shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
yuliab, у меня опять все так же:ag:
сегодня ночью моя посылка спокойненько уехала из Екатеринбурга обратно в Москву:( Хотя в пятницу получила СМС от DHL, что посылка будет доставлена сегодня или на сл день! Москва отправит только в понедельник.
Так что жду свои кроссовочки только во вторник:(
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
хорошо что в НАПе более жесткие условия к возвращаемым вещам, крепят спец.бирку, без кот.вещь обратно не примут. А в ШБ видимо носят вещи и потом возвращают :(
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Пропустила скандал года с Тулой))))
Дайте мне образец письма шопбобу о возврате сапог,пож-та!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите, если одновременно сделать 2 заказа, каждый меньше 200 евро, но вместе больше 200 евро, придется оплачивать декларирование??? или можно оформить заказ на себя и на мужа, к примеру, но оплатить с 1й карты?
Если одновременно, то делайте на себя и на мужа, посылки не суммируют, но одну задерживают бывает и просят какие-нибудь мелочи (документы) им прислать...)))
и платите с одной карты, это никакого значения не имеет...посылки скорее всего придут вместе и от Вас ничего требовать не будут)))

Indigo добавил 15.10.2012 в 21:49
Смотрю историю, 18-го октября был код 20%...ждать или нет...?)))
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
luxorka
Шипито ЮПСом не шлет:(

sahara добавил 14.08.2010 в 00:58
sahara, я люблю чтобы было по свободней, обычно европу беру 38, закрытые сапожки 38.5, нога широкая достаточно.

Если закрытую обувь берете 38,5, то и АШ возьмите 38,5:yes:
Вообще с АШ сложно предсказать размер и шопбоп привязку размеров не всегда правильную делает.

sahara добавил 14.08.2010 в 01:02
Девочки, кто заказывал через шипито в Россию - через сколько дней доходит посылка USPS-ом и UPS-ом?

USPS-ом долетает до России за 5 дней с момента отправки. Здесь валяться может неделю-две:aq:
UPS-ом шипито не отправляет, из курьерских у них есть Fedex, но у меня он почему-то всегда недоступен для выбора.
 
Последнее редактирование:

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
запрос на прайс эджастмент не прокатил, ну да ладно. балеток все равно уже нет, а со 2го заказа 30 с копейками баксов. переживу.

отметилась на акции:yes: заказала Thora thong от Tory burch и для бесплатной доставки труселя DKNY, уложилась ровно в 100 баксов :boast:
вести с полей.
вчера по телефону отказали. сейчас проверила мейл, разницу вернут за оба заказа :dance4:
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Ура!!! свершилось. наконец-то в описании товара они начали писать какой размер одет на модели. прям не верю своему счастью:ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
*sneja*, спасибо

:1f6efb83ebc4: Может, стОит и вашу покупку подождать :3f4a517c2a4a:


"До пятницы я абсолютно свободен" (с) :pig_ball:

:ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ой я давно собиралась заказать этот ремень - мне тоже он оч нравился... и цвет выбирала долго между фиолетовым и этим. качество хорошее - нареканий нет.сделано в Индии.... ) вот надо бы им писать где сделан товар....думаешь - Италия раз так дорого и Imported - ан нет - всего лишь индия)
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Petrusha, может чем-то поможет )) я вчера была в ЦУМе и мерила почти все бренды джинс шопбоба, мое резюме - все американские джинсы большемерят (беру сравнение с Diesel) я обычно беру 25, а тут все (7 For All Mankind, Joe's Jeans, Citizens of Humanity) 25 были велики, а 24 то что нужно... и только Rock & Republic были четко 25, как Diesel....
может кому поможет при выборе размера ))) (мои параметры в подписи)
а еще все джинсы кроме Rock & Republic были коротковаты (мой рост 175 см)

Babichka, а цены сильно разнятся с шопбопом? Хочется лишний раз порадоваться открытию для себя инет-шопинга:ag:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
девочки, подскажите по опыту, сколько по времени вещь в стоке может висеть? в частности, очки) интересующая меня модель появилась на сайте недавно, но заказать смогу только через месяц.... не закончатся ли?? вся испереживалась прям)))

Опыт тут не поможет.Могут и до завтра разобрать,а могут ещё год телепаться)))Смотря сколько народу на них глаз ещё положило.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
GUNES, в зависимости от банка, 14- 30 дней. Если банк лояльный, то могут по вашей просьбе и раньше блокировку снять :)
 
  • Like
Реакции: GUNES

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Kleopa, а посылку вскрывали с бижутерией?

там выше пару стр назад у кого-то была такая же проблема, полистайте, может найдете
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Девочки, а кто нибудь заказывал часы, с ними никаких проблем нет, как с ювелиркой? И еще, сколько в среднем по времени занимает доставка в Москву USPS&

У меня последний заказ за 11 дней дошел.Вчера получила.
 
  • Like
Реакции: apple82

Vazira

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
4
0
0
Moscow
Уважаемые Дамы!
пожалуйста помогите мне ,я совсем запуталась((
хочу сделать заказ, меня интересует доставка, есть ли лимит, платная ли доставка и сколько по времени она занимает до москвы??!
Заранее большое вам спасибо. :ax::ax::ax::ax:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Anastasia13, если заказ больше 100 долларов, то доставка бесплатная, если меньше - 10 долларов (хотя раз у меня заказ был на 90 долларов, за доставку тоже ничего не взяли). Это условия доставки в любую точку мира, куда они отправляют.
Да, доставка у них ДХЛ очень быстрая - 2-3 дня :).
У меня обуви этой марки не было, но на свои ноги 25-25.5 я беру US8.5.
Европейский у меня 39, а российский - 38-39...
У вас точно не 40-41 при такой длине стопы :):)
посмотрите тут про размеры обуви разных брендов

Еще важно: вы в курсе про лимит в 200 евро и про таможенное оформление?

_Marine_ добавил 03.11.2011 в 20:17
Девушки, у меня вопрос: в этом месяце ожидать каких-нибудь скидок?
В ШБ есть какая-то периодичность раз в месяц, раз в два месяца? :) блин, очень надо)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.