shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
мои посылочки

5. комбез Halston Heritage, размер 2, в реале цвет Neon Coral больше оранжевый такой, классный ваще
http://www.shopbop.com/tiered-chiff.../v=1/845524441896715.htm?fm=search-shopbysize

[/url]

Классные покупочки, особенно вот этот комбез, сразу себе такой захотелось)).
Как он в размер идет или +-, на бедра 98 думаю какой брать:pig_ball:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну вообще то странно так долго обрабатывают! я бы на вашем месте списалась с ними в live chat или письмом -для ускорения дела и проверки что все ок.

позвонила в почту - спросила статус (сайт висит) - сапоги уже покинули таможню - на сортировке ))) так что больше времени посылка застревает по причине почты!!! не удивительно!!!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, таможня с 10 работает обычно

Сегодня можно никуда не торопиться, таможня не принимает, только 10ого числа теперь
И да, теперь брокерские услуги если сумма меньше 1000 евро стоят 590 руб


Обидно то, что пальто, заказанное на net a porter еще 23 числа я так и не получу до праздников
Зато джинсы привезет курьер, заказала в среду, вчера вечером уже в офисе были)
 
  • Like
Реакции: Indigo, farfalla и Lirael

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
пиколина, я не согласна на счет экономики, считаю, Эльфи, права - мы имеем право тратить наши деньги так, как нам угодно, поскольку налоги действительно с них уплачены.
Такие рассуждения о пользе экономике можно довести до абсурда, запретив россиянам выезжать на отдых загараницу, пользоваться иностранными авиалиниями, покупать недвижимость в теплых странах, да, блин, не в коем случае не покупать лицензионные диски иностранных певцов и в кино показывать только фильмы Феди Бондарчука! и т.п. Сильно смахивает на железный занавес.
У меня две идеи - или же просто очередные узколобые бюрократические препоны, с которыми УПС и другие курьерские службы не хотят справляться, либо просто таможенники лабируют интересы Почты России, не зря же новое оборудование недавно поставили, надо окупать ;)

ШБ вернись пожааалуйста))))
:ag::ag: Поддерживаю!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Julisel, ну значит вам действительно повезло. я за своей чуть ли не каждый час слежу - смотрю а статус не меняется и звоню - никакого толку. ой а как найти телефон почты? может позвонбю им - вдруг чудо и посылка там :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, в выходные(в частности в субботу) занимаются посылками без дополнительного таможенного оформления, все потому что у сотрудников dhl, которые занимаются этими вопросами выходные
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола, если бы вы прочитали последние 20 страниц то у Вас не возникло бы вопросов
а поскольку вы вывод сделали из одного сообщения на последней странице...
не могу дать 100% информацию по другим городам, но в Москве растаможка идет если сумма больше 200 евро
можно сразу заказывать на рабочий адрес, если посылка меньше 200 евро
если больше 200 евро то заказывать на домашний адрес, а когда уже посылка выйдет с таможни позвонить в ДЧЛ и сделать переадрессацию на домашний адрес
почему(если посылка больше 200 евро) нельзя сразу на раб. адрес заказывать обсуждалось пару страниц назад!!!
Насчет курьера...
у каждого курьера один и тот же район
если он впервые к вам поедет то конечно позвонит
мне например курьер не всегда звонит
заказываю часто и он знает что я всегда в курсе что в такой то день мне должны привезти посылку поэтому точно ома кто-то есть
и привозит всегда с утра
не позже 11
а также как вариант можно сделать переадрессацию в офис на 8 марта
он работает с 9 до 21, в субботу с 10 до 16
огромное спасибо за ответ, извините, что еще раз пришлось все расталковывать, но инфрмация на последних страницах настолько противоречива порой, что непонятно было на что же ориентироваться новичку! поэтому еще раз спасибо!
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Thank you for your email. These changes have been made Globally, not just Russia and Ukraine. Unfortunately, I’m not able to provide further information. Please let me know if there’s any other way I can help you with your shopping experience.

это последний ответ... отмазались называется!!! Короче, остается дожидаться скидок :ak:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
почему блокировка на 30 дней? это у вас такие условия? у меня например -блокировка до тех пор пока не отправят посылку. если они вдруг отменят заказ - то сразу деньги должны разблокироваться.

zobich добавил 26.05.2010 в 11:15
Девчонки - если у кого есть посылки на приходе через юспс - как у вас щас таможню проходят - за сколько дней? а то переживаю,что мой браслетик задержат..обычно в 1 день пропускают,а уменя уже 1 жень прошел и тишина... ответьте плиз!

У меня тоже на двух картах Виза блокировка до 30 дней. По опыту, на одной блок был три недели, а на другой уже 4-я пошла. Никаким заявлением не разблокируешь, только ждать.
А вот другая Мастеркард Промсвязьбанка - все очень быстро. Если заказ отменяешь, то деньги тут же разблокируются.

По закону об МПО максимум 3 дня посылки на таможне находятся. У меня бывал импорт и в тот же день, и на 3-й.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девочки только что пообщалась со Стефани, судя по ее словам без проблем, если посылку еще не отправили отправят ЮПСом!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЩАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Сделайте счет себе в Авангарде. Деньги сразу вернули, ничего не морозили.
А сейчас через USPS заказала;) посмотрим)))
а чтобы 20% работало надо apply внизу нажать.
А у Вас на какую сумму заказ? и через Беларусь?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите плиз размерность обуви Red Valentino
http://www.shopbop.com/actions/reviews/seeAllBrandReviews.action?folderID=2534374302180660 если еще не смотрели, там может оказаться нужная вам инфа.. к сожалению, иногда отзывы по одной и той же вещи разнятся, в таком случае понятнее не становится(( но если больше 2 отзывов про размеры совпадает, мне кажется есть смысл принять во внимание
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки из СПб, а сколько времени у вас занимает оформление документов брокером? Я свои доки еще в пятницу с утра отправила, заказ уже на таможне был, и до сих пор никакого движения на таможне - Clearance delay
У меня вот сейчас пролежала на растаможке две недели, на 14-й день принес курьер.
Задержки в связи с тем, что работает 1 тамож. представитель.
А так вообще в среднем не менее недели занимает.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Betty

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, у него работы много, но если что пишите в личку, может быть получится договориться, попытка не пытка))
 
  • Like
Реакции: Indigo

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
возвращают всю сумму. вам вычтут доставку ДХЛ если вы попали на растаможку и не стали растамаживать заказ, т.е. фактически отказались от заказа. Тогда он отправляется обратно и шопбоп возвращает вам сумму за заказ минус стоимость доставки ДХЛ сюда и обратно. у меня такое было однажды.
а если вы все получили и потом отправили - все вернут!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
SmilyGirl, Аня,обязательно вложить возвратную форму с ШБ и вызвать курьера DHL,все.Девушки пишут,что вроде как это уже не $70,а $80.
Можно обычной нашей почтой без проблем, без DHL.Если не оценивать,то оплатите по весу.Срок от 2-х недель до месяца;если вдруг более месяца,то ШБ возвратит деньги не на карту,а на ваш аккаунт.Возвратная форма,сверху оранжевая наклейка.

Кстати,а за дефект надо было с ШБ спросить...В этом случае надо обязательно фото дефекта+ждать ответ от ШБ,часто бывает,что возврат в этом случае за счет ШБ с помощью DHL.Если фото дефекта есть,то возврат не может быть за ваш счет!Еще есть чат,он сейчас работает.
Какая сумма сумки,если не секрет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.