shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sem-odin-odin, вообще меня убивает, что наш dhl отдыхает все каникулы, я понимаю, они тоже люди, но как бэээ у них аврал по идее случится после выхода на работу и плюс во всем мире посылка спокойно пролетела, а у нас встала))) класс

Все предыдущие годы с НГ -праздниками они достойно справлялись и сейчас справятся:) За первую неделю все раскидают и развезут.
 
  • Like
Реакции: LedyanoePlamy

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Ага! Я брала 26, думала буду лежа застегивать. Я не понимаю вообще откуда они меряют , талия у меня тоже никак уже не 26 инчей(разожралась я чегой-то в последнее время). Я Хадсон брала на распродаже 28, так они на мне как галифе.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
а по моей с 15 июля тишина, так и висит в Минске. куда звонить-писать теперь ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. Может Шопбобу написать
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Заказывала вчера вечером, шопбоп отписался, что отправит заказ UPS. Но пока почему-то статус заказа - в процессе, и трекинг номер не прислали. С DHL они быстрее отписывались по номеру. Мне главное, чтобы доставка на среду не попала, меня дома не будет.

Девушки, а кто-нибудь пытался заказать вещи с пометкой "за пределы США не пересылаются"? Если попробовать заказ не оформится, потом отказ придет или возможно чудо, что примут?
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки,не бросайтесь тухлыми помидорами,объясните! я зарегестрирована на шопбопе под своим именем, с доставкой проблемма,не шлют к нам, хочу подключить дочь в Питере. Как это должно выглядеть? я в поле "адрес указываю ее имя? и как она будет получать мою посылку?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, я поняла, лучше уж не рисковать больше, не повезло, что указали "офис" и все такое.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я сама много раз пролетала с размером S, ориентируясь на параметры моделей, в итоге получала вещь, которая была мне велика, хотя я толще моделей...парадокс...
_Marine_, к Вам вопрос, поскольку параметры похожи у нас...
Низы Винс в номерных размерах с заниженной талией размером 2 нам могут подойти или все-таки 4-ка, как мне советовали на ШБ? У меня есть 2-ки и 4-ки в принципе, только Винс брючки в данный момент интересуют эти:
http://www.shopbop.com/relaxed-cuff...0079&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12894
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, опять же все от почтового отделения зависит. ну не должны быть разные правила на разных улицах! вес - да, ставлю напротив каждой вещи (или группы вещей, если несколько платьев или рубашек), а вот цену не пишу, мои девочки не требуют. бесценные посылки у меня:)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Сегодня получила:
Очки Cheap Monday, черные уже раньше купила, коричневые выследила последние, наверное, с возврата. Обожаю! :)

Бюстгалтер Calvin Klein, размер 36А. Подошел идеально. Срочно нужен был бюстгалтер без лямок. Но если б знала, что на Викторию Сикрет опять вернется доставка УПС, то лучше б заказала там Биофит без лямок. Как раз там распродажа полугодовая.
Качество абсолютно идентичное, но на ВС белье, как бы это описать, более продвинутое. Со всякими ноу-хау ;)

cklen2002026646_p1_v1_m56577569831818900_254x500.jpg


Бандо Free People. Замечательное. Как и указано в описании, взяла на размер больше. Сидит супер! Особенно на новый бюстгалтер ))))

freep2043211876_p3_v1_m56577569831860663_254x500.jpg


Платюшко Free People, летнее-летнее. Его уже нет, опять урвала последнее. Вот фото в другом цвете и с сайта Free People. Мое с верхом оттенка как бандо выше, бледно-голубым поясом и фисташково-серо-фиолетово-голубым низом. Качество хорошее. За полную стоимость бы не взяла, но за 44 долл - очень даже ;)

17559717_080_a


Все вместе составило отличный комплект! :)
Завтра жду еще два платья с распродажи.

Шопбоп, вернись! :aj:

Адрес на одной из посылок был мой, а индекс - не тот, что я указывала, а от другого адреса, со второй посылки. Хотела было отсканировать, да Шопбопу предъявить, а то они отпирались, что, мол, все указали, как вы написали. А я видела в трэке, что индекс не тот. Ну да ладно, теперь уже лень :)
 

Adrielas

Новичок
22.03.2012
7
0
0
Россия/Томск
Adrielas, к сожалению не возят часы,бижу и еще некоторые вещи (см.ФАК в начале темы Шопбоп).
Часы только на американский адрес,т.е. нужен посредник.Делать заказ из-за 1-2-х часов не очень выгодно.
А вообще есть к вам доставка DHL того,что возят-это надо узнавать в DHL или через сайт, или через этот форум в теме DHL, либо звонок в Москву DHL.
Но часы точно не возят!!!
Американский посредник высылает личной посылкой,способы доставки наверно разные (как обычная почта,EMC)/
спасибо большое вам!)Все поняла теперь)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ага,вот я попала недавно.
Превышение на 59 рублей вылилось в очередь в Бутово,потом оплату в ясенево,потом подтверждение в Теплом Стане.Потом опять в Бутово.
Без машины все прокляла.Заплатила в итоге около 2000.Вот...

:f768ac40612e::f768ac40612e::f768ac40612e:

2000 из-за 60 рублей!!!!

Что-то они там в ЮПС зверствуют :fe3ef949c3de:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Как думаете шорты J Brand на бедра 87, талия 59 26 размер маловат не будет?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
как вот этот лимит посчитать?(у меня через каждую неделю идет посылка на сумму не превышающую 200 евро, а на праздниках в Москве накопилось, и тут мне три посылки разом пришли... мдаааа.(
 

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
Девочки, помогите определиться с размером, хочу заказать кофточку http://www.shopbop.com/halie-dolman...74302026222&fm=other-shopbysize&colorId=11543, ОГ 90, размер M будет большой? Я вроде как S ношу американский, но тут модель в размере S, она худее меня, мне надо, чтобы сидел как на ней примерно
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Скажите, всем посылки с shopbop приходят DHL? Все нормально? Мою посылку судя по отслеживанию вернули отправителю. И я понять не могу почему?
Вопрос такой: мне в shopbop нужно писать? Или деньги мне вернут автоматически?
Заранее благодарю за ответ
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
John D., в первой неделе января должен быть код,не раньше,судя по прошлому году. А за анкетирование мне еще не прислали,но если срок действия год-то себе оставлю:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Luxorka - нам то конечно нужно только USPS - но у них свои правила и стандарты. Они говорят, что они себя позиционируют как передовой магазин модной одежды, что означает - у них товар расходится быстро, доставляется быстро и на возврат если и приходит тут же продается - в общем товарооборот очень быстрый. и например, если выкупили все размеры товара - то по правилам они не могут принять возврат такой вещи - хотя пока этому правилу они четко не следуют. в связи с этим они и хотят чтобы обязательно была ЮПС доставка - которой они могут быстро доставлять и продавать. конечно по факту с россией -если дадут ЮСПС - мы вынуждены будем покупать медленную доставку из-за таможни. но политику они свою соблюдут... а новый способ доставки Shopbop Global - я так понимаю это тот же ЮСПС - тока они его так обозвали. но может у них под этим названием еще какие-то доставки имеются... скоро узнаем что нам достанется

zobich добавил 23.03.2011 в 10:17
и еще забыла добавить - почему, я думаю, им Россия понадобилась - потому что лимит для возврата в США (500гр) наверняка покосил их продажи в мире. а Россияне могут добавить продаж, хотя и нам будет сложно с возвратом в таком случае... и они могут этим пользоваться - покупайте у нас!!!! а вернуть не сможете все равно!
 
Последнее редактирование:

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Да ладно. Проехали уже. Я достаточно изучила здесь вопрос по ДХЛ, и думала, имею право высказать свое мнение. Я не единственная из города, кто хотел бы вещи на shopbop.com заказать. И вполне, мне кажется, обоснованно полагаю, что людей стоит об этом предупредить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.