shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Агния в бордо, из вашего сообщения в теме ДХЛ
Сегодня пыталась сделать заказ в Shopbop.com. На стадии оплаты выскочила ошибка:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We cannot ship to this postal code.
.....
Сразу после этого я написала в саппорт магазина. Оттуда мне тоже ответили, что мой индекс есть в их базе, как рабочий.

We cannot ship to this postal code = Мы не обслуживаем этот индекс...
наверное, вы неправильно поняли их..:)

_Marine_ добавил 15.01.2013 в 11:20
текилла, курьером ДХЛ или ЮПС. При такой сумме заказа вы не будете ничего доплачивать в России при получении...
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, а я собралась платье этой фирмы брать:ai:. тоже шерстяное.

Да фиг знает:) я вот подругу спросила, она другой шарф этой фирмы брала- все ок.
Может из всей партии этих шарфов тока ваще один мой подванивает:ag: Хз, что это, но сегодня утром мне запах не понра, чуть-чуть осталось. Постираю еще раз и отправлю им взад, если будет попахивать.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
не согласна, что леопардовые большемерят- абсолютно true to size. я ношу всегда 27, мои параметры в подписи
Я думала, что джинсы Current/Elliott все больше мерят и очень сильно, прочитала много отзывов. Теперь совсем запуталась. А у вас одни джинсы этой марки?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А я перестала понимать по каким дням начинаются новые скидки и обновление(усугубление :ag: уже имеющегося сейла)!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1)Не знаю как насчет определенного отделения, а так нужно позвонить в DHL, отдел отслеживания это у них кажется называется и сделать переадресацию. Обычно это делается после завершения таможенного оформления.
Все именно так, и переадресация при этом делается на желаемое отделение DHL в Москве. Мне так иногда удобнее. Забирала так уже не раз из 2-х разных отделений. С паспортом, естественно, получаем.
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
ой, девочки, что только не сделаешь чтоб отхватить то, что давно "пасешь"))) Сейл на ШБ нереальный, Ванговские вещи идут за совсем несерьезные деньги, я так ждала платье за 50%, что пришлось воспользоваться услугами итальянского посредника, тк на шипито я не была зарегестрированна и ни с кем дела не имела, а платья уже почти разобрали, а у итальянского сразу адрес на сайте и одну вещицу он отправляет заказным письмом те за доставку копейки, а до него с ШБ бесплатно, воть теперь буду ждать надеюсь ШБ отправит с российским биллингом в Италию((( Жаль что так приходится закупаться, обидно до слез.
отправят :yes: мне же вот в "Белоруссию" отправили :ag:
И кстати не факт, что будет долго идти.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@, ОТЗОВИТЕСЬ! Нужна свежая информация! :)

Пока заказ не обработали, выходные ж были. Надеюсь в эту ночь обработают.
Деньги заблокировали сразу.
Как что изменится в статусе, сразу отпишусь:yes:

Panter@ добавил 24.05.2010 в 20:49
У вас прошло через Шипито?

P.S. Девочки, кто знает, на Шипито шлют или нет?

Ждуууу......))))
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, а в чем проблема перезаказать вещь? ваш возврат появится в стоке, вам нужно просто его выловить :)

_Marine_ добавил 12.03.2012 в 15:35
Какой промежуток отправки посылок желателен,чтобы они не наслоились как вышло у меня?

у вас уже было 4 посылки, заказанные, наверное, в разные дни недели. посмотрите по трекам сроки доставки.
например, в питер посылка идет 2 дня: заказала в понедельник, пришло в Питер в среду, во вторник заказ - прибытие в четверг, среда - пятница. Посылки, заказанные в четрвег и пятницу приходят в понедельник. в выходные еще не заказывала.
интервал вам нужен в сутки, чтобы посылки не пересеклись, в зависимости от дня недели, в который вы делаете заказ....дальше, думаю, вы сами как-нибудь сориентируетесь
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Ща pelena придет и раздаст сестрам по серьгам))) почитайте последние 15-20 страниц. Даже на последних двух подробно обсуждалось про Москву!!!
Соберите все тоже самое, что они просят, но без договора и идите сами на склады, сначала к агенту, а потом к инспектору...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, можно подождать до завтра или сегодня в DHL позвонить, но с меня с такой суммы,даже чуть большей,ничего не требовали.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
я как-то растамаживала самостоятельно на 8 марта, они потребовали чтоб я подписала договор, я долго препиралась, но без него мне доки не дали, подписала, потом прошла таможню за час и все дела...)))
такой договор я всегда подписывала, когда сама таможить ездила на 8марта

а как вы заранее определяете, какой агент на ваш груз будет назначен, когда заблаговременно им скидываете инвойс до 200€?

Petr@, у меня появилась мысль, что, может, это не ДХЛ сомневается в ШБ, а наша доблестная таможня бдит)) а у сотрудников ДХЛ просто не всегда хватает осведомленности, чтобы толком разъяснить ситуацию клиентам
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
110252, это московский номер,отвечают круглосуточно,именно Москва дает добро-поедет к вам посылка или нет.Хотя в идеале лучше у таможенного агента DHL спрашивать:yes:У меня тоже есть в городе,толку-то-не возят.

Я сразу же позвонила, но была отшита, номер дали и сказали мол в своем Воронеже и узнавайте. Я написала им в форму на сайте. А то поначиталась страшных историй про возвраты посылок отправителю. Поэтому лучше иметь письменный ответ))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
RitaMargarita, достаточно сделать принтскрин аккаунта (делали заказа), не обязательно в банк идти/звонить.
А вообще я все доки делаю не выходя из дома, притом что принтер и сканер не подключены.
 
  • Like
Реакции: RitaMargarita

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки, подскажите по размерам Frye. Ношу итальянский 36.5, глянула свои угги: USA 5, замерила стопу: 24см. Не понимаю, какой размер брать, почитала в отзывах... вроде 7 должны подойти. Ваше мнение, какой все таки размер взять?
Кто брал, как они?Довольны? Я так поняла,что в зависимости от модели их делают или в Китае или в Мексике?
У меня три пары сапог фрай,очень ими довольна!Буду каждый сезон новую пару брать. На шопбопе последние эти брала http://m.shopbop.com/shirley-riding...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12867
Но из-за нехватки времени в хвастах не выложила. На 24,5 взяла 8 размер(до этого тоже 8 брала),можно было по стельке взять и 7,5,но у меня высокий подъем и не вхожу в riding boots своего размера ни у каких марок. Все сапоги пр-ва Мексики.
После того как получу посыль по многоуровневой-отпишусь в хвастах за последнее время всего того,что еще есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: iMe

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Эльвира - при оформлении заказа вы выбираете адрес доставки сначала - если Россия - то выпадает два вида доставки 1-3 дня (ДХЛ) и 7-20 (USPS- наша Почта россии как обычно это было). Вы выбираете вторую доставку и все. глобал шопбоп у меня не было в выборе - есть такая доставка в другие страны - она подразумевает экспресс доставку с предоплаченной растаможкой силами отправителя (шопбопа). Но у нас такого нет - поэтому что заморачиваться...
 
  • Like
Реакции: margoSab и Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.