shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
luxorka, а я хочу попробовать в следующий раз написать индекс сестры, а вот улицу и номер дома уже свои, может так они отправят, а тут уж сотрудники ДЧЛ я думаю разберутся куда доставлять.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
anechka777, а почему бы вам просто на другое имя не заказать, чтобы посылки не встречались на таможне?

Спасибо за совет, я уже думала об этом:) просто на маму уже идет посылка, а живем мы вдвоем,буду, наверное, соседей просить:ad:
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
*sneja*,

американские дизайнеры часто большемерят.
я дважды ушивала платья размера 0! при стандартном итальянском 38...

начните с 25, особенно если намерены заказывать джеггинсы.....даже при наличии всего 2% эластана в составе,- они тянутся великолепно!

решайтесь скорее на покупку;) опыт великое дело!)).
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Охохохо, не легко давать советы. Я сама бывает долго маюсь какой брать, хотя казалась бы и догадываюсь:) И пролетать стала чаще, тоже льстя себе:ag:
Мое платье Дианы очень свободное по крою, а на бедрах резинка, поэтому я предполагаю, что влезла бы в 0 спокойно, если идет стандартная разница в размере.
Маркуша Джейкобс у меня преимущественно 2-ка, поэтому и Фюстенберг, глядючи на фасон я взяла 2. Хотя, некоторые платья, что я мерила здесь мне были как раз и 0, и 4- зависело от фасона. Я бы вообще ее заказывала только померив аналогичное у нас=) чтоб наверняка:)
А как Вы DVF заказываете, они же все больше 300$, сами таможите?
Девы про часы никто не в курсе, доходят или нет?:clapping:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
точно, Alice+Olivia, мы с вами одинаковые кардиганчики хотим :) на их официальном сайте написано, что мех racoon, это вроде как енот переводится.
На нашу таможню звонить гиблое дело, туда нереально дозвониться, но попробую.

пока мы с вами думали - уже все раскупили) я выпытывала про мех у шопа - они долго искали и написали что лиса. погли и ошибиться. лиса конечно дешевле енота. так что может и лучше что енот. но цена высоковата конечно для кофты.. я ждала и сейла. не дождусь видимо)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Сто раз обсуждалась тема ввоза бижутерии, но я так и не догнала- ее вообще нельзя заказать или только с золотым покрытием? Или когда в названии Голд значится..? Просветите, пожалуйста. Очень мне нравятся безделушки там))
С любым покрытием любую бижутерию (хоть деревянную) заказать нельзя. Разворачивали и пластиковый браслет за 10 фунтов (не с ШБ, но возит тоже DHL).
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
XS - это 25/26? там много джеггнисов с разными мерками. одни P, XS, другие 24,25,26. Значит вы советуете P или 24. так? спасибо
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
это только в Москве или везде где есть доставка DHL присылают смс(ожидайте доставку)?
Можно не ждать милости от DHL, т.к. на сайте DHL при отслеживании есть такой пункт - подписаться на получение уведомлений, сами можете настроить уведомление по SMS. Будете оперативно получать смски обо всех изменениях в статусе отправления.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Всем привет! давно читаю этот форум- все оч интересно! стала последователем за многими из вас и заказываю как маньячка чуть ли не пару раз в неделю. вот теперь переживаю - как бы не встретились посылки на почте. вот пару отчетов о том что заказала на shopbop.

еще шорты марка розовые вчера пришли
http://www.shopbop.com/light-bright-knit-shorts-marc/vp/v=1/845524441857754.htm?fm=crosssell
-тоже боялась по размеру, взяла 2. оказались в самый раз - очень симпотные!

Катя, а на какой ОБ вы двоечку брали?
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Федора, если планируете покупать на крупную сумму, то многоуровневая выгоднее:

Spend $250 and get $50 off
spend $500 and get $100 off
spend $750 and get $150 off
spend $1000 and get $250 off
spend $1500 and get $500 off.

Девочки, а как у них эта многоуровневая скидка вычитается- сразу при покупке общая сумма счета становится меньше на указанную скидку ???
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
A_leksis, очень приятно! Земляки! Меня тоже уверили что будет все в порядке. А посылку не приняли в Москве.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Вот что они мне ответила.... у меня ШОК :ai:

"Hello,

Thank you for your email. Shopbop sells to customers worldwide and our prices for select items may vary based on the country to which they are being shipped. The website and buying experience on Shopbop.com may change over time. Shopbop sells to customers worldwide and our prices for select items may vary based on the country to which they are being shipped
Please let me know if I may further assist.
Your friends at shopbop.com"

То есть та же петрушка, что и на американском НАП. Когда некоторые (американские точно) бренды, при выборе места доставки дорожают.
Ну не знаю, если все обстоит, как они пишут - то и на револьве эти же марки должны для нас подорожать. :aq:
Вообще интересная "политика" брендов, геноцид прямо какой-то. :bu:
 
  • Like
Реакции: velta3

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elma, наши форумчанки, кто живет в Финляндии и Англии, писали, что без таможенных пошлин из Америки (вообще из-за пределов ЕС) можно получать товар примерно на 20-30 евро (чуть меньше в фунтах). сверх этих сумм надо платить таможенные пошлины
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Здравствуйте!Девушки,как думаете,имеет смысл отправлять в ШБ еще раз возврат,учитывая,что посылка была отправлена мной месяц назад и из-за некомпетентности нашей почты(я так думаю),вернулась назад на почту с которой я ее отправляла.Т.е. срок возврата прошел и отправлена она будет после 30 дней.Мне отвечали ,что отсылать,т.к.деньги вернут на аккаунт,но я не уверена,столько времени прошло...как думаете?
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки из Питера, у меня посылка с 1.11 застряла в питерской таможне, сегодня я написала письмо в DHL, вот ответ: "Мы очень извиняемся за задержку в доставке груза, связанные по нашим внутренним процедурам. Ваш груз декларируется, ожидайте доставку приблизительно на вторник. НО обещать на 100% не можем. В таможне по частным лицам сейчас работает только один выпускающий инспектор.
Согласна, что мы гораздо быстрее обычно все оформляется. Задержка связана также с отпуском сотрудника и больничным другого сотрудника, из-за накладок и больших прилетов грузов, к сожалению, задержали оформление. " Так что, имейте ввиду:(
 
  • Like
Реакции: Angelika0801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.