shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
John D., я думаю, что все-таки с бобом такого не будет, с юпсом проблем нет,как у дхл тнт и иже с ними, да и госпочтой вроде все доходит-правда не быстро
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девочки, а как вам эти: http://www.shopbop.com/gummy-pull-l...4302064814&fm=other-shopbysize-chosen-viewall

Ищу какие-нибудь джеггинсы с кармашками и чтоб не застегивать - на резинке.

Как думаете, ткань не дешево смотрится. Только честно :ax:
честно может ответить только купивший, а по фотке как-то и не определить качество материала, честно-честно.
А так по жизни, мне нравится модель, только вот "электрик блю" смущает (про цвет сугубо моё имхо):br:

John D. добавил 06.05.2010 в 16:44
сорри за камменты про цвет, но мне кажется как "электрик"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Steluca, акции крупные 2 раза в год+20-30% очень редко,ШБ сам извещает по мейлу+в этой теме можно смотреть,т.к. сразу обсуждают.

На сайтах купонаторах мне попадались купоны с ограниченным сроком только на белье КК.

Еще бывают купоны "угадай фильм" на вещи из бутика,не пользовалась,не знаю как работает.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
KatyaM, трудно давать советы, не видя человека:)
С брюками, если вам ну прям очень их хочется купить, можно рискнуть, хотя по отзывам они большемерят...Ушивать точно придется. Вряд ли кто-то вернет 4 размер, это уже финальная распродажа..
Это платье разм. 2, мне кажется, будет малО..Подождите 4 размер и спросите в кастомер сервисе длину плечевого шва ..
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
спрашивала сегодня в DHL, они говорят, что первый раз слышат про какой-то весовой лимит на отправку посылок в США. так что у нас пока все спокойно....
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Вы волнуетесь, что мало может быть? Пардон, что влезла...Платье покажите, так проще...Что касается р.0, то пушап и все нормально будет сверху...

busink@, да. но Таня права: покажите вещь. от фасона зависит, подойдет ли вам конкретная модель. и потом, всегда можно чуть ушить:)

платье вот такое. правда на шб этой модели нету)





пысы: а пушапить мне нечего..прям совсем нечего))) просто думаю, если вдруг мало будет, то в облипку с моим ОГ не оч.красиво будет смотреться...
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, как вы думаете, 1573052924 нормальный трек? или отправляют обратно? недели 3 назад заказывала с шопа, все норм было, а тут уже беспокоюсь
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, можно ли указать другой индекс при заказе? Живу в городе, в котором не осуществляют доставку, адрев при этом верный. Придет посылочка от Шопбоп, никто не знает?

Ева, "...указать другой индекс" в смысле указать другой адрес? Я заказала на московский адрес, оплатив своей картой. Все дошло.
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Всем доброго вечера:ad:
Может подскажете с размерностью джинс: Joe's Jeans, William Rast, Rich & Skinny на ОБ 90-92? И как у них с качеством?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, там каждый сотрудник по-разному говорит
Звонила им сегодня, говорят что скорее всего придется платить, но точно могут ответить только в отделе импорта, он работает только до 18.00, а я звонила в dhl около 7 вечера(

Про самовывоз...
сотрудник сказал что офис на 8 марта с 1 по 10 работать не будет

Завтра буду звонить и разбираться, пока не получу нормального ответа
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Valerya, с обновочкой ) а подскажи с размерами Rich & Skinny? большемерят?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
zobich, ИМХО берите как на модели, у вас такие же параметры...
у мну есть куртка кожаная, но она свободного фасона, 40 размера...по облегающему не подскажу :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Обидно так... заказывала эти джинсы, проходила в них пару часов и поняла что велики, висят, надо было 25 размер заказывать
И теперь даже назад отправить не могу т.к. носила их
Девушки, если надо кому-нибудь, продам, дешевле чем покупала
на состоянии никак не отразилось
26 размер
http://www.shopbop.com/high-water-j...3775&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=39194
Валерия, где-то в отзывах на ШБ читала, что девушка аж 2 дня проходила в джинсах, потом решила что они велики и отправила обратно...))) там никак этикетки нельзя прицепить обратно и отправить? через две недели в сложенном состоянии никто и не поймет, что их 2 часа носили...
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Малиновка, у меня европейский 38, взяла 8, на полразмера бы поменьше, было б лучше. Я считаю, что у них размер в размер. Но! везде, и на коробке, и на всех бумажках стоит 8, а на самих тапках, точнее на одном из них внутри написано вот так 81/2М. Либо это к 8 относится, либо к М, непонятно. Я не стала выяснять ничего, на ногах держатся и хорошо)
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девушки, кто-нибудь брал такие "недоджинсы"?
http://www.shopbop.com/fox-drain-pip...her-shopbysize
Сомневаюсь, 26 или 27 на ОБ95.
Я заказывала, офигительные джинсы!!! Тоненькие-тоненькие, как шелковые, кожа мягенькая-тоненькая....ммммм.....Прям расстроилась, я брала с 30% скидкой, а сейчас 50%(((. На мои ОБ87 я брала 24 размер, влезла с трудом, сначала испугалась, что не войду...сейчас думаю, что правильно взяла 24, они должны быть "В натяг", да еще подрастянуться как все джинсы. Но если-бы был 25 р., тоже думаю хорошо сели бы. Так что, на 95, может и 27 можно...
 
  • Like
Реакции: exolana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Questa, копия паспорта, выписка из банка, ордер из магазина, заявление на растаможку, договор с DHL
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.