут, что устали воевать уже
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
А можно заказать на другого человека оплатив своей картой и со своего аккаунта просто поменяв адрес доставки?

Можно. Даже не нужно менять основной адрес, достаточно просто написать второй адрес в Address Book и выбрать его при оформлении заказа. Shopbop без проблем доставит. Но если вы не в Москве, то для таможенного оформления груза нужно будет выслать в DHL документы человека, на которого сделан заказ, то есть его копию паспорта, договор с DHL, гарантийное обязательство на его имя и т.д.

Alessia добавил 08.02.2012 в 05:48
Спросила в чате. Не возят из-за бижутерии:aq:

estr, не расстраивайтесь! Возьмите похожий шарф, пришейте к нему цепочки, да и всё.:)
Хотя, шарф, конечно, оригинальный. Раньше его не видела, но теперь он мне тоже понравился.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Freekadel"ka,
Я их спросила,и про Москву, и про Сургут, они мне сказали только юр.лицам. Позвоню тогда еще раз уточню у них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.