shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Ирина, а ты нашла для себя обходной путь, как заказывать с ШБ? Как-то обидно, что доставку в ваш регион закрыли. Все-таки по-прежнему думаю, что это снижение тарифов за растаможку сыграло недобрую шутку с регионами -из-за мелких сумм связываться не захотелось (имхо конечно).
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня вот проблема - последнее время замечаю, что мои хотелки как то вдруг начинают заканчиваться и я спешу купить и иногда не ууспеваю. сижу до полуночи и жду - может вернется вещь. нету. но на утро вдруг появляется. думаю - может у них такая фишка настроена теперь - которая имитирует что вещь уже почти раскуплена - чтобы нас покупателей пугать и мы быстрее тарились... сеня аж все четыре хотелки сразу проданы! что все рванули деньги тратить? сижу кликаю уже второй час...
такая же фигня...)))
но не думаю, что что-то специально настроено...)))
в корзинках зависает, такое бывает...
вот вчера не успела такую кофточку в своем размере купить http://www.shopbop.com/derona-top-t...3865&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12397
пока раздумывала надо оно мне или нет - все разобрали...)))
брючки тоже караулила, но решила не рисковать - хапнула, было три пары сегодня, смотрю - ни одной уже...)))
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
zobich,
У шопбопа доставка всегда бесплатная если больше 100долл заказ. и 10 долл если меньше. поэтому нам надо в 200 евро уложиться, чтобы не таможить самим
да она то бесплатная, но шб в инвойсе указывает стоимость доставки 35 дол
(мы это не платим!!!), но юпс эту сумму считает в общую с товаром. так что когда будете укладываться в лимит 200 евро, не забывайте приплюсовать эти несчастные 35 дол. говорю из собственного горького опыта общения с брокерами юпс.
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Вообще возврат идет от 2-х недель до месяца
Это понятно, просто у меня возврат АСОС, отправленный в тот же день, как всегда за 10 мин. таможню проскочил, судя по треку, а шопбоп все там... Или посылки(коробки) большее подозрение, чем пакеты, вызывают)) Но не на столько же))

Девочки, спс, посмотрю на ups/usps.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки сделала первый заказ, понимаю что рано переживать вчера ведь только сделала, но до сих пор молчат... боюсь как начнут снова карту проверять (проблем разумеется с ней нет, но что то их не устроило в прошлом нашем с сестрой заказе) хотя все высылали что они просили... Как долго собирают платье и труселя )
 

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста ,что-то никак не разберусь: сколько доставка будет стоить в Россию??
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девушки, шопбоп сделал вас настоящими спецами по логистике :ag:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Volura, не заставит! И аккаунт отдельный создавать не надо
Я частенько на маму заказываю, чтобы не влететь на пошлины, адрес один и тот же и соответственно фамилия та же
Плюс делаю разные варианты, плачу своей картой заказ на нее, ее картой на меня

Dhl по ошибке или невнимательности может в принципе посмотреть на фамилию и не обратить внимание на имя, но такое редко случается. Если что доказать все элементарно( скан паспорта предоставить и все)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как связаться с магазином, чтобы побыстрее ответили? Они замеры же делают?

Замеры делают:yes: быстрее всего через чат, но просьбу о замерах можно и на имейл им кинуть, отвечают обычно не сразу, а через день-два.
Вот их контакты http://www.shopbop.com/ci/aboutShop...11999769,os=30,link=footerSvcsCustomerService
 
  • Like
Реакции: Irina_T

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Шопбоп шлет только ДХЛ. Да и зачем Вам обычная почта? ДХЛ это доставка от 3до5 дней. И бесплатная..Это же просто красота..)))А лимит точно такой же 1000 евро в месяц на человека. Но если Вы привысите на одну посылку больше чем 200евро, ТО просто Вам надо будет съездить в офис ДХЛ и предоставить требуемые ими бумаги...Здесь уже на форуме девочки писали об этом..почитайте...

Так в shipping preference вообще никакой вид доставки не выбирать, они уже сами потом выберут DHL? А если я закажу одну посылку на 134$, а потом через 2 дня ещё одну на 140$, то есть на таможне они, возможно, встретятся, тогда придется платить пошлину?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
ну и скажите..вот что там покупать в 50-70% сейле да еще с 20%скидкой????
ждать EXTRA20 на 30%?:bu:

По логике вещей, после окончания доп. скидок на 50, 70% сейл, через недельку, может меньше, должен произойти сдвиг сейла (т.е. 30% перекочевать в 50%, 50 в 70). Обычно так бывает.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lavatera, принтскрин DHL пишет желательно,но не обязательно.Но лучше отправить,конечно, со своего заказа.

sem-odin-odin добавил 23.11.2012 в 00:22
malina_ya, я слышала (но за достоверность не ручаюсь),что в Сочи DHL перевозит посылки только до 200 евро.Но лучше в DHL (Москва) узнавать.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_ya и lavatera

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
luxorka да как же за 2! если до нас моя посыль приорити шла 10 дней, здесь еще минимум ну дней 5-7 пролежит, потом сортировка еще дня 3 точно. ну дней 18 минимум всего - максимум все 23 дня

по последним 2 посылкма за конец июля
приорити 12 дней
экспресс 10 дней

моя огромная коробка экспресс с шипито 5 дней была "в воздухе" и вот с 15.08 иморт ,пока без движения, но я заметила, что там задним числом даты выскакивают
в общем, ждемс

Малиновка добавил 17.08.2010 в 22:25
Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 8:03 pm on August 14, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
.....................
Вот уже три дня тишина....Первый блин как говорится;):aj:

дык, 4-5 дней
потом только у нас засветится
бывает и 10 дней "в воздухе
 
Последнее редактирование:

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девочки, что означает статус заказа Blocked?? Сегодняшний заказ висит с этим статусом((( первый раз такое. Делала еще заказы вчера и позавчера, все нормально прошло.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Вопрос тем,кто возврат делал. Мой возврат шоп получил еще позавчера,но не письма,не денег не видно.Написала им вчера по поводу возврата-тишина.
Вопрос-как вообще проходит процедура после того как они получили возврат?
Я им не писала письма,когда возврат отправляла,только писала вчера,когда увидела,что они его получили.
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
alisa_u, они в последнее время не очень быстро работают
раньше если делала заказ в пятницу в выходные он был в Москве и в понедельник курьер доставлял
А теперь второй раз уже заказ сделанный в пятницу отправляют в понедельник(
трекинг прислали но ничего не отслеживается, не нравится мне это:aq:

Скажите Валерия, туфли узкие или нет.????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.