shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
Да, именно так. Но до 70% доживают в основном только размеры L, так что счастливым обладателям размера L можно расслабиться и спокойно ждать максимальной скидки. :)
А вот тем, у кого S и XS до 70% ждать не советую, всё очень быстро разбирают.
неправда. в наличии часто бывают все расмеры со скидками 70 процентов.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
owle, ну обратно вряд ли пришлют...Посылку примут,ведь на самой посылке не написано от какого числа в ней лежит заказ. А деньги в таком случае зачисляются на аккаунт в виде сертификата.А сколько времени прошло,2 месяца?
И еще...м.б. была уценка? Если цена менялась,то в аккаунте будет видно при нажатии на "картинку".
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Fill, на самом деле,в США посылка еще не появилась,россию покинула и где-то в дороге находится.
Странно,у меня от экспорта из россии до импорта в сша никогда так долго не находилась посылка.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Когда лимит был маленький - 5000 руб на экспресс, а если превышение - 30% со всей суммы

неужели такое было? а лимит на беспошлинный ввоз тогда какой был?

_Marine_ добавил 20.03.2012 в 09:57
блин, я посылку жду в среду, уже боюсь,что питерский ДХЛ выкинет...
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Предлагаю тайм-аут!
Сочувствую всем неполучившим посылки. :ax:
Ура всем получающим! Мы любим этот магазин нежной любовью:aj:
:ax::ax::ax:

Freekadel"ka добавил 13.01.2012 в 00:27

Valerya, 46 евро
 
Последнее редактирование:

iamTanya

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
28
448
0
Тюмень
Дорогие шопобопоголики, подскажите кто знает... Безумно понравились туфли из змеиной кожи, в аннотации есть строчка - не могут быть отправлены за пределы США. Посерфила в интернете и сходу не нашла никаких объяснений этому факту, но по-моему такая приписка у них стоит на всю кожу змеи. Может кто в курсе, почему "змею" не шипят? Если заказать через того же посредника в Штатах, смогут отправить, или ждет такая же проблема?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у меня с первой посылкой все ок, сегодня урааааа отдали выпущенную декларацию)) По поводу второй таможенник сказал, что выпуск будет так же, как и с первой...Короче, я зря переживала.

_Marine_ добавил 11.10.2011 в 14:31
n03, вам тоже понравилось самостоятельно таможиться? )) рада, что у вас все окей))
Честно говоря, раз растаможившись через ДХЛ (на таможенное оформление моих лифчиков у них ушло больше недели!), я решила больше их услугами не пользоваться, тем более когда они платные.
Долго, дорого и бестолково:)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
пиколина, у shopbop на сайте такая информация:

Shopbop.com accepts the following credit cards: Visa, Master Card, American Express, and Discover.

Заводите Visa Classic не ошибетесь )))
Дебетовая или кредитная это не их, это ваше дело.

У меня Visa gold дебетовая Альфа банка, проблем не бывает.

Скажите а виртуал (мастер кард) альфа банк подойдет? Или лучше визой альфы платить/? Или визой сбера..
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, только хотела написать, ты меня опередила))
Дождались мы:clapping:
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Сделала сегодня свой первый заказ , сразу прислали письмо-подтверждение, а потом что заказ в ожидании и текст, в котором To complete the verification process, please confirm the six digit authorization code for this transaction
просят какой-то код автоизации проведенной операции
кто сталкивался с таким? где брать этот код?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
мамзелька, а что за брюки?

у меня ОБ 86. Если велюр- то Р будут чуть облегать бедра, если terry cloth, - то точно Р! Они растягиваются при носке больше чем велюр.
Есть у меня и джинсовые леггинсы, спандекс 3%, тоже Р. Сидят великолепно.
 
  • Like
Реакции: мамзелька

ЯнаТ

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
21
8
0
Челябинск
Купила босоножки на Shopbop , очень классные ........Александр Вонг оказались большие.....может кому пригодятся. Размер 39, но скорее всего 39,5. Пишите в личку.
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
*sneja*,

буквально вчера отчитывалась о Joe's Jeans)))). почитайте выше.....
думаю вам подойдет размер джеггинсов xs, джинсов 25.
качеством, внешним видом очень довольна!

Я видела ваше сообщение:ad:,
Прочитала всю тему,и была вся в сомнениях :bu:, кто пишет что 25размер хорошо, кто 26.
Поэтому и решила уточнить:ah:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Irina_T, посылки туда от нас идут намного быстрее, чем от них к нам (это я про обычную почту). так что думаю, недельки три за все про все и деньги на вашем счету будут.
 
  • Like
Реакции: Irina_T

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Доброе утро девочки ) подскажите плиз,а то я забыла, в понедельник прилетело мне платье с шопбопа, а сегодня оно подешевело, могу я им написать чтобы вернули разницу?)))

Привет! у меня та же ситуация, только в понедельник ко мне приехали шорты, за это время подшевевшие. Написала им сегодня ночью чтобы вернули разницу, надеюсь у них все еще такая практика имееет место. Правда пока мне ничего не ответили. Девочки, кому возвращали разницу, ее куда возращают - на карту или какими-нибудь подарочными сертификатами? Они меня как-то об этом проинформируют?

Кстати, всегда внимательно читаю форум, чтбы как-то о размерах составить представление. Так вот, с размерами 7 for all minkind все не однозначно. Ко мне приехали шорты http://www.shopbop.com/roll-shorts-...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=21332 26 р-р на об 90-как перчатки. 25 я бы не застегнула точно, так что марка видимо не большемерит. Ну а сидят очень хорошо, попу не уплощают, стройнят :ay:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Без трэкинга - USPS Airmail. Один раз шла три недели, один раз - две, а сейчас уже скоро месяц как - все еще нет. Приходит на домашнее почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Blondfrom

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Для таможни нужен инвойс, где указано про эту сумму.

не нужен. и скорее всего в инвойсе будет полная стоимость вещи без учета кредита. таможне нужна только стоимость вещи. вы можете распечатать из истории заказов, как говорит Ира, чтобы сумма по выписке совпала с суммой заказа, но декларировать вы будете по полной стоимости вещи безо всяких кредитов...

_Marine_ добавил 20.04.2012 в 09:48
Чрезвычайное событие!))) На балетки Марка в этот раз питерский дхл не требовал документы,я жду,как Маша, и ничего. Сегодня смотрю - они уже готовы к доставке после таможни!Удивительно)))Ведь с нас всегда требовали,даже до 200 евро.

у мну было такое с ботинками за 80 долларов. это случайность:yes:

_Marine_ добавил 20.04.2012 в 09:56
Angelika0801, это - бижутерия))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я жду рождественских скидок :) не знаю, какие у меня шансы дождаться, но жду...:)

_Marine_ добавил 30.11.2011 в 15:17
Alessia, груз обычно приходит вечером, на следующий день после обеда вам Ирина Внукова из ДХЛ сделает документы, вы их заберете и поедете на таможню (они работают с 10-00 до 12-30 и потом с 14-00 до 18-30). Там надо будет заполнить пассажирскую декларацию в 2-х экземплярах и гарантийное письмо. Сдадите документы инспектору, который работает с физ. лицами (окно 7 вроде бы), он вам скажет, когда можно будет забрать уже выпущенную декларацию. После того, как инспектор вам отдаст декларацию и копию авианакладной с печатью, что груз выпущен, вы поедете в ДХЛ и заберете посылку. Все..
У вас все получится, это не сложно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alessia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.