shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
38
Санкт-Петербург
Девочки, я новичок в инет-шоппинге. Заказала с Шопбопа кеды Тори Барч, чтоб посмотреть как это происходит. У меня есть несколько вопросов, если не сложно - ответьте пожалуйста.

1. 1-3 дня доставки - это правда?
2. Тори Барч обувь идет в размер или маломерит?
3. Хочу заказать часы Корс. Цена 250 долларов. Читала тут что то про то, что бижу и часы не придут. Как же быть? Это правда?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
ElenaKlimova, если таможите сами, т.е. привозите документы в офис ДХЛ и затем в таможню, то ничего платить не нужно

Если есть такая возможность, всем очень советую таможить самостоятельно. в москве это вообще элементарно. вчера на оформление посылки больше 200€ у меня ушло 15 минут. кроме экономии 590р. очевидный плюс в том, что посылка выпускается таможней в тот же день и на хранение уже точно не попасть
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
У меня тоже непонятки с Tracking number. Пришло письмо, что отправили и "Shipped via DHL Tracking Number: ... " и пусто . В кабинете тоже следов номера нет. Странно. Первый раз такое...
Все чудесатее и чудесатее!:yes: трек так нигде и не появился, деньги не списаны с карты (заблокированы). А посылка в Москве и уже растаможена. DHL прислал СМС - ждите сегодня или на следующий рабочий день! и номер трека - точно, из ШБ. Наверно, ураган повлиял, все смешалось :ad:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, милые! Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне (я живу в России, оплачивать буду своей картой) заказать серьги на адрес во Франции?

Спасибо! :)

Получится без проблем заказать)
Единственное не знаю с какой суммы в EC налог на все въезжающие посылки
Лучше узнать заранее чтобы без сюрпризов
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Yulu, значит нет ограничений на бренды?На все-на все действует?Помню,что скидки не суммируются.Но вдруг кто на что-то скидочное попробует ввести код (а мож скинет)???
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
если заполнить форму с сайта до конца, то автоматически ставится какая-то метка в их системе и у них по базе возврат проходит, как отправленный через ДХЛ. Потом надо им отписать, что отправлено другой почтой плюс трек и они деньги возвращают. Так у всех происходит, кто с формой на сайте играл!))) Ну это при условии, что какая-то вещь именно из этого заказа возвращается в принципе, если ничего не поступает им обратно, то и спросу за "игры" никакого!:ag:

на мой взгляд, всё происходит иначе, но я сужу по своему опыту


сейчас специально оформила возврат DHL, на купальник котрый отправлен по почте
на мой взгляд, ничего особенного не произойдет

кстати, у них на одну и ту же вещь, можно оформить возврат, а потом снова оформить возврат и снова... и они выдают всё новые и новые трекинги

Малиновка добавил 13.01.2013 в 00:56
Так где находится счет магазина, в документах, которые на сайте заполняем?

ага :yes:

Малиновка добавил 13.01.2013 в 01:03
пунк с ШБ по возврату:

Please Note: You must complete these online steps to receive this special flat rate. You will be responsible for actual DHL fees for packages shipped using the Shopbop account number outside of this process.

видать, надо таки предварительно получить одобрение, на отправку нескольких заказов в "одном флаконе" за 70$ :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! А когда в прошлом году осенью код на 20%-ную скидку давали? спасибо
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ой, Малиновка, хорошо, что сказали, а то я тоже автоматом сумму выше 100$ прикидываю! :boast:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
luxorka, не кликается, с предыдущей так получалось, а с этой нет. Попробую с сайта, а то как-то неприятно, они всегда оч быстро отвечали...
 

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Ой, спасибо, я точно "чайник":bu: Просто никогда этим вопросом не занималась, а тут так пролетела с размером.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, не довольна, продаю:) мне не нравится, как футболка сидит в плечах, не нравятся оттопыренные рукава. мне не комфортно

если мерить ступню, у меня 38-й размер. по факту 39-й. все дело в строении ступни. у кого-то пальцы от большого к мизинцу становятся короче, а у кого-то (я, например) 2, 3, 4 пальцы длиннее большого. оттого в пальцах надо больше места. вот вам плюс 1 размер
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, а платья Juicy Couture нулевой размер это примерно на какие параметры? Или 2-ка?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ольга спасибо вам большое за помощь! DHL к нам шлют, ответа пока не дождалась (оставила запрос на сайте), но оказывается у меня муж точно знает что в нашем городе есть их офис :cool:
ну значит скоро встретимся: я и моя сумочка от Marc Jackobs!:lovelove:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, кто брал обувь Dolce Vita?
Хочу эти тапоЧки себе прикупить
http://www.shopbop.com/nels-flat-lo...&fm=sale-shopbysize&colorId=21479#reviewsArea

на стопу в 25см размер 8,5 не будет ли чуток свободен?
у меня босоножки DV 9 размер = 26 см


у меня сегодня пустячковую 100долларовую посылку весь день в Шереметьево продержали.. так и лежит там с 11 утра :( а я так рассчитывала к субботе ремень получить :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.