shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Lee, если ШБ все же получит в итоге возврат,то деньги будут зачислены не на карту,а на аккаунт в виде сертификата.Срок больше месяца.Так у других было уже.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Я думала, что джинсы Current/Elliott все больше мерят и очень сильно, прочитала много отзывов. Теперь совсем запуталась. А у вас одни джинсы этой марки?
еще есть пара ankle skinny, тоже true to size.
но я много отзывов о большемерности марки встречала, думаю, от модели зависит
 
  • Like
Реакции: Ksu812

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
apple82, ааа я тоже такие взяла и тоже первый заказ!!! поздравляю )) надеюсь, что туфельки классные будут!
А вы какой размер заказали? Я почитала, что они вроде размер в размер идут и на свой 38-ой взяла 8.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, отправила возврат на Шопбоп обычной почтой, вот прошло уже 10 дней, а посылка не отслеживается по номеру в чеке, посылала как мелкий пакет. Начинаю беспокоиться...а они вообще отслеживаются?
Мелкие пакеты после экспорта вообще никогда не отслеживаются
 
  • Like
Реакции: owle

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
я так понимаю, сложности с рабочим адресом в виде доп.документов возникают когда больше 200€? я несколько раз изначально указывала адрес офиса (улица и №дома) при заказах меньше 200€, курьер привозил, звонил снизу и я забирала посылку без всяких дополнительных сложностей
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,заранее извиняюсь,если не там спрашиваю:)
Продублирую здесь тоже свой вопрос:
закрытые туфли Alexander Wang на стопу 24,7см какой размер брать? 39 итальянский подойдет? Я обычно Италию беру 38,5 - но в данном случае не уверена,вдруг маломерят...
Спасибо всем за ответы:ax:
Я перед тем как купить открытые туфли Ванга прочитала все отзывы на его обувь..там непонятно вообще что-то маломерит,что-то большемерит,что-то размер в размер. я на свои 25.5 купила 38,5,а надо было 39 ( у меня тоже в основном вся обувь 39). 39 мож большеват Вам будет. Колодка у него не супер удобная,вернее даже неудобная(если это прошлая коллекция,которая со скидкой)
 
  • Like
Реакции: Susie Q

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Blondfrom - я поняла увас ушла на сортировку - у меня если ушла на сортировку потом еще 2-3 дня рабочих и доезжает до почты, учитывая что моя почта от таможни в 15 мин езды ) а до питера я думаю прибавить еще дней 3-5.

zobich добавил 25.08.2010 в 20:26
Нася- убрала свои драгоценные сапоги) подальше - чтоб муж не увидел ) да и рано пока... как достану - полюбоваться - обязательно сфотаю... поизучала этого дизайнера тщательно! бельгийский. сапоги из франции. в общем мне его все творения нравятся - тока дорогваты...буду целиться на распродажи... искала в других шопах подешевле. нашла в италии но в россию не шлют больше. а в американских двух щопах они дороже.

zobich добавил 25.08.2010 в 22:37
ОЙ урвала долгожданные шорты -кто-то вернул а они уже 70%. были 500 - стали 156) надеюсь мне размер подойдет - ну и конечно поносить - тольько в след году.. сижу покупаю шорты- а за окном ливень)))
http://www.shopbop.com/pleated-wrap-mini-shorts-brian/vp/v=1/845524441864083.htm
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Последнее редактирование:

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Tru Religion

Девушки, подскажите плиз, по опыту: джинсы Tru religion как с размерами? судя по отзывам, большемерят сильно...... :) очень джинсики хочу, и как там советуют, берите на размер меньше чем ваш... но у меня и там 24 меньше там нет.....:))
ps в детский отдел прошу не:) направлять :))
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
По собственному опыту могу сказать, что в выходные дни отправление не двигается почти. Поэтому лучше всего заказывать в понедельник или воскресенье, тогда в в среду, максимум в четверг, дойдет.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Sherry, вот это действительно хорошие новости)) расскажите, пжл, подробнее, как осуществляется возврат

+1, объясните пожалуста.

В истории заказов напротив каждой вещи появилась функция -возврат /return items/ пройдя по ней можно распечатать форму возврата, квитанцию DHL и инвойс.
Звоните в DHL называете номер счета 969300515, договариваетесь о времени приезда курьера. Курьеру отдаете доки распечатанные с сайта + ксерокс паспорта 1,2 стр , стр. с пропиской и два заполненных инвойса/на русс.яз и англ/ ( инвойс вышлет по мейлу DHL)
 
  • Like
Реакции: Irs

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки кто-нибудь заказывал очки, заколки с камушками? пропускают через таможню?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывает через Шипито? Какие косяки могут быть в этом случае?

У меня было 2 косяка с Шипито, но я все равно периодически пользуюсь их услугами:
1. В одном из заказов просила срезать бирки с ценниками с вещей - таможня в тот исторический период как-то особенно строга была. Вещи пришли без бирок и одно платье было разрезано, причем, видно было, что зацепили платье, пропарывая пакет чем-то острым. Шопбопу претензии не предъявишь, а с шипито мне не хотелось тогда разбираться, я чего-то расстроилась сильно и спасовала, это как раз был один из первых крупных заказов у меня и я только увлеклась инет-шоппингом.
Попечалилась и больше бирки срезать не просила. Опыт.

2. Косяк этого лета.
Заказала много украшений, кинула на шипито, через какое-то время отправила.
Через пару дней после отправки меня нашел по телефону любезный мужчина из другого города и сообщил, что мои украшения у него -о как:ai:, тогда мне подумалось.
Он мои контакты нашел и выбил через шипито, связался со мной и все мне отправил. Милейший мужчина, до сих пор нахожусь от него в восторге и восхищении:tender:
Да прольется елей на его голову, а путь его интернет- покупок будет легок, безоблачен и устлан розовыми лепестками. Великолепный мужчина, в самом деле.
А шипито меж тем за мои бабки прислал мне чьи-то детские ботиночки. Зная уже к этому времени, что мои украшения они отправили ранее и они находятся в городе N, что совсем не по адресу.
Я также переняла эстафету и начала разбираться с шипито в попытке найти владельца. У меня есть только Фамилия, Имя и адрес шипито,куда нарпрявлялись ботики из почтенного магазина.
Не имея могучей мощи во лбу и даже не прибегая к помощи третьего признака равенства треугольников, можно предположить, что в Шипито есть контакты владельца аккаунта, так и не дождавшегося детских добротных ботиночек. И фамилия с именем могут существенно продвинуть нас в поиске, не говоря уже о номере ящика в приемном пункте шипито. Я накатала любезное письмо, мимоходом пожурив их за то, что они так накосячили с моим грузом и даже не черканули мне пару строк, информейшн онли, и приложила скан инвойса покупателя ботинок и владельца ячейки в шипито . Со всеми данными. С просьбой уточнить информацию, дабы доставить груз до назначения. Если вы думаете, что в шипито бодро подметнулись, усовестились ошибке и начали ее конструктивно решать, то я вас разочарую.
Лосось там плавал. Переписываемся практически до сих пор. А меж тем метет уже, а дело началось в июне. Язык мой скуден и стыдлив описать степень базедичности наших переписок, их лени, тупости и таланта в включении дурака.
Ботики смотрят из коробки на меня с немым укором, их мог бы уже во всю выгуливать чей-то розовощекий бутуз. А я в тихом бешенстве и в непонятках чего со всем этим добром делать.
Кто просил косяков - вот вам полновесных два.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.