shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
San'kina_mama,
Ехать мужу, получатель он. В выходные ДХЛ не развозит. Так что, скорее всего, shipment on hold в понедельник сменится на With delivery courier
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Да ,видимо DHL зашивается (или ШБ?) посылка сегодня полетела,а до этого в офисе DHL в Madison сутки пролежала.Интересно,когда она растаможится (вспоминаются ноябрьские проблемы в Питере):ad:
Главное,чтобы до начала февраля успели , а то улетаю на лыжах кататься:yes:
и попаду на хранение
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Оксана_80, для продажи есть базарчик
нужно либо писать отзыв о вещи и добавить продажу, либо сразу в базарчик
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Да у туфель веры уонг, которые я хочу змеиная кожа... но я пробовала не змеиные балетки этой же фирмы заказать - тоже не проходят
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
все привет
вычитала в их кустомере, что емейлы можно писать на любом языке. Ктонить писал по-русски им? и еще вопрос - сумка одна висит в единственном экземпляре - хочу спросить, что с ней не так :) ответят правду? как думаете

А с чего Вы взяли, что с ней что-то не так?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не то слово, в итоге ботинки Ash мне вышли в 44$ с копейками. :ag: Но это повезло, что дефект очевидный, но легко устранимый.
повезло практически во всех отношениях!:ag:

Indigo добавил 19.01.2012 в 23:23
ага...мне даже в голову не пришло, что нельзя этого делать- я ведь не дошла до финального шага(( напишу сейчас.
как всегда, спасибо за помощь! :ax:
ну вот поэтому...))) там автоматическая система видимо, отметили - значит ДХЛ, пришло - значит снять 70 долларов...:ag:
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
сделали)) девушка нерасторопная какая-то была сегодня))
только заказ в статусе "blocked" почему-то..:bw:
у меня такого еще не было..что это значит?
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Обувь может повредиться в процессе пересылки,лучше оригинальную коробку вложить в еще одну коробку.:yes:

ну думаю повредиться может только коробка, сколько раз так обувь получала в пакете, все норм
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Девушки, а какая сейчас стоимость брокерских услуг? А то мне предлагают за 2360, и я не могу понять, это с превышением связано или сейчас такие тарифы.
А дозвониться до той девушки, которая эту стоимость выставила, не удалось.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Araksi, доставка бесплатная
у вас 2 пары в одной посылке?
придется растаможивать, вам надо было каждую пару отдельно заказывать и на разные имена:yes:
если сами поедете на таможню, платить не надо ничего

Valerya добавил 17.06.2011 в 11:40
kri444, вы можете самостоятельно поехать на таможню, привезти и заполнить необходимые документы
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Посыль 3 дня уже таможат :( Это нормально? В офис во Владивостоке не дозвониться, все время занято. Накладная 1572368534

Дозвонилась. Надо декларировать блин. Хорошо хоть сказали это бесплатно и за хранение тоже не берут.
Так что кто заказывает на Дальний Восток будьте готовы.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Yulu, обувь Марка Джейкобса -по размеру,какой обычно носите европейский(итальянский),тот и покупайте:)Маркировка на обуви в европейских размерах.
 

la-na

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
24
9
0
ЕС - СПб
Хм, может превышен недельный лимит, и растамаживать нужно как платье, так и комбинезон?!
Ммммм, красотища........удивлена, что в основном забугорные вещи более длиннее, чем в Москве, например, мне моим ростом очень тяжело подобрать платье по росту(174), а здесь прям идеально. С ремешком вообще здорово.

вроде менеджер перепутал :aq: и они сами растаможат бесплатно

кстати грудь без бюстгалтера просвечивает, так что имейте в виду
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Хочу заказать эти платья:
http://www.shopbop.com/maja-two-dre...=other-shopbysize-brand-viewall&colorId=12424
http://www.shopbop.com/karin-dress-...=other-shopbysize-brand-viewall&colorId=40298
обычно ношу xs, какой размер посоветуете брать?
может, кто-то покупал такие платья?

я покупала другие, но чтобы сориентировать напишу, что я со своими параметрами беру всегда у DVF размер 0:yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мадиновка - я уже сама не получаю кайфа от ожидания куртки...сеня наконец пришло извещение на мою почту,ходили с ребенком аж 2 раза,но ьам очереди бешеные после праздников видимо.завтра надеюсь забрать наконец!
John D,мне тоже оч нрав эти кеды!вы какой цвет взяли?
Сама сижу виш лист перебираю-чтобы успеть заказать.хоть и обещала себе ни копейки больше т.к. Еду в милан через месяц.но хоть 1 вещь прикуплю)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, мой возврат добрался за 13 дней нашей почтой. Всем спасибо за поддержку!:ax:

Ksu812 добавил 24.01.2012 в 23:00
Хотела зонт вернуть, на почте положили в коробку, в которой прислал shopbop его, набили бумагой, короче за доставку насчитали 650 руб.:ai: Думаю, может без коробки его отправить или все-таки опасно? не доедет живым?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Indigo

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich, поздравляю с курточкой !!!!

а я попутала, пол ночи думала, что мне брать, а время еще есть оказывается )))
как раз пойду сегодня за босоногами красивыми на почту, узнаю как размер и другие этой фирмы притарю, у меня давно на них глаз
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Я тож сделала заказ сутки назад и до сих пор нет "Tracking Number", как-то странно!
Получила вчера свои туфли
http://www.shopbop.com/grace-patent...001&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=11231
Очень качественные и красивые, но невероятно узкие! Через 3 часа я их уже ненавидела.

Красивые какие! Будете назад отправлять?
Сейчас еще не дай бог ДХЛ откажется с Шопбопом работать. :ai:

Вот только что дозвонилась в ДХЛ, сказали что мой первый груз вообще не попадал к ним в службу, а просто числится. А я его 28 числа заказала! На сайте шопбопа он уже в состоянии order complete
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.