shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Natashulkin, ШБ не отправит: индексы Ульяновска заблокированы. Сымитируйте заказ и увидите надпись: "We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping."

Не сработало. Прощай ШБ:ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
busink@, да. но Таня права: покажите вещь. от фасона зависит, подойдет ли вам конкретная модель. и потом, всегда можно чуть ушить:)

foxy-tan добавил 13.01.2012 в 22:21
пушап и все нормально будет сверху.
хочу такой пуш ап:ag:
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, могу я со своей карты на свою бабушку заказать одну штуку? Я лимит уже перевыполнила в этом месяце, а вот ее ну хочу-ни-могу!!!
ПС: на шобпобе уже заказывала несколько раз.

Да, можете.
 
  • Like
Реакции: La_Luna

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всю бОшку себе сломала уже с этой блузкой, хотела взять ХС, судя по отзывам, а в поддержке говорят С-ку брать..., а в С-ке рукава ужасно длинные будут видимо...
Прям не знаю, может кто сталкивался еще с этой маркой, обычно большемерит вроде.
http://www.shopbop.com/jeanne-blouse-jeunesse/vp/v=1/845524441932010.htm
Посоветуйте что-нить умное...
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Может немного не в тему, но назрел вопрос: ЕМС такая же ... служба, что DHL?
У меня несчастные туфли растамаживаются уже вторую неделю. Сейчас на одном сайте предложили доставку ЕМС с жизнерадостным, но уклончивым комментарием, что "...это типа DHL, но немного лучше..."
Я насторожилась. Хотелось бы знать, стоит связываться?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
foxy-tan добавил 27.12.2011 в 16:54
Indigo, Mackage не смотрели для мужа? я своему купила, не нарадуюсь, какой красивый и теплый. ссылку дам. если что:)
со штанишками поздравляю:) :clapping:
Наташ, спасибо:ax:, но поздравлять пока-то не с чем!:ag: Теперь только дергаться - подойдут или нет...)))

Смотреть далее

Indigo добавил 27.12.2011 в 17:08
Ksu812, посылка должна дойти!
но если по каки-то причинам не успеет, хотя это очень маловероятно, за хранение ничего не придется платить, т.к. у DHL будут выходные
А мне вчера ответили, что платить надо будет...))))) Я так подозреваю, что как обычно, никто ничего не знает, это такая же история:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я тоже согласна с Simbik, потому как чей шипинг-того и лимит,все остальное не имеет значения,ни разные адреса,ни разные получатели.Это истина.:yes:
Кстати, если удобен один какой-то конкретный адрес доставки,то все заказы сразу можно делать только туда, главное менять шипинг на разных лиц.И это неважно,что человек там не живет и не прописан(как в моем случае).Я взяла за правило всегда кого-то одного и того же указывать и в шипинге, и в получателях.Мне так проще.И тоже считаю как Катя:сколько на меня,а сколько-на другого.

Ольга, вроде на русском все общаемся, а такие душераздирающие противоречия в каждом твоем комменте.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
М. попробовать опять же в кустомер сервис написать,узнать о способах доставки и как долго.Ну и самим рыть интернет в плане ограничений на таможне.
В Германию как-то спокойнее,ясно, что DHL можно и быстро идет.
Не исключено,что и цены могут разниться и какие-то бренды под запретом.
Только,если рисковать.

sem-odin-odin добавил 15.08.2012 в 15:01
Написала в клиентскую службу по поводу замера брюк, но вряд ли ответят конечно.
Всегда отвечают,сервис в ШБ очень даже привлекательный.:yes:
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Татианка, вот как практика меняется))) только в начале лета этого безобразия не было. Девочка с нашего форума очень даже юзала ДХЛ (по Самаре) и была довольна.
Поэтому у меня просьба ко всем, чтобы делились своим опытом с ДХЛ)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот, нашла...на фейсбуке мне шб отвечал по поводу ювелирки, бижутерии и часов...)))
Hi Tatyana, Shopbop complies with specific shipping restrictions determined by international trading regulation. Unfortunately, sending jewelry to Russia is one of those restrictions. You can find more information here: http://www.shopbop.com/ci/aboutShop...tml#international-shipping5?extid=SN_facebook

Shipping Restrictions
Shopbop complies with specific shipping restrictions determined by international trading regulation, as well as
those contractually set by our venders.

Items made of exotic skins and furs cannot be shipped outside of the United States, and jewelry items are restricted
from shipping to certain countries.In addition to being restricted from shipping to non-USA addresses, items made
of python cannot be shipped to California. Select brands, such as UGG Australia and Minnetonka, have vender-
imposed regulations, restricting them from shipping outside the USA.

If you add one of these items to your cart and your shipping destination is one of the restricted countries, you will
be prompted to remove it before proceeding. If you wish to continue with the purchase, you will need to change
the destination address.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и @nya

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
(заказ менее 200 евро).
Учтите, что в последнее время DHL в таможенную стоимость товара стал включать и стоимость доставки в 20 долларов.

Дамы,заказывал кто-нибудь солнцезащитные очки?
Очки можно заказать.
И насчет Краснодара перерыла всю тему.мнения разные.так отправляют все-таки или нет
По осени девочка из Краснодара получала. Все нормально прошло. Но, на всякий случай, уточните по тел. (495) 9561001 или через форму на сайте (отвечают буквально через час).
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
да я много с чем стормозила, вот сижу теперь поглядываю, может мелькнет
И я тоже))

Ан-Эн добавил 25.11.2012 в 15:37
Девочки, прошу совета. Джинсы есть подобные, кофтень точно такая же есть, сумка на подходе, ботинки не такие, но похожие тоже есть. Что можно еще наверх придумать, желательно в этом же светлом цвете (жакет как на модели мне не нравится)? Чтобы не на улице ходить, а в помещении.
 
Последнее редактирование:

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Julisel, шлепки классные, тож на них смотрю, именно на коричневый вариант!:yes:, а из Марка заказала футболку такую:
она не очень....трикотаж тонкий, дешевый какой-то...
и размер М, кстати мне великоват на ОБ 87, рост 177. Слегка висит, надо было брать S
 

Вложения

  • marcj2257229249_p1_v1_m56577569831875312_347x683.jpg
    marcj2257229249_p1_v1_m56577569831875312_347x683.jpg
    21 КБ · Просмотры: 30

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А моя посылка сегодня полетела,а до этого видимо просто в офисе DHL в Madison праздновала(заказ от 24 декабря).Вернее еще 26 полетела,только сегодня запись появилась,что пошло движение.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
luxorka, ок:yes:. Мне самой любопытно. Строго говоря и заказ то наверное сделала только чтобы проверить как пройдет))) десятый раз зарекаюсь что надо сделать перерыв:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.