shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, платье и правда очень симпатичное, особенно учитывая цену со скидкой:ay: А у меня вот тоже посылка от 14го USPSом идет, но что-то пока не появляется.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, а кто-нибудь оплачивал своей картой и отправлял посылку в другую страну на другого человека? Мне просто удобнее заказывать на Украину на имя подруги, у них там не надо никаких доков для ДХЛ собирать, всё намного быстрее, а мне забрать у неё легко, я так асос заказываю, чтобы не ждать. Вот хочу с шопбопа также... Но сомнения, отправят ли посыль или могут отменить заказ? Или всё же можно их уговорить отослать UPS-ом? Насколько я поняла, они редко этой компанией отсылают.:(
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
sahara, будем рады, если вы нас поддержите :):yes:
хотя это вряд ли что-то изменит...
на самом деле у них не только белый фон, но еще и очень яркий свет, модель даже не в белой одежде как бы растворяется на фотке...очень неудобно :(

из-за чего даже с увеличением не рассмотреть детали вещи и вещь в целом :(
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
sahara, а если свыше 200евро - полный пакет док-в как раньше :( Новые условия с 14 марта
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
пишите сейчас сразу же и не ждите,у меня такое было и как только они получили обратно пакет-сразу же написала им.
Они вам предложат вернуть деньги или отправить обычной почтой,это удобно,если вещей этих уже нет на сайте в наличии.
так что пишите

Написала им письмо, с просьбой выслать эту посылку мне USPS, сегодня мне ответили :clapping:

Ekaterina- Thanks for your email. I have instructed our Returns Department to reship this package via: USPS as you had requested. It will take our Returns Department five-business days to process this request once your package has been received. We appreciate your patience!

Please feel free to email us if you have questions, or if there is anything with which we can help.
Your friends at shopbop.com
Customer Service
Kim


Я так рада, что всё обошлось, а вообще я тормоз конечно :ag: не подумавши заказ сделала...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ни разу не отправляла, и мне почему-то это представляется каким-то кошмаром, начиная от очереди в душном помещении, заполнения квитанции, и заканчивая недовольным фейсом приемщицы в окошке :) может я и преувеличиваю, но поход на почту всегда был для меня че-то ужасным :(
со временем ко всему привыкаешь!:ag:
ничего ужасного в принципе...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
На самом деле от бренда зависит и от модели.
Но вообще чаще всего разница между размерами - до 1 см, разница между половинками - до 0,5 см.
Но бывают марки, которые разницу по длине стельки между размерами делают маленькую, как VerаNika написала, но зато компенсируют увеличением полноты.
У меня так с босоножками Fabiani было, разница по длине между 38 и 39 была не более 0,5 см, зато у 39 полнота была чуть больше.

Всё правильно!)
Между размерами около сантиметра разница, по усредненной сетке ШБ - 0.9 см,
между целыми и половинками 0.4-0.5 см...
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
foxy-tan, Я тоже такое предположила, но меня смутило что получение было 26, а посылки то нет на складе(ну по крайней мере, мне об этом не сообщили):(
Brunusha, Ой не знаю, я уже написала, смущает меня что сегодня уже 29 на дворе, а кто-то 26 уже расписался и молчит!:ak: Буду ждать ответа посредника, отпишусь потом, как разрешилось))
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, помогите, плз, с размером определиться.
Собираюсь на ШБ первый раз заказ сделать (верхняя одежда -пальто).
Мои параметры 78/62/89. Обычно покупаю итальянский 38 (иногда 40, если маломерит или не оч. комфортно в 38).
Какой размер стоит брать S или XS? На сайте пишут, что на модели размер S (изначально склонялась к нему). А на форуме у вас почитала, что многие с размерами покрупнее меня берут XS.
Теперь в замешательстве......очень бы не хотелось попасть на возврат вещи.....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Малиновка, класс, поздравляю ))

А я все свои Аши кедики жду не дождусь, в пон уже должны доставить, седня уже в Москву прибыли )
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ну вот, и меня коснулось - заказала 3 января со скидкой 50%, а теперь смотрю - размеров до сих пор много и скидка уже 70%(
я конечно попробовала написала в шб с просьбой вернуть разницу... у меня 3ьего день рождения был - может сжалятся, посмотрим : )
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
я так полагаю, что ШБ всё же все попутал или не хочет разбираться вообще в этих тонкостях
это у UPS такие договоренности и свыше 5000 они обратно всё пуляют, вот от сюда ноги и растут

Во-во, о чем и речь! К тому же мы имеем право беспошлинно почтой получать на 10000, но и свыше 10000 тоже спокойно можем заказывать, и платить пошлину. Это уж на наше усмотрение. Так что наша Почта совершенно не при чем. ШБ заливает... Другие магазины же шлют!
Если бы не бесплатный УПС и не частые распродажи, я бы не стала с ШБ связываться, служба поддержки у них, честно говоря, оставляет желать лучшего...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, хочу заказать рубашку Tibi, на ШБ она 198$, а на оф.сайте 79.80$ :ah:
В английском в плане живого разговора не сильна...
Кто-нибудь может мне помочь с заказом?))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Кто знает, на какой срок дают гарантию на обувь?
Покупала летом лакированные балетки-бананы Тори Берч, вот такие, только с лаком
http://www.shopbop.com/eddie-elasti...325&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=21518
и на пятках пошли трещины. Ношу их в офисе.
Если летом, то уже поздно, так думаю...Но в любом случае, как мне кажется, надо сделать фото и отправить в поддержку. Вдруг что-то предложат. Тема такая, месяц обычно гарантия, но если не сезон, зимой купишь босоножки, но не носишь ес-но, то тоже можно требовать месяц с начала сезона. Как-то так.

Indigo добавил 09.01.2013 в 15:12
А мне сегодня с раннего утра уже насыпали горку посылочек ))) они меня уже, как рдную знают, не спрашивают фамилию, все посылки на других людей, а они смотрю по треку меня прописали :ag: и сегодня я не расписывалась в получении ....
А часть на таможне, а одна по другому адресу уехала )))

Мне тоже подсыпали, прямо в 10.00.:ag:
А доки, на ту, которую нужны, до сих пор не затребовали и дозвониться не могу, теперь обедает агент. Как говорится, война - войной, а обед по распорядку!:ag:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем! в общем, приболела, рассказываю...
Написала тогда в live chat про свои два заказа - как исключение они смогли вернуть только за последний заказ 20%.ну конечно хорошо - но предыдущий то был на 800, а последний на 500! и типа я могу вернуть вам только на вчерашний - на предыдущий технически не могу вернуть. ну я стормозила немного и сказала ок.
потом я решила попробовать написать почтой тоже самое - только про предыдущий заказ - что мол если не можете на карту уже вернуть - давайте сертификатом.
они мне не отвечали аж до сегодня. а я ждала что может вернут - не дождалась и вчера еще заказ сделала))!!! ужас - знаю - муж главное чтоб не узнал )))
а сеня они мне пишут - что вернут как исключение деньги сертификатом!!!! теперь не знаю - еще что поискать пока есть скидка или пусть лежат...а у меня месячный шипито...наверное закажу что-нить...
так что они молодцы!!! местами точно!!! я с вами делюсь - вы если окажетесь в такой ситуации - не ссылайтесь тока на меня, а под дурочку косите) это чаще срабатывает.иначе вообще лавку закроют...удачи.

как посылки придут - расскажу... пока едут на шипито.
 
  • Like
Реакции: John D.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.