shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
это почему? 272 доллара 200 евро ну никак не превышают)
я заказала на 287-50скидка+35доставка то есть 272
а про то, на что таможня смотрела, на какую сумму, я говорю со слов брокера(Екатерина Зотова).
ye 272 доллара - смотря по какому курсу считать. а то что 35 долларов не учитываются - это уже много раз узнавалось у брокеров и для физ лиц эта сумма не учитывается в 200 евро.
таможня долго досматривала посылки наши только из-за скидки в 50 долларов. Вас же просили прислать подтверждение о заказе? меня тоже.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Ээээх....:ak: А у меня с 20-го числа статус "Выход из транзитного ММПО Беларусь" и все. Неужели не придет?
А никто им больше не писал про возобновление отправки в Россию?
Хоть бы за деньги стали отправлять....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, кто-нибудь заказывал солнцезащитные очки? Целыми довозили? Хочу вот эти заказать - http://www.shopbop.com/tonal-sungla...=2534374302029451&fm=other-shopbysize-viewall - но переживаю, что сломают по дороге( UPSом планирую заказывать.

Конечно довезут, смело заказывайте. Даже если что-нить случится - магазин все возместит. Очки всегда очень хорошо упакованы.:yes:
 
  • Like
Реакции: anyanazz

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Вам пришли балетки?:ah:Как размер?

sahara добавил 10.05.2011 в 21:22


А вы могли бы оставить отзыв на балетки Тори?:br:

Всем доброе утро :)...
Балетки пришли, сегодня уже их одевала... на свой 39 брала 9, отлично сели...:), вообщем цена -качество...Мягкие и удобные , хотя у меня нога широкая... т.ч. делайте выводы... и покупайте..
Кстати я думала , что босоножки на танкетке от DVF будут отличные, но нет... То что они легкие это хорошо, но на этом их лучшие качества закончились... они на очень узкую ногу и никак не разнашиваются :(, и еще они какой-то странный запах (будто это не кожа вовсе )

AFINA1981 добавил 12.05.2011 в 11:10
Девочки подскажите, в dhl мне сказали , что до 1000 евро можно без растаможки заказывать (если сумма покупки не больше 200евро или 1652 руб за брокерские ,они сами растаможат) и нет проблем... Но вот что мне делать если я уже потратила за месяц 1000 евро, таможня это прослеживает или можно дальше по чуть-чуть заказывать ???? Или может DHL увеличивает брокерские свыше 1000 евро ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sahara

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
:ag:
Anyshka, очень красиво на ноге смотрятся :ay: :ay::ay:

Это ткань?

Да, сбоку ткань, а под ней кожа у основания ноги.

Anyshka, очень красиво на вас туфельки смотрятся!у вас российский 37?

Про размер даже не знаю как ответить, до родов был 35,5-36, сейчас беру 36,5-37. Нога широкая, поэтому новые беру больше, но в старую обувь тоже влезаю.
Одна нога 23,5 см, другая 24.:ag:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

Эй! Сегодня получили твой пояс в другом цвете! Думаю есть большая вероятность цапнуть его на сейле;).
luxorka,

Поздравляю с покупкой! Лично я боюсь заказывать ботфорты,- переживаю что будут велики в голенище! Иначе ноги будут, как карандаш в стакане! Если есть возможность, покажите свои фото....)).
 
  • Like
Реакции: zobich

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Нася, да наверное... обидно (( часы майкл корс, модель которых больше нигде не могу найти...

mia rumi добавил 23.04.2011 в 21:34
Нася, а какой вид доставки надо указывать?
 
Последнее редактирование:

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
37
Санкт-Петербург
Valerya, я брала 9. большеваты немного. но я оставила, нормально. хотя 8,5 было бы лучше. но они узкие, еле нога влезла. хотя возможно это из-за отёков в силу интересного положения.
 
  • Like
Реакции: Valerya

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, а кто руководитель?
В дог. написано,что через арбитражный суд г.Москвы.

sem-odin-odin добавил 07.06.2012 в 11:39
Оч. интересная фраза в дог. ,что Представляемое лицо м. расторгнуть договор в одностороннем порядке при условии письм. уведомления об этом другой стороны не менее чем за 30 календарных дней до даты расторжения.

Получается,что за 1 день дог. с ДХЛ нельзя расторгнуть?
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Вот эти. Мышки хорошие, но мне надо было классику :)
http://www.shopbop.com/logo-plaque-nappa-flat-marc/vp/v=1/845524441922587.htm

Вы 39.5 в итоге купили? :)

А по моим балеткам первый отзыв появился. По мнению этой девушки они большемерят аж на 2 размера!
http://www.shopbop.com/two-tone-bal...436&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=28005

Ну вот как так можно мучать покупателя?)))

Чувствую, плюну на все и закажу тори берч
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
почему боитесь взять XS? я на свои точно бы XS взяла. у вас похожие же так?

Дык хотела взять ХС, а консультант меня таки уговорила взять С-ку, говорит будет тянуть, ну посмотрим, С-ок мало совсем было, решила попробовать, будь что будет...)))
Посмотрела даже на видео эту блузку на актрисе какой-то, на ней в облипку, плечи не на месте, но это на мой взгляд, в целом неплохо на ней, но мне чуть посвободнее нравится, чтоб как на модели на ШБ.)))
http://coolspotters.com/brands/jeunesse/and/clothing/jeunesse-jeanne-blouse#medium-2004549
Вообще мой размер С обычно, параметры верха у нас похожи, но я покрупнее буду.:)
Спасибо за участие!
Теперь остается только ждать...)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки,получила сегодня юбку.такое ощущение,как будто ее одевали уже, в кошачьей шерсти:ai: что делать в таком случае?фотки вряд ли передадут ощущение того,что вещь не новая уже,хотя бирки все на месте.

может просто неаккуратно мерили?
мне раз платье пришло со следом помады на подкладке и еще, знаете, когда подгиб на подоле платья заглажен, а когда садишься, там где ноги подгиб смещается и блин, не знаю, как объяснить...короче тоже было подозрение, что оно одеванное..
Ну я ничего не делала, оставила. потому что как вот это все объяснять магазину, я не знаю :)

_Marine_ добавил 24.02.2012 в 17:10
3.Кто-нибудь участвует в СП по шопбопу или это невыгодно?
а в чем могла бы быть выгода? обычно благодаря СП экономят на доставке, тут она бесплатная..
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девченки, может подскажет мне кто-то, что делать: я уже свой ноябрьский лимит исчерпала, но надо сделать еще заказ до конца месяца. Хочу привезти на маму, но у нее нет карты Со своей платить мне, наверное, не стоит, т.к. в таможне тоже не дураки работают. У меня есть другая катра, но опять же на мое имя..Короче, я уже всю голову сломала, как мне платить...
ВЫ можете заказывать на маму спокойно и платить своей картой. Главное что в адрес доставки на одно физ лицо не более 200 евро в день. я заказываю и на мужа и на брата и на маму и плачу всегда своей картой, другой нет. Но если посыль больше 200 евро в день - то таможить надо будет маме ехать!

zobich добавил 15.11.2011 в 16:25
Катя спасибо, но они отравили мой лиф от купальника видимо кому-то.. а он был последний... так что я незнаю что делать... еще вопрос.. кроме того что я отправлю посыль им, мне где-нибудь надо отмечать возврат на сайте shopbop ??? или они получают посылку и возвращают деньги .. как это происходит что бы не накосячить... ??? плиз помогите...т.к. это у меня первый возврат.. Shopbop мне прислал письмо, и написал что дословно (Просьба вернуть неправильное деталь к нам с помощью нашего Интернет-сервиса возврат с DHL. Вы можете воспользоваться этой услугой, с помощью своего угадай фильм по учетной записи, выберите История заказов и нажмите на кнопку возврата элементов. Вы можете следить за инструкциями. . Вам не придется платить за это возвращение, а мы расскажем о том, что заряд ) это в переводе ... что скажите

Если вы хотите - вы можете вернуть трусы от купальника и кофту. В форме возврата просто отметите только две вещи. Вас просят вернуть посылку через их новую систему возврата - когда вы на сайте оформляете возврат через свой аккаунт и потом к вам приезжает курьер DHL и забирает посылку. как только она доходит до шопбопа они вам возвращают деньги и обычно выставляют сумму за доставку возврата. но в вашем случае они вам не выставят счет за доставку возврата - по крайней мере не должны и вы должны на этом настоять. Если Вам сложно сделать возврат через их систему (вдруг не понимаете хорошо по английски) - попросите шопбоп вернуть заказ через нашу почту - и вы вышлете им на возмещение доставки скан чека (как я писала). Сошлитесь на то что по английски не разберете на сайте. раньше они так разрешали делать.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
malina_ya, во многие крупные города не шлют, в том числе столицы субъектов. хорошо, что у вас есть вариант в Краснодаре:)
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Девочки!Получила сегодня свои шортики.Такие классные.Размер 24 на ОБ-88 см,сели очень хорошо.Магазин обещал вернуть 40$.Так как вчера они еще подешевели.Очень довольна!
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
sem-odin-odin , мы напрасно волновались:), у меня данных по транзакции так и нет, а деньги ночью вернули, причем в письме от ШБ обещали 40$, а вернули 47$ :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.