shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вам просто нужно выбрать доставку обычной почтой:yes:

Нет на шопбопе для РОссии доставки обычной почтой. когда это случится-у меня будет большой праздник и грустный день для мужа)))
я вот сделала первый заказ на 600 долларов - буду пробовать растаможку..потом расскажу)
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Ага....а я три часа назад штаны заказала, не вписалась в лимит UPS, пришлось выбрать USPS. А на них только что скинули цену.....и в лимит бы прошла...облом какой, а....:bu:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ньюша, может браузер глючит?
он точно не одноразовый, даже у меня сейчас сработал на второй заказ:)
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Спасибо,
мне ответили, что готовы возместить разницу из-за скидки или возврат вещи, но вот за чей счет, мне не понятно. И я согласилась на возмещение разницы все же. Там просто на джинсах 2 небольшие затяжки. Они возвратные были , то исчезали, то появлялись...Неприятная мелочь, но 1000р пусть будет компенсацией.
Еще интересует по возврату, они вычтут стоимость доставки из товара или нет? Ведь доставка была фри шип
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
девочки, подскажите, если я сделаю заказ не на домашний адрес (как обычно), а на рабочий, могут ли какие-нибудь проблемы с DHL или таможней возникнуть? они пробивают, что адрес не физического лица, а юридического?
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
Девочки, кто в курсе: заказала платье, стоимость которого превышает лимит 200 евро , но ВСЕГО на 1 ДОЛЛАР... Надо будет таможить?
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
sem-odin-odin, мне только что ответили на письмо наконец-то. Пишут, что вчера вернули деньги на карту, появятся в течение 3-7 дней. Значит, и вам тоже должны были вернуть.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, я имела ввиду адрес на карте и адрес доставки совпадают?
да, я Вас поняла, это и имела ввиду.
мммм, вроде да, оформляли без меня, но думаю по-моему паспорту, как же еще.
ну, может просто решили перестраховаться, не знаю....просто интересно у кого-то еще так было?!:)
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
А я думала при Ваших параметрах можно и р. 38 взять, ну 40.
Вам р. 42 - свободно в груди-по бедрам и еще толстый свитер к примеру влезет или четко по фигуре на тонкий свитерок?
Ношу всегда на тонкий свитерок или футболку, в груди точно не свободно:) в бедрах место есть, но немного, я его брала в паре с высокими рыжими уггами на трех пуговицах, ношу с узкими джинсами,все вместе смотрится гармонично. У моей модели есть пояс, никогда им не пользовалась, нет надобности подтягивать лишнее,застегнула сзади для красоты :)
 
  • Like
Реакции: Simbik, n03 и Angelika0801

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, ну скажите, как вы в Россию посылки получаете? Ведь с Россией не работает магазин
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Mailout fee: $8.50
Postage: $27.59
bank fee 4.3%: $1.19
TOTAL: $37.28,
1.80 lbs
15"x12"x3", это духи

Olechka добавил 08.07.2010 в 15:26
за кг то дешевле, а в общем по сумме конечно дороже. Я это имела в виду.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, ну да)) вроде понемногу того-сего - и набралось) я мимо Марка Джейкобса проходить вообще не в состоянии. Еще одна сумка была на примете, но я стормозила и пока думала с чем носить, ее купили.
да я много с чем стормозила, вот сижу теперь поглядываю, может мелькнет
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Как понять светит мне таможня или нет?
Груз на 89,2$.
Трек 1572368534
Напрягает статус Clearance processing complete at INCHEON OUTSKIRT OF SEOUL - KOREA, REPUBLIC OF (SOUTH K.)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
yararaka,
ну вот теперь все ясно, агент по импорту уже назначен, а прикол в скидке 20%.
Теперь надо скан карты, заказа, и выписку из банка.
Вот у кого-то заказы с этой распродажи прилетели без проблем, а с кого-то требуют...вот эти двойные стандарты ДЧЛ и достали

это я выше написала ;)
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
а на вещи без скидки не действует получается,:(
а у меня платье с -30%, я ввела код в корзине, написано что код действует, но цена не уменьшилась :ak:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки напомните пожалуйста - можно ли на одно физ лицо в неделю заказывать? в один день вроде нельзя, а про неделю не помню. Спасибо!
может я вопрос не поняла? Мне сегодня две посылки пришли, заказаны в один день на одно физ.лицо, и ноздря в ноздрю прошли таможню...
Девушки, я снова к вам за хелпом!
Вопрос: как я могу предоставить номер нового заказа, если этот номер присваивается после оплаты? Платить/блокировать полную цену повторно ну очень не хочется)
И вообще, они разве не могут отправить правильный заказ без размещения на сайте?
Привет!:ad:
Предоставить можно только номер нового заказа, а ШБ потом откорректирует стоимость с учетом скидки, буквально мгновенно они это делают, особенно через лайв чат. Другого способа нет, насколько я понимаю...

Indigo добавил 24.04.2012 в 00:58
Девочки, таможня не проверяет сама цены на сайте
Все гораздо проще, в документах когда есть скидка указана полная цена и цена уже со сидкой
И таможю как раз смущает откуда вдруг скидка взялась, подозревают нас что мы специально просим магазин занизить стоимость чтобы уйти от превышения:ag:

Вот я так живенько представила, как на таможне наплыв таких "жуликов" происходит, прям скопом что-ли, по их мнению, все просим и нам в течение нескольких дней всем, как одному дают одинаковую скидку?!:ag:
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Ой....:ai: так не одну лишнюю вещь положили оказывается, я сейчас еще одну обнаружила в коробке, ночную туничку Only Hearts, милая такая http://www.shopbop.com/hyacinth-bab...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=15187 и тоже мой размер )))) ну они дают ))))) и что с этим делать теперь? кто-то где-то видимо не дополучил своих вещичек (((

Kri-sti-k добавил 03.05.2011 в 11:59
Elvirastik, спасибо)) вы наверное про шорты на модели? а мне положили топ белый JNB )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.